Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

VenLOG

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения VenLOG

  1. http://twoinboat.livejournal.com/ мой отчет о Черногории. Может быть понадобится. Хотя, немного другого вида путешествие.
  2. В общем все выложено на ЖЖ http://twoinboat.livejournal.com/2422.h ... dd_comment На вопросы с удовольствием отвечу.
  3. Motorex Dry Lube - сам использую. Не согласен с предыдущим постом в части того что гелеобразная субстанция. смазывал и при 10 градусах - жидкость осталась жидкостью. В части того что хватает на 100 км - чистая правда. Но то что пыль не липнет - большой плюс!
  4. вопросы: 1) что значит сильнопересеченная местность? 1.1. - какие лучше надеть покрышки? полуслики, либо стоковые более-менее агрессивные? 2) если есть путь в GPS - будьте так добры, дайте посмотреть. 3) мошка? комары? -т.е. брать ли с собой репеленты (или это само собой разумеющееся?) 4) во сколько приезд в понедельник? 5) едем до Петрова Вала все вместе организованно? либо каждый добирается самостоятельно?
  5. спасибо за исправление - действительно опечатка. Второй комплект для жены вот по этой ссылке: http://globalcyclingwear.com/goods-167-Merida+cycling+wear%3A+jersey++short+pant+(Free+Shipping) Сразу хочу отметить - стоимость его 39$, хотя ПОЧТИ все комплекты стоят 43$. Материал такой же как и у моего комплекта. Значит главные отличия: 1) ПОЛУДЖЕРСИ - т.е. замок наполовину расстегивается. 2) нна рукавах нет резиночки - то есть болтается как майка. НУ И САААмое главное отличие: 3) ОРАНЖЕВЫЙ памперс!))))) Ну мой комплект(за исключением отсутствия оранжевого памперса) понравился мне более "командного".
  6. Вообщем сегодня получил на почте посылку. Брал себе вот такой набор размер M, а жене взял вот такой набор размер S. Посылка отправлена 02 марта 2011 года, а в Волгоград пришла 21 марта 2011 года. Распаковав обнаружил два комплекта, как показано на видео у anton-34 . костюм сидит идеально, облегает шею, руки. Подгузник как подгузник - пояснить гелевый он или нет не могу, но там не просто поролон))) Качество материала, швы - на "отлично". Ниточки нигде не торчат. Молния работает отлично. Немного воняет новой синтетикой (или краской). Но все ж нашел изъян: слово "Weinmann" расположенное слева на груди - как будто недопечатано, то ли краска как то не правильно легла - но изъян практически незаметен - как будто эффект растворения что ли... В остальном мне всё понравилось и за 39 $и 43$ - отличные вещи. Открытый вопрос как будет себя вести при стирках. В каком температурном режиме стирать? можно ли в машинке? замачивать ли? Кто знает - ответ в студию!
  7. Собираюсь с женой прокатиться по Чехии с заездом в ближайшие страны с 15 по 28 мая. У кого из волгоградских велопутешественников имеется опыт поездок по Европе? Стоит ли брать палатку? Как составить маршрут? У кого есть предложения - прошу озвучить. Заранее благодарю за оказанное содействие.
  8. Ура, все получилось! Оплатил, однако сообщат ли об отправке товара?
  9. anton-34, если заказ стоит 80$, то сколько стоит доставка этой самой "China post Mail" придется ли оплачивать отдельно за доставку?
  10. anton-34, ответьте как первопроходец: 1) АДРЕС В регистрации на каком языке писать? 2) доставка через EMS бесплатна, как указано на сайте? 3) как Оплатить (что есть pay pal?) и что для этого нужно?
  11. Шкипер, спасибо за обзор - очень полезный. На ближайших днях приглянусь к спальнику "Кампус" и определившись между Nordway и вышеупомянутым - буду брать живьем !))
  12. и вновь задам вопрос... ЧТО НАСЧЕТ Nordway спальников? Приглянулся один по килограмам и цене. КТо разберается в утеплителях и материалах - кратко по теме, будьте добры насчет ЭТОГО спальника.
  13. Чехлы изготовлены с добавлением в материал пропиток Чехлы нельзя стирать в стиральной машине. Чехол следует чистить щеткой в сухом виде, не применяя при этом интенсивные моющие средства(типа лобомит) - после всех процедур применить влагоотталкивающую пропитку. Все просто и сухо! З.Ы. когда начинается дождь и все одевают свои чехлы - всем глубоко (паралельно, полосато, фиолетово) -нужное подчеркнуть - все равно как выглядит его ( а уж тем более чехол соседа)))))
×
×
  • Создать...