Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки для безработных.


kest

Рекомендуемые сообщения

кто бы еще за это все платил

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Покатушки-пожратушки

Было уже.

И вообще, КМК, кататься на пожратушки лучше, чем не кататься совсем. И может, даже лучше, чем только кататься, без пожратушек :)

Не отказывайте себе в простых удовольствиях, тем более что они так доступны. Ну, а мера... мера у каждого своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансы вопрос тонкий!

поэтому на первых парах только альтруизм, а там куда кривая американская мечта выведет! Может и попрет, например на ютубе, если кулинар озаботится снять ролики, а может и книга о полевых кулинарных рецептах для покатушечников-пожратушечников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чем меньше пробки, тем больше сала влезет
Фух! Прям отпустило! :D

 

 


И вообще пора открывать новую ветку "Кулинарные покатушки"
Кость, очень даже "за"! Вряд ли кого-либо потрясут мои кулинарные способности, но готов старательно ассистировать маэстро.

 

 


И вообще, КМК, кататься на пожратушки лучше, чем не кататься совсем. И может, даже лучше, чем только кататься, без пожратушек
Вот в этом, Сань, вижу залог массовости, особенно по весне! Вспомни, на твоих покатушках, апофеозом звучал "живой чай"! И не надо каких то изысков типа : плов, шашлык и т.д. Печеный картофан с салом - просто и со вкусом.

Короче, готов выступить спонсором, логистом, снабженцем, поваренком в разумных пределах (группе 5-7 чел. хотя бы попробовать блюдо). К совместным покатушкам буду готов в февральские выходные, январские, увы, заняты.

P.S. Ну люблю я вкусно покушать! И что чревоугодие - грех, тоже знаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кто бы еще за это все платил
У нас этот вопрос в закрытой группе отрегулирован.Закупаем ингредиенты и раскидываем сумму на всех едоков.

 

 


Покатушки-пожратушки )))
Совершенно верно.А тебя какой стиль катания привлекает?Или ты вообще никуда не ездишь? :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Совершенно верно.А тебя какой стиль катания привлекает?Или ты вообще никуда не ездишь?

 

Меня привлекает катание в хорошей компании в первую очередь, ну а пожратушки как приятный бонус. 

А вот с количеством таких выездов пока что совсем худо, но с наступлением тепла планирую это исправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот с количеством таких выездов пока что совсем худо, но с наступлением тепла планирую это исправить. 
Будем рады видеть по весне...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Акциями ЗАО "Бета" не владею, увы...
Для начала нужно пройти естественный отбор,и чаще присутствовать на общих покатушках .После чего  "совет директоров" решит кого включить в касту приближенных в закрытой группе... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще пора открывать новую ветку "Кулинарные покатушки",куда будут приглашаться люди желающие проявить свои кулинарные способности.

запишите. Надо же взращивать из себя завхоза. Есть прям несколько рецептов, которые твёрдо хочу опробовать и очень давно. 

Изменено пользователем Amanita muscaria

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть прям несколько рецептов, которые твёрдо хочу опробовать и очень давно. 
Ближайший кулинарный выезд планируется в субботу,где будет суп с хинкали. Приезжай,обсудим твои рецепты на следующие покатушки.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, =/ я же работаю. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria,Не последний день живем и видимся... 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, я в следующую сб не работаю и полностью готова к кулинарным свершениям. :) 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria,пиши в личку что нужно купить из ингредиентов на следующую субботу.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,  еды О_о я пока сама не знаю.:) Если что - свистну, 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Для начала нужно пройти естественный отбор,и чаще присутствовать на общих покатушках .После чего  "совет директоров" решит кого включить в касту приближенных в закрытой группе...
О как! Не до хера ли условий?! Масоны, ......ь, доморощенные! :раздражен:

Такое утро изговнял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop,

Саша, бету нашли и привели в уютный вид изначально Трайдент с Олдмобилом, так что никаких разрешений от суперсекретных групп на ее посещение не требуется :) Поэтому, ежели возникнет у тебя желание покулинарничать на природе, с удовольствием составлю компанию, но при условии предварительного 70-тикилометрового пробега) Это не по-масонски, надеюсь?))) жопа растет просто

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик
О как, уже бетонные войны пошли) Надо закреплять права впредь. Приехал на поляну, потёрся загривком об кору дерева повыше – застолбил. Ну или ещё как пометил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч, а то еще домен беты угонят и в уголке нацарапают орион-чокопай)

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч

Рыбачий, я так понимаю, уже не занимать? :D

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тереться загривком об высокие деревья бесполезно.

Камедь там уже был) Значит и поляна на бете уже его)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


О как! Не до хера ли условий?!
Условия простые,нужно просто приезжать на покатушки... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...