Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки для безработных.


kest

Рекомендуемые сообщения

@andrey_9999,Мы наоборот пронеслись очень быстро через турбазу.Единственное что успел разглядеть это заброшенные домики и красивые сосенки. Вот думаем завтра попробовать еще раз,только поподробней...Главное действительно что бы не было охраны.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра - послезавтра планирует кто что? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Планируем ориентировочно на среду поездку через Бакалду на Багамы.
держите в курсе, ощем. У меня, хоть, и ушиб всей бабки, но я хочу выкатить.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадинушка раздухарилась и на ровном асфальте попытка вдуть от нее ни к чему не привела

 

Более того,на остановке на посцать -она носилась по окрестным кустам -как никогда,требовала продолжения тренировки

 

В результате дотырилась до поселка Киляковка,где,судя по пискам была инициирована в местную стаю.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там даже с туалете свет на ночь включают.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЛУКа,Когда стемнело к нам то же стала приходить эта мысль... :)  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 15 марта,в 14-00 от Европы на Багамы через Бакалду.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimka,Средняя 18 км/час.Пробег от Е до Е  примерно 70 км.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Средняя 18 км/час.
так то нормальный темп для средних значений. думаю не каждый потянет из тех кто только выполз из берлог. мне пришлось 5 дней  по 40 км вкатывать что бы 18 км ч ехать более или менее комфортно . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел с вами на багамы скататься, жаль в этот раз не получилось. Надеюсь выдержу ваш темп хотя бы туда, а обратно, если что сам доеду, т.к. дорогу запомню. Группу в любом случае не задержу. Думаю в следующий раз, если поездка выпадет на выходной, обязательно присоединиться. Не смотря на то, что всю зиму катал пару раз в неделю км по 30-50, средняя 18 для меня не досягаема. Я старый и больной, но попытаться все же хочется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-это громко сказано...только на трассе или на мосту.Чаще всего меньше. И всегда подстраиваемся под слабого. И никто никого не бросает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И всегда подстраиваемся под слабого. И никто никого не бросает)))
не может быть))) меня Кест с Доком бросали один раз точно и тоже по дороге с багам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера все по плану, стартанули через Бакалду вдоль затона Грязный.

 

IMG_4155.JPGIMG_4153.JPGIMG_4156.JPG

 

Самый трудный участок это был брод перед водокачкой.Но помогая друг другу мы успешно его форсировали.

 

 

IMG_4157.JPGIMG_4158.JPGIMG_4159.JPG

 

Далее был берег Тумака.

 

IMG_4160.JPGIMG_4161.JPGIMG_4162.JPGIMG_4163.JPG

 

И наконец цель достигнута-Багамы.

 

IMG_4164.JPGIMG_4167.JPGIMG_4172.JPGIMG_4180.JPGIMG_4183.JPG

 

Всем спасибо за чудесную компанию. :good:

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...