Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки для безработных.


kest

Рекомендуемые сообщения

@gven,Светик! Спасибо тебе за участие, взрыватель твоими усилиями вынут. :give_rose:

 

 


Поэтому, ежели возникнет у тебя желание покулинарничать на природе, с удовольствием составлю компанию,
Почту за честь на любых условиях! И таки да, ты еще маленькая, поэтому и растешь, в нужных и ненужных местах. Мало того, что это нормально, так еще "ненужные места" мужикам больше нравятся!  :D

В преддверии грядущих походов хочу научиться тонкостям приготовления на костре. Свет, от тебя и других желающих - рецептура, руководство, я отвечаю за ингредиенты и подсобную работу. Условие одно -  никаких горелок! Надеюсь с февраля - в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в закрытой группе

Ключевое слово разглядел.

 

Не стоит переживать, это было Олегатору же, у которого своя "закрытая группа" есть :)

Масоны, ......ь, доморощенные!

Такое утро изговнял...

Это он так шутит, смотри ржущий смайлик на хвосте условий :)

бету нашли и привели в уютный вид изначально Трайдент с Олдмобилом

Возможно, хотя по фоткам раньше, больше другую "поляну" рядом вспоминаю... А эту потом облагородила другая группа покатушечников, в том числе Рома с Викой (rkromanrk), соорудив "диваны" побольше и приспособление для подвешивания котелка, для удобства езды без костровых или треноги. Правда, ничем из этого и столом "родоначальники" почему-то не пользуются, предпочитая сидеть пониже на бревнах, а велосипедисты с большой поляны не трогают их аккуратно сложенные поленья у другого места костра :)

а то еще домен беты угонят

 

:D популярное место, потому что удобное, особенно зимой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хочу научиться тонкостям приготовления на костре
главное - мешать по-чаще. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Правда, ничем из этого и столом "родоначальники" почему-то не пользуются, предпочитая сидеть пониже на бревнах

Лена, всё просто на самом деле :)

Мы с Валентином в основном говорим на темы, которые не только не увлекают бОльшую часть остальных наших, но и плохо идут в большой компании. С глазу на глаз, максимум - втроём или вчетвером, когда всем это интересно. Но чаще все же вдвоём.

 

Бетонная поляна и вправду удобна, и когда народ это оценил и начал регулярно туда наведываться, мы с Валентином решили уступить просторную стоянку большим компаниям, а себе подыскать поменьше.

Так появилась Сырая_Ямка, названная так с лёгкой руки Дока :)

А потом энтузиасты благоустроили Бетонную поляну - построили скамьи и стол.

 

Ни о каком противостоянии и речи нет. Нам в Сырой_Ямке просто удобнее, и всё.

Кстати, мы с Валентином регулярно ходили в гости на Бетонную поляну, когда приезжали в Ямку и слышали, что на Бетонной есть народ. А народ с Бетонной нередко захаживал к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 26 января,в 11-00 от Европы. Если дороги не занесет снегом, то в планах добраться до заброшенной турбазы "Нептун".

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лавочку сожгли?)))
Это другие бревна приволокли из леса...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отбрать и поделить.

А лучше-сжечь,чтоб точно поровну.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, У вас на 5-й фотке ананы сушёные круглый год... А ещё, мне кажется, что мне нужен он 1441009107-zigmund-frejd.jpeg, ибо показалось,.. Хотя, иногда бананы, это просто бананы. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, Бывает. Мне по ночам то же всякие мысли в голову лезут если не сплю.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

А ещё, мне кажется, что мне нужен он...

 

:)

Кстати о Фрейде. О нем часто говорят, но мало знают, сдаётся мне.

Здесь есть краткое и внятное описание, чем сей муж славен. Если кто не в курсе, может ознакомиться. А кто в курсе - может, поделитесь мнением: насколько написанное там соответствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бету собака, на одну лапу прихрамывающая, харчеваться не прибегает? Я постоянно недалеко на берегу останавливаюсь минут на 15, так она практически всегда прибегает, как чует. Подкармливаю. Синицам сала тоже перепадает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На Бету собака, на одну лапу прихрамывающая, харчеваться не прибегает?
Очень редко.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати о Фрейде. О нем часто говорят, но мало знают, сдаётся мне.

Оффтопик, но я им увлекалась. :) Так что, знаю... правда, в школе увлекалась. Надо перечитать теперь в своём возрасте. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синицам сала тоже перепадает

Но как? Где оставляете, в смысле на чем? Они же не едят все сразу, а по-чуть чуть отщипают и все, остальной почти целый кусок лежит, хотя вернее и надежнее висит, до следующего раза, и так много дней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу катнуть завтра часов в 12 от Европы в пойму. Куда - хз, как погода и грунты позволят. Кто со мной - тот молодец. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вею, сало со шкурой на ярмарке специально покупаю, режу квадратиками, в шкуре дырку делаю и на ветку насаживаю. Шкура не дает куску слететь с ветки когда его клюют. В одном месте они уже ко мне привыкли и стоит подъехать уже подлетают даже сало еще повесить не успеваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра,2 февраля в 13-00 от Европы в пойму.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже постараюсь подкатить

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator,Тогда прежде звони,не исключено  что завтра в другие края двинем.Посмотрим по составу участников и настроению...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на связи

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...