Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

khmelev

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения khmelev

  1. http://www.bigwater.socio-research.ru/velo2005-1.htm http://www.bigwater.socio-research.ru/Cheh07-1.html
  2. Зачем вам П-Б-П? все равно в первый же день сойдете... езжайте в нормальный велопоход по Франции.
  3. Я досконально не считал. Исходили из бюджета в 20 евро на чел в день. Перелеты халявные по Аэрофлот-бонус.
  4. Наконец-то оформил отчетик о велопоходе, если интересно, то вэлкам: http://www.bigwater.socio-research.ru/VeloAlpes2010.htm
  5. А кому нужна это красота? Может важнее функциональность?
  6. Если "нормально вкрутить" что угодно изнутри вымокнет, никакая мембрана не поможет. А так, там с боков хорошая вентиляция, мы довольны...
  7. Я использовал сей девайс в походе пару лет назад в дождливую и ветреную погоду, ужасный дискомфорт. Жену весом в 58 кг просто сдувает с трассы. Выбросил нафиг! Второй год с успехом используем http://www.decathlon.ru/RU/product_2877383-18037177/ Сверху сухо и ветронепродуваемо. Рекомендую.
  8. Интересно. А какие даты? Майские праздники или как?
  9. Фотошопа тута нема, без балды! Достаточно заглянуть в EXIF-информацию выложенных файлов LightRoom??? такого неба у нас не бывает. чуть перебор с обработкой RAW файлов, а вообще фотки классные!
  10. Насколько я понял, это коллаж из походных фотографий с подписями, рисунками, названием похода и т.п. формата А1. Если это будет подготовлено в любом из существующих графических форматов и прислано/передано мне, то я могу к закрытию распечатать в цвете на листе А1. Фотобумаги у меня нет, но и на обычной белой бумаге смотрится приемлемо. Делать можно в Photoshop, Corel, Photopaint, да в чем хотите....
  11. А какой должен быть размер фотоплаката? А3, А2, А1 ? Предлагаю установить определенный размер, чтобы потом хорошо на стене в клубе смотрелось и не напоминало выставку детских поделок. С распечаткой подготовленных фотоплакатов указанных размеров могу безвозмездно помочь!
  12. Швейцария. Я не могу руководить походами выше единички, поэтому какой бы ни был поход - он 1 к.с.
  13. Велопоход по Альпам успешно завершен. 9 дней. 620 км. Иллюстрированный отчет будет позже, пока, в качестве анонса, несколько фоток.
  14. Нет, не подойдут! Это горелка Campingaz. к ней подходят только родные баллоны. Хотя горелка это очень хорошая, верой и правдой служит мне уже 6 лет.
×
×
  • Создать...