Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Открытие велосезона—2010 (10-11.04.2010)


Рекомендуемые сообщения

диск "забайкалье 2009" - предполагаю чей.

так выливай быстрей на народ, пока в прибайкалье не преобразился :)
Слава Богам и Предкам Нашим !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А можно этот фильм на сайт клуба выложить? Надо знать к чему стремиться....

Нужно было на его показ приезжать. :) А фильм действительно-очень и очень интересный.

...Что то как то тихо идет обсуждение состоявшегося Открытия сезона. Что то его больше обсуждают только те, кто на нем не был. И ведь находят, что сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото. Спасибо оргам и участникам, было здорово. На нытиков внимания не обращайте, балласт всегда был и будет.

100410_05 copy.jpg

100410_08 copy.jpg

100410_09 copy.jpg

100410_19 copy.jpg

100411_30 copy.jpg

100411_33 copy.jpg

100411_36 copy.jpg

100411_38 copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно этот фильм на сайт клуба выложить? Надо знать к чему стремиться....

Нужно было на его показ приезжать. :) А фильм действительно-очень и очень интересный.

...Что то как то тихо идет обсуждение состоявшегося Открытия сезона. Что то его больше обсуждают только те, кто на нем не был. И ведь находят, что сказать :D

А чего его обсуждать-то, от слякоти, дождя, холодрыги и стрельбы из мелкашки получили огромное удовольствие лишь PSV и К. Остальные видимо скромно решили промолчать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blinoff, у клуба еще группа рассылки есть. Там пока не насрано (в смысле свежачка нет). Ты уж постарайся.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blinoff, у клуба еще группа рассылки есть. Там пока не насрано (в смысле свежачка нет). Ты уж постарайся.

Всё хотите меня троллем выставить, ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хотите меня троллем выставить, ну-ну...

Вы сами себя выставили, сами-знаете-на-каком форуме. Группа товарищей с поведением, я хотел бы назвать его сопливо-девчачьим, но девчонки на самом деле так себя не ведут. Ники перечислять и классифицировать не буду.

 

По результатам закрытия так же было бурление говн, которое для меня стало некоторым разочарованием, поскольку отличились в целом нормальные (как я до этого думал) люди.

 

Твой перфоманс, Blinoff, и твоих единомышленников, вызывает у меня только повышенное потребление попкорна, ибо ничем кроме соплей в форумах вы себя не зарекомендовали.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 модератор: Забаньте этого нытика, плиз!

khmelev, ты не прав! Blinoff, не нытик, те безобидные...

А этот здесь так и норовит пролезть поглубже, да куснуть больнее, да еще и на головы всем наSрать.

Прямо как вошь поганая. Таких не банить, таких давить надо. Чтоб жить другим не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что-то, кроме "бурление говн" по существу сказать можете? Или вы серьёзно полагаете, что спрятавшись за ником из трёх букв можно повторяя данное словосочетание неограниченно, и это будет выглядеть на форуме показателем высокого уровня вашего IQ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 модератор: Забаньте этого нытика, плиз!

khmelev, ты не прав! Blinoff, не нытик, те безобидные...

А этот здесь так и норовит пролезть поглубже, да куснуть больнее, да еще и на головы всем наSрать.

Прямо как вошь поганая. Таких не банить, таких давить надо. Чтоб жить другим не мешали.

Эко ты напугался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 модератор: Забаньте этого нытика, плиз!

khmelev, ты не прав! Blinoff, не нытик, те безобидные...

А этот здесь так и норовит пролезть поглубже, да куснуть больнее, да еще и на головы всем наSрать.

Прямо как вошь поганая. Таких не банить, таких давить надо. Чтоб жить другим не мешали.

Господа! Ну зачем вы так жестоко! Может быть у человека просто весеннее обострение?

Сейчас Maja из своего мединститута вернется, диагноз поставит, полечит, ну или хотя бы помодерирует. :hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Ну зачем вы так жестоко! Может быть у человека просто весеннее обострение?

Не весеннее, а круглогодичное. См.соседний форум :нейтрален:

Сейчас Maja из своего мединститута вернется, диагноз поставит, полечит, ну или хотя бы помодерирует. :hospital:

Ну да, она же будущий хирург. Чик-и все! И станет после этого Blinoff "петь" здесь тоненьким голоском :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Университет уже давно

И чего правда так взъелись :удивлен:ops:

 

Не весеннее, а круглогодичное. См.соседний форум

Ну чего ты всё не уймёшся ни как, крылышки чешутся? И чего там такого страшного? :озадачен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Некоторые признаки тролля

 

* Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым);

* Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства;

* Обманная самоидентификация(лицемерие);

* Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля). Хотя встречаются и интеллигентные худосочные тролли;

* Накидывание говна на вентилятор.

* Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и пр.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blinoff, если еще не ясно, клуб существует на добровольных началах и никому ничего не должен. Он приглашает, а желающие принимают приглашения или нет. Заинтересованные в работе клуба приходят на собрания клуба, вносят предложения и берут на себя ответственность за отдельные направления деятельности клуба (треп на форумах к сотрудничеству не относится). Когда возникает необходимость в выяснении мнения широкой общественности, об этом этом сообщается дополнительно. Dixi.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно нет желания быть членом вашего клуба, а тем более принимать участие в каких то разовых акциях, а посему закончим этот действительно пустой разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя выражаю огромную благодарность организаторам сего мероприятия! Уровень организации достоин юбилейного открытия.

P.S. Из моих потерь термокружка "Экспедиция" с пластиковой ручкой, если кто нашел пожалуйста откликнитесь.

P.P.S. У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже не поехали.

Испужались за погоду,ибо даже элементарных дождевиков нет,здоровье не железное.

Было б сухо - обязательно приехили бы.

Искренне рад за тех,кто там был.

И не надо оскорблять тех,кто не приехал мол они балласт.Действительн далеко не все готовы и способны так вот сразу под долждём с ночёвкой.

Ждём отчётов и объявлений о слудующих мероприятиях.

P.S. орги видимо реально круты - ни за что б не представил что можно устроить показ фильма на природе.Полностью согласен что просто так это перенести врядли возможно,больно громоздкое мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. орги видимо реально круты....

Хех.. на то они и орги!

А насчет переноса скажу так:все довольными НИКОГДА не будут. Вы представьте себе чтО было бы, если кто-то приехал, а мероприятие перенесли! да оргов бы с г...ом съели! сто%!

Мы вот тоже дождика испугались и не поехали, хотя возможность была... Только вот обижаться надо не на оргов, а на себя. Подготовка такого мероприятия - это не то, что ПВД организовать...

Хотя в своё время помнится мне открытие сезона ВОДНОГО(!) туризма было перенесено :D но там просто слишком холодно было.

Это я всё к чему... открытие - открытием. каждый велосезон открывает по-своему и в свое время, а вот празднование 30 летия велотуризма можно и отдельно устроить летом, когда потеплее будет, да и народу побольше соберется... ;) :удивлен:ops:

Оффтопик

И небольшая рекламка: В ночь с 27 на 29 августа состоится фестиваль бардовской песни на Волге "Новая лодка". Один из организаторов - Виктор Каменский - наш волгоградский бард (http://kamenskij.clan.su/). В скором времени заработает сайт, посвященный данному мероприятию

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я на себя и обижаюсь.

Подумал бы заранее о дождевике и о том как палатку и спальники на багажнике закрепить - и было бы нам счастье.

А так....вот так.

Учитесь на чужих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я на себя и обижаюсь.

Дык это я не про тебя... ;)

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...