Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Об играх со временем или как правильно было бы


027

  

57 проголосовавших

  1. 1. Как было бы правильно

    • Продолжать жить по "Зимнему" московскому времени.
    • Перевести стрелки на 1 час вперед.
    • перевести стрелки на 2 часа вперед (советский вариант середины 80-х)


Рекомендуемые сообщения

@027,

Лета идут, а час отняли

Мольбы и стоны не пройдут

Воскликнем грозно мы: "С...ли"

И стрелки взад переведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каравайчег, так у меня фонарики, могу себе позволить и в темноте катнуть.

 

А вообще спросите кому выгодно вливать столько бабла в смену часового пояса. Сейчас в городе воруют и оторваны от народа. А если стрелки сдвинуть, то ещё больше карманы набивать можно будет. Уже Волгоград из Москвы будет восприниматься гораздо дальше. Пока один часовой пояс, ещё как-то воспринимают. А если сместить, то про город забудут. Начальство не видит - воруй сколько хочешь.

В москве 9 утра, а в волгограде уже 11. Так почему бы волгоградцам, кто с московским часовым поясом работает, не приходить к 10:45 на работу? А уходить как положено в 18 (16 по москве). У нас же рабочий бень кончился. И будет рабочий день не 8, а 6 часов.

Может быть это и хорошо если совсем капец и после работы надо на огороде прополоть картошку, чтоб не сдохнуть на серую зарплату 17500

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот, на 16 странице этой животрепещущей темы мне вдруг стало интересно, а кто вообще развёл эту реально мировую проблему?
В глобальном смысле?
Ну вот не верю я, что и  индейцы и папуасы и негры вставали в 8утра и ложились спать в 12 вечера до того, как их открыли.

Получается, это путешественники из европейских микростран разнесли по всему миру эту глупость, исключительно из за своей привычки именно в 5 вечера пить чай перед закатом?

Но нам то в нашей большой стране нафига тут эта историческая фигня?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205, ты о какой из мировых проблем сейчас?

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о какой из мировых проблем сейчас?

Ну ты тему глянь!

Народ 16-ю страницу страдает из за этого рудиментарнейшего рудимента, возникшего на заре цивилизации. И не факт, что по ту сторону океана другие такие же страдальцы так же на своих тамошних  велофорумах не страдают. Притом, что проблема уже века минимум два вообще проблемой не является.

 

+ Согласно русской Вики с 1731 го абсолютное время стало можно с собой таскать и необходимость в зависимых от часового пояса солнечных часах, в общем, отпала. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сообщал РИАЦ, первое в истории области народное голосование пройдёт вместе с выборами президента 18 марта. Волгоградцам предстоит высказать своё мнение о переходе региона в другой часовой пояс. То есть, переводить часовые стрелки на час вперёд по отношению к московскому времени или оставить так, как есть сегодня.

Ройзман еще в прошлом году предупреждал, чтобы повысить явку на выборах выберут наиболее болезненный вопрос для каждого региона и совместят с выборами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы повысить явку на выборах

тут они не прогадали, например, я хоть голосуя за отобранный час хоть раз на выборах побываю.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так два билета это хорошо, особенно если урна одна. Можно билет президента вынести, а в коробку кинуть только бюллетень по времени.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, раньше я брал с собой какой-нибудь листок А4 и кидал его вместо билета ))))))) 

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стесняюсь спросить,  это ты  так  назло какому  кандидату  делал?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karavai4eg, раньше я брал с собой какой-нибудь листок А4 и кидал его вместо билета )))))))

вот это я понимаю - протест!)

ты просто отвязный парень

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например, приедет Путин к нам на завод, мы все будем говорить, что у нас минимальная зарплата 50 тысяч, а в среднем по 73 (т.к. 146/2=73). И тут я достаю бюллетени всех годов когда его выбирали, отмеченные за него. Показываю. И на следующий день я директор завода!

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну например, приедет Путин к нам на завод, мы все будем говорить, что у нас минимальная зарплата 50 тысяч, а в среднем по 73 (т.к. 146/2=73). И тут я достаю бюллетени всех годов когда его выбирали, отмеченные за него. Показываю. И на следующий день я директор завода!

Бедная  логика, что она  тебе  плохого сделала?  За  что ты ее так?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«

...

...

Американская делегация:

— А какое у вас хобби?

Рабочий (смущенно):

— Ну... 15 сантиметров.

Начальник:

— Кхм!!!

Рабочий:

— Но это только диаметр!

»

 

Из древнего советского анекдота.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну там длинное начало, а без него не совсем понятно)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итоги голосования по времени:

58,8% за переход на московское время +1час.

Дело за депутатами госдумы...

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...