Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Об играх со временем или как правильно было бы


027

  

57 проголосовавших

  1. 1. Как было бы правильно

    • Продолжать жить по "Зимнему" московскому времени.
    • Перевести стрелки на 1 час вперед.
    • перевести стрелки на 2 часа вперед (советский вариант середины 80-х)


Рекомендуемые сообщения

 

 


учите уже физику
- это там где действие равно противодействию? какбэ, кидая камень (сливая электролит) в одну сторону, сообщаешь противодействующий момент в другую... не?

или дуешь в парус, и лодка поплывёт?

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В които веки  белка дело говорит...

 Так  сколько  говоришь народу  и в какую сторону  надо  уже  послать чтобы  на час  время  сдвинули?  :popcorn:

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно конкретно расписать те дела, которые вам мешает делать сегодняшний временной график, ну кроме прогулок с маленькими детьми и дачными хлопотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает вырабатывать витамин Д   :).

Мешает экономить деньги на шторах и электроосвещении.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает вырабатывать витамин Д

Обед же!

Настоящему туристу разве не прикольней хомячить на природе, а не в столовке?

А пляжи вдоль всего города есть.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И электролит сливать на природе, не в санфаянс же. Так нужного направления не получится!

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужного направления не получится!

Именно. Именно для нулевого суммарного момента санфаянс по всей Земле устанавливается в случайном направлении.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"настоящему туристу" злые работники олинклюзив обычно запрещают из "столовой" харчи таскать на пляж.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то на уроке физики рассчитывали время, за которое луна приливными силами остановит вращение земли. И таки она матушку нашу землю остановит. Через несколько сотен миллионов лет вроде. Примерно 500 млн лет назад сутки были 20 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно учесть, что только половина человечества сможет сливать в нужном нправлении, а не под себя. Ещё вычесть детей и стариков. Останется только класс, наиболее ущемленный в правах в США, - белый мужчина в расцвете сил.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуем на сайте Российская общественная инициатива. Необходима регистрация в госуслугах.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Голосование закончится
26.10.2017

:crazy:  так и Красного гиганта дождёмся) 

 

 

 


Необходима регистрация в госуслугах.
фейл, стандартная регистрация не катит, требуется "подтверждённая", а я так и не доехал до ихнего офеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


фейл, стандартная регистрация не катит, требуется "подтверждённая", а я так и не доехал до ихнего офеса.
Не имею понятия об офисе госуслуг, но проголосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Голосуем на сайте Российская общественная инициатива. Необходима регистрация в госуслугах.

Проголосовал, заодно нашел историю своих голосований, и там есть оконченная инициатива отменить транспортный налог :) А налог все приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, косноязычненько немного написано.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_47_2009, для голосувания РОИ требует авторизоваться через ЕСИА. У меня учётная запись там имеет уровень "стандартная". А РОИ хотит "подтверждённую":

 

Стандартная учетная запись позволяет получать ограниченный набор государственных услуг.
Для получения доступа ко всем услугам портала (в том числе к услуге оформления загранпаспорта), повысьте уровень учетной записи до подтвержденного, заказав код подтверждения заказным письмом, посетив центр подтверждения личности либо с помощью электронной подписи или УЭК.

 

Поэтому прямо сейчас я проголосовать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня учётная запись там имеет уровень "стандартная"
Офис госуслуг, это Многофункциональный центр, а там я был, тогда и подтвердили учетную запись, видимо...

Девушка из СПб пишет в сетях, что достали ее переводами стрелок. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал. а УЗ подтвердил накануне в МФЦ. заявление + предьявление паспорта и СНИЛС, в течении дня сделали все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я регистрировался на госуслугах несколько лет назад, подтверждение проходило через почту (они мне отправили заказное с кодом).


 

 


Девушка из СПб пишет в сетях, что достали ее переводами стрелок. :facepalm:

Молоденькая, наверное. Не помнит, как стрелки дергали два раза в год.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...