Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велоновости.


andrey_9999

Рекомендуемые сообщения

Че-т из видео ни хрена не понять.

 

А вотэто понравилось.

 

В ходе одного из этапов гонки к велосипедистам на приличной скорости выехал боевой танк «Леопард» — наиболее важное техническое средство в норвежской армии. Танк присоединился к гонщикам на одном из поворотов, проехал параллельно с велосипедной дорожкой, после чего свернул в сторону. По словам велосипедиста датской команды Стивена Клэнси, «танк победил» в этой неравной борьбе.

 

 

Надмозг все жрабельнее переводит, не находите? Это вам не голый кондуктор бежит под трамваем. Смысл уже виден без особого напряга, а идиотские стилистические выверты можно отнести на ослабленный моск европейтса.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@man-vlg, а че тут комментировать? Тут здоровые мужики в седло сесть не могут.  

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тут здоровые мужики в седло сесть не могут.  
вот по этому и не знаю :pardon:

зы. сам, если честно давно не катался, все отмазки нахожу :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут комментировать? Для мужика фрирайд — это все. Он живет этим. И у него есть множество друзей, готовых возиться с ним.

 

Историю Юрия Власова почитай.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мож ему потом вилку продавать?)))
Естественно,ибо рама долго не проходит. :)  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, да ну! экструдированный абс-пластик, прочнее любого карбона! Тем более, там куча ребер жесткости! Это вам не это. 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Могеть быть. Но у меня нету доверия к карбонам и пластикам.У моего "знакомого" Iqpz-2r7hCQ.jpgветром дунуло на карбоновый шоссер,он упал и развалился на асфальте.  :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пластику на это насрать) он для ударов и создан. из него делают шлемы

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем верить.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италии продан велосипед, переживший две мировые войны

В северной Италии продан велосипед, который по праву считается самым старым аутентичным серийным велосипедом на Апеннинах. Он был изготовлен в 1918 году в Париже под маркой Rochet, и с тех пор ни внешний вид, ни комплектация двухколесного транспорта не менялась.

Раритет приобрел молодой итальянский предприниматель из города Пьяченца. По совместительству он также является коллекционером уникальных велосипедов, и уже в своем гараже собрал довольно много необычных моделей.

Возвращаясь к новому приобретению, отметим, что это не повседневный, а гоночный спортивный велосипед. Он оснащен деревянными ободами и кожаным седлом. Руль имеет причудливую конструкцию типа «усы», популярную у гонщиков того времени. Звезда и цепь имеют необычный на сегодняшний день шаг «Humbler» – расстояние между зубьями звезды значительно большее, нежели у современных моделей.



Отдельного внимания заслуживает лампадка, установленная спереди велосипеда. В ней помещается свеча, которая освещает путь велосипедиста. При этом, что удивительно, лампадка оснащена амортизатором, благодаря чему свеча не гаснет даже при езде по брусчатке. В то время дороги не отличались особой гладкостью и покладистостью, а потому наличие амортизатора у лампадки является существенным плюсом велосипеда Rochet.

Новый владелец не намерен модернизировать транспорт, даже проступившую ржавчину считает отражением времени, пережитого велосипедом.

cmv_R6iEULk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Где-то я уже видел похожий... А-а, в Сен-Кантене на старте марафона Париж-Брест-Париж, 16 августа
какие олдовые велы, какие прикольные дядьки :)

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он оснащен деревянными ободами

 

Отдельного внимания заслуживает лампадка, установленная спереди велосипеда. В ней помещается свеча, которая освещает путь велосипедиста. При этом, что удивительно, лампадка оснащена амортизатором, благодаря чему свеча не гаснет даже при езде по брусчатке. В то время дороги не отличались особой гладкостью и покладистостью, а потому наличие амортизатора у лампадки является существенным плюсом велосипеда Rochet.

Интересно как деревянные обода (!) выдерживали "не особо гладкие и покладистые" дороги и езду по брусчатке О.о Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Где-то я уже видел

 

 


А-а, в Сен-Кантене

Буржуй!

Наши люди, и далее по тексту.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник, 22 сентября в России пройдёт акция «На работу на велосипеде». Совершите поездку на велосипеде, примите участие в конкурсах и обменяйте утренние пробки на удовольствие, знакомое каждому с детства.


http://russia.bike2work.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вроде хорошее!

Товарищи безработные, что делать будем? Как обычно, на велосипеде на пляж?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник, 22 сентября в России пройдёт акция «На работу на велосипеде». Совершите поездку на велосипеде

Абизатльно.

 

 

 

примите участие в конкурсах

Вот с этим сложности. Мне ж на работу к восьми.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачным день оказался. Еду и думаю, чет вел не тянет, как-то. Возле Волгу обод стукнул по земле и все стало понятно, колесо спустило. Но навоз вопрос. У меня же герметика почти 350 мл налито в каждом колесе. Накачался, тут же спустило. ММММ. Начал клеиться и ужаснулся. Задняя покрыха вся в герметике, из самой покрыхи достал 12 кусочков проволоки, один сантиметра полтора в длину. Самые большие дырки заклеил, ну, думаю, герметик сдюжит - не сдюжил - далее каждые 2 км подкачивался. Когда от собак уезжал на переезде Тулака, снова цеплял ободом землю, но тормозить низзя было, собачки агрессивно в этот раз настроены были.

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уезжал на переезде Тулака

Пользуйся новой прямой велодорожкой, собаки там вялые, и асфальт - идеальный!

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...