Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки для безработных.


kest

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Седня ехал через тоннель,-вполне себе приятная ,умеренно техничная рулежка.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Завтра 17 января,в 15-00 от Европы в пойму.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно подкачу позже. На связи.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Почему так поздно?
В зимней спячке...Долго раскачиваемся...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда покатушки устраиваются именно в те дни, когда я работаю. :(

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подъехала попозже, с начиненной салом, чесноком и укропом кортошкой,
Это было что-то!!!Спасибо за угощение. :good: А еще в интернете есть много всяких рецептов. :print: Нужно все попробовать ... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родилась идея.

Берется трубка - тонкостенная нержавейка диаметром около сантиметра. Можно один торец заточить, можно не заморачиваться.

Этой трубкой протыкаем цельную картофелину по длинной оси, вырезая из нее сердцевину. Выталкиваем из трубки вырезанную часть картофелины - можно карандашом или палочкой для поедания роллов. Получаем полую картофелину и картофельную палочку.

От палочки отрезаем по 1 см с краёв, получаем две пробки.

 

Делаем чесночный соус. Чесночным прессом выдавливаем 4-5 средних зубчика чеснока, смешиваем с 3 столовыми ложками майонеза, добавляем черного перца, соли. Для любителей сильного вкуса - вместо соли можно говяжий или куриный бульон Роллтон. Перемешиваем. Соус готов.

Нужно учитывать, что часть соли из соуса уйдет в картофелину.

 

Набиваем с одной стороны картофелину соусом так, чтобы он не дошел до другого конца полости на 2 см; затыкаем полость пробками.

Начинённые картофелины заворачиваем в фольгу и запекаем в углях.

Если картофелины крупные, можно сделать в них два параллельных канала, на расстоянии в 1 см друг от друга.

 

ЗЫ Запечь можно и в микроволновке, тогда фольга не понадобится.

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Берется трубка - тонкостенная нержавейка диаметром около сантиметра.
У нас нет трубки из нержавейки...Нужно упростить вариант.. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саморезы!

Надо звать дедолега. Он подскажет)

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери из люминя.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT, интересная идея рецепта :) у меня еще чесночного пресса нет, но думаю, что можно мелко покромсать. @Mizantrop, Чем меньше пробки, тем больше сала влезет :)

пластмасовая трубочка, допустим от шприца

боюсь, что не прорежет, с толстоватыми стенками :) в случае с подседелом тоже, скорее всего надо по всей длине точить ) а от саморезов узких много дырок по контуру понадобится )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня еще чесночного пресса нет,
У меня есть.

И вообще пора открывать новую ветку "Кулинарные покатушки",куда будут приглашаться люди желающие проявить свои кулинарные способности. :) Например как на телевидении . :D

http://www.1tv.ru/shows/smak/vypuski

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...