Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велоновости.


andrey_9999

Рекомендуемые сообщения

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Вот, скорее всего, массовость сего мероприятия.

Нет, массовость по другой причине - волгоградцев там почти не будет, а будут люди из нескольких регионов. Это не развлекухи ради, поэтому не особо много рекламы, какие то свои цели преследуются.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило распоряжение, в госкомпаниях увеличить внимание спорту. Мне вот что интересно, если машинист с дальнего востока приедет, то за него же кто-то должен работать. А если РЖД госкомпания, то сколько мы недополучаем с этих мероприятий. Потому как всегда думал, города побратимы, это для чего? Чтобы делегации нахаляву туда сюда летали?

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД самый большой работодатель в стране, 880 000 человек, на подмену машиниста найдут : )

Съездил бы кто, сфоткал :)

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Параметры маршрутов есть - http://volga-poyma.r...karskij-ogorod/ Но это-ж надо потрудиться по сцылкам полазить )

Я это видел. У вас что-то с головойглазами. Я ничего не говорил о неких «параметрах». Я говорил, что маршрутов у них не видать.  Это — не маршрут, это болтовня.

 

 


Все вопросы относительно сокрытия важной инфы можете задать руководителю. Окей,на ) ? Но тут последует вопрос - Зачем? Угадал?

Нет. С угадалкой тоже все плохо. Ровно так же, как и с конкретной инфой на том сайте.

И не надо пыжиться, корчить из себя феерического умельца ходить по ссылкам. Это базовый уровень приготовишки.

Зато с фантазиями все в порядке — приписать оппоненту какую-то чушь, что он не говорил, и тут же весело, увлеченно ринуться опровергать. Не утруждайте себя больше, ладно? Статус Полушивы достигнуть будет трудно, но неприятно.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может кто помнит хотя бы название передачи?

Передачу не видел. На компе есть фильм "Моя земля" - может, из той серии? Очень красивые съемки природы области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла разнорядка, наверное, и разыскали владельцев велов и призвали (заставили/уговорили) ехать. Им даже футболки и шапки с символикой выдали.

 

насколько поняла, агитировали из Хабаровска аж ехать, но из нашего города только одна женщина смогла. У многих семьи, дети, которых проблемно оставить надолго. Безвелосипедным предоставляли велосипед и все оплачивали. Была группа велосипедистов на выданных велах, которые подарили затем детдому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://news.mail.ru/inregions/south/34/economics/22829127/?from=newsapp - это просто новости, но будут полезны тем, кто катает на Сарпу

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое железо

Я просто оставлю это здесь: http://geektimes.ru/post/257598/

Это, какбе, 2012 год). Особенно доставляет последний абзац:

 

Пришлось удалить все видяхи. Ибо мне товарищи из LaPierre грозят судебными исками. Жизненная ситуация сейчас у меня такая что бодаться с монстром нет никаких возможностей. Прошу прощение.

Недавно прислали email с официальным письмом (с ЭЦП) в котором говорится что я нарушаю их патенты (кстати патенты были получены через день как я выложил видяхи на ютуб, т.е. в это время моя система уже работала и я её вовсю использовал). Так же в этом письме они требуют чтобы я незамедлительно прекратил продавать систему (хотя я никому не продавал её), удалить все видео с ютуба (у самого популярного видео 35+ тысяч просмотров), и (ВНИМАНИЕ) прекратил использовать её! В противном случае они намерены «proceed with further legal action».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@incognito, мило, забавно О,о  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему надо продать чертежи и схемы китайцам. Или подарить)
 

Чисто из злобы и вредности. Чтобы они там загнулись от дешевых китайских товаров.

В нашей стране нет понятия авторское право. Воруют все.

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Лондона Джонсон традиционно уходит в отпуск в августе, но в этом году отдых начинается плохо: мэра уличили в нелегальной перевозке жены на велосипеде. По британским законам, два человека не могут передвигаться на одном велосипеде из соображений безопасности, а Джонсон ночью катался по Лондону с женой на велосипедном сиденье. Теперь ему грозит штраф в 200 фунтов стерлингов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,А вот я не нарушаю,ибо никого не катаю. :)  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gg34.ru/news/20998------lr-.html )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

indo,А вот я не нарушаю,ибо никого не катаю. :)

На двухсосисе это какбэ затруднительно весьма. :)

 

 

Стог сена, это я так понимаю, вон та зелёная палатка на фото.

Да не, просто местные поторопились убрать сено от греха подальше.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкий климат и небольшие расстояния Европы позволяют властям крупных городов рассматривать велосипеды как полноценную замену автомобилям для многих жителей. Плюсом удается разгрузить дороги, улучшить экологию и повысить уровень здоровья нации. Многочисленные велодорожки постепенно заменяются велобанами, такими, какие, например,собираются строить в немецком Мюнхене. Проект, находящийся на рассмотрении у городской администрации, называется Radschnellverbindungen и представляет собой сеть выделенных велодорог. Планируемые шоссе не имеют перекрестков и пешеходных переходов и позволяют велосипедистам двигаться по ним со средней скоростью в 20 км/ч. Проделывая путь по таким велобанам можно не бояться сбить пешехода или столкнуться с автомобилем.

 

http://www.computerra.ru/129638/v-myunhene-poyavitsya-skorostnoy-veloban/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсом удается разгрузить дороги
заменяются велобанами, такими, какие, например,собираются строить

 

Не "6 соток", и ВсёДля Вас, а Комьпютерра как бы....

 

Чисто побурчать.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотел традиционно спросить "и что? Какое отношение это имеет к России?

Чувак, это у меня хочется тебе спросить. Я-то не доживу, а у тебя есть шансы.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры маршрутов?

 

Я ничего не говорил о неких «параметрах».

Это уже не смешно.

 

Я говорил, что маршрутов у них не видать. Это — не маршрут, это болтовня.

Хотите видеть графику, треки? Звоните, требуйте, предлагайте свои услуги. Критиканство никому пользы не принесет.

 

Зато с фантазиями все в порядке — приписать оппоненту какую-то чушь, что он не говорил, и тут же весело, увлеченно ринуться опровергать.

А мне-то это зачем?

 

Статус Полушивы достигнуть будет трудно, но неприятно.

Мифическими персонажами не увлекаюсь. Перерос уже.

Изменено пользователем ЕвгенийЕмоЕ

Forward 1412

"I'm a nutty rider )))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Норвегии в ходе гонки велосипедистов Arctic Race of Norway к спортсменам внезапно выехал танк и прокатился с ними несколько сотен метров.

Соревнования проходили недалеко от лагеря норвежских военных «Сетермоен», и участников гонки предупредили, что бойцы готовят для них «особый прием».

В ходе одного из этапов гонки к велосипедистам на приличной скорости выехал боевой танк «Леопард» — наиболее важное техническое средство в норвежской армии. Танк присоединился к гонщикам на одном из поворотов, проехал параллельно с велосипедной дорожкой, после чего свернул в сторону. По словам велосипедиста датской команды Стивена Клэнси, «танк победил» в этой неравной борьбе. По всему маршруту велосипедистов выстроились армейские машины и сотни солдат. Военные приветствовали спортсменов, прибывших на гонку со всего мира

 

https://www.youtube.com/watch?v=fx_oBZhafkw

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Норвежском Тронхейме есть уникальная достопримечательность - единственный в мире лифт для велосипедистов. По крайней мере, нигде больше я не встречал ничего подобного. Подъемник называется "Трамп" и работает аж с 1993 года. Длина эскалатора - 130 метров, он может перевозить шесть велосипедистов в минуту со скоростью 2 м/с.
источник http://sergeydolya.livejournal.com/1059859.html
https://www.youtube.com/watch?v=TKXI9vTfT1Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...