Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Кто такой турист (отделенО)


Belka205

Рекомендуемые сообщения

Оффтопик

Ладно, это мы уже в сторону уехали ... оффтоп в оффтопе :D

Ммм... самое интересное. Про велотюленей уже скушна -итак стопицот страниц.

А отдельные понятия типа "Дон Кихот vs ветряные мельницы" (пусть будет по-модному - мэмы) - ничуть не устарели :)

Точно. еще энное количество лет надо. У меня дома сборник латинских "крылатых фраз". Страниц пицот - и каждое было хитом лет по тысячу. А теперь самые умные едва с десяток знают.

А так да: можно было свободно говорить все, что думаешь, и свободно отправляться в изгнание, если твои слова расходились со мнением простого большинства. Или как Сократ ... :)

Нууу.. совсем неинтересно спорить, когда даже примеры опять за меня приводят :) действительно, в деспотиях тех времен головы летели без всяких законов, напр. тупо на основании принадлежности к какому либо роду или "подозрении в заговоре" и без всякого выбора уехать.(Ничо за 2,5 тыс лет не меняеца :) )

Со множеством ограничений и тотальным контролем государства, все правильно.

К вопросу о тотальном контроле , свободе и жесткости законов. Интересно, что между нами всего несколько лет разницы, а вы уже другое поколение, совершенно не воспринимающее некоторые вещи. :озадачен:

На курсах, которые вела руководитель одной из волгоградских налоговых (тож твоего возраста) она сетовала на то, что налогов собирается мало. Мы ей сказали что для начала формально необходим принцип индивидуальной ответственности т.е. чтоб каждый сам сдавал декларации. Она возразила что не хватит чиновников на проверку всего этого, а иначе платить не будут. В общем группа жестко с ней сцепилась в плане " вас нахлебников там и так много. В итоге мы сами провели опрос в параллельных группах.

Было 2 вопроса, 1-й: будете ли вы платить налоги в условиях тотального контроля но при сохранении действующего УК и современной правоприменительной практики. 70 с лишним процентов выбрали вариант - будем скрывать, по возможности. Один даже подписал "платить налоги такому государству - гражданское преступление. (не Я :))

2-й вопрос: будете ли вы платить налоги если будет проверяться 1% от всех деклараций, но при очень жесткой ответсвенности для всех, и реальной неотвратимости наказания для пойманного. Несколько процентов готовы "скрывать по возможности" остальные ответили что готовы все декларировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова наболевший вопрос: откуда такие сведения по теме, в которой ты ни ухом не рылом которой ты никогда не занимался?

Просто прочитай предыдущий ответ от GarikS.

Полностью доверяю в этом вопросе оптным туристам.

 

Пашут в основной массе приезжие, за копейки. А деньги уходят мистеру Хилтону

" откуда такие сведения по теме?" :D

А жрачку, таксистов с машинами, достопримечательности, ради которых едут туристы, гидов, электричество, стиральные порошки, цемент и строителей этих отелей им тоже присылает мистер Хилтон?

Налоги стройными шеренгами идут на развитие туризма

Идут, ты не поверишь. Шикарные освещённые лыжные трассы у Фиников, которы катают раз в 3 дня и после каждого снегопада, домики с дровами и оленьими шкурами раз в 4 километра, заведомо убыточные кафе, халявные автостоянки с розетками - из каких это всё денег?

А чтобы так же было у нас, нужно просто не катаца радостно с флагами ЕР, а наоборот, чаще пинать их.

Свежайший пример, извинюсь за мобилку, свет, горизонт и серый снег. 10км с горками, домиков для согревания пока нет, раздевалка уже есть. Пинки помогли.

А в Сочи сколько в вбухали в развитие туризма? Олимпиада пройдёт, останутся дороги, трассы, спорткомплексы и гостиницы.

 

Ты начал с того, что нормальные туристы не мусорят ... или для тебя диалоги надо полностью цитировать?

Нормальные, организованные туристы не мусорят, им тупо нечем, ибо ничего не надо нести, и особо негде, ибо в нужных местах обслуживаемые урны натыканы, а если что и уронят - уборку они уже оплатили.

 

А вот та цитата с кривой ссылкой как раз относилась к диким туристам:

incognito:

Помню, как на следующий день после http://velovolgograd.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3962&start=140 мы с fb03, уезжая с поляны в числе последних, вывезли оттуда 2 (два же? я прально помню?) мешка мусора, скромно оставленных у бревна уехавшими перед нами участниками на автомобилях. И еще сколько-то мешков там оставалось

Тогда какие у тебя проблемы от мешка с гречкой?

У меня - никаких, она у меня в пакетике. Я не набираю гречку на 2 недели, я не палаточный турист.

 

Серега, звездеть то так внаглую не нужно! Налоги платят все, в том числе и некурящие. А акцизы уходят куда угодно, кроме оплаты дворников

Акцизы уходят в бюджет. Дворники оплачиваются из бюджета.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Ненене. Это ж не я придумал - TriRuki.

Трехрукое, по разным сведениям, составляют от 1/2 до 3/4 Шивы.

Анатолий просто завидует степени приобщения к божественному: как ни крути 0,27 все равно меньше трехчетвертей или половины :D

Оффтопик

Если б я только щас зарегался на форуме- взял бы себе ник 1л.(как воплощение мечты блаженного соединения частички в виде человеческого существа с великим и божественным Целым )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто прочитай предыдущий ответ от GarikS.

Полностью доверяю в этом вопросе оптным туристам.

 

Оффтопик

Вас поимел мистер Сарказм :очень смешно!:

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Говорила же мне мама: не пиши ты больше в форум, не доживешь до нового года! Ну чтож, не поминайте лихом. :(

Послали добрые волжане своего "коллегу " к нам на форум. ДядяОлег честно призанался что обычно его не терпят. Но как здесь ни старалси - не банили его и фсе тут. Но пообщавшись с местными Троллями решил сам забаниться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты так беспокоишься за рабочие места и индустрию пляжного туризма? Или развитие должно происходить несмотря ни на что? Ты видел что сделали с Черноморским побережьем? Горы мусора, к чертям угробленная экосистема как моря так и суши... А что дальше?

Беспокоюсь как гражданин и житель этой планеты и этой страны, и в меньшей степени, как потребитель, ибо у меня теперь есть выбор.

Как раз хороший пример отсутствия развитой индустрии пляжного туризма.

 

Там находится оборудованная стоянка для машин и много кто останавливается чтобы полюбоваться, да пикник устроить. Стоит куча табличек с запретами и штрафами. Знаешь чем отличалось это место от остальных? Куда не ступи там был туалет и валялся мусор.

Тоже хороший пример крайне неразвтой индустрии туризма.

 

Знаешь сколько мусора мы после себя оставили? Ноль.

Молодцы. Сколько вас там было? 10? Представь. что там будет после пары десятков тысяч человек.

Если я один буду ездить зайцем на троллейбусе, ничего плохого не случится.

Если таких умных будет 30%, троллейбусный парк тупо разорится и троллейбус не будет ходить.

 

И зачем разбазаривать деньки честных налогоплательщиков на дворников, который, при наличии элементарной культуры у отдыхающих, просто не нужен

Хорошо, что это понятно тебе, попробуй объяснить это всем.

Как? Можно чаще видеофестивали проводить. Цель вполне соответствует.

Цели и задачи.

Фестиваль туристских и спортивных фильмов Волгоградской области проводится с целью популяризации спортивного туризма и здорового образа жизни.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбану тут немножко)))) :все путём:

 

 

 

 

 

З.Ы. А может белка - тоже енот?!))) )))

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбану тут немножко))))

Неправильные белки. Неучтенные. Без цифр.

Оффтопик

все учтено.У него еще 201 жизнь осталась :очень смешно!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все учтено.У него еще 201 жизнь осталась

Тсссс.... мне осталось ещё 9 страниц.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все учтено.У него еще 201 жизнь осталась

Тсссс.... мне осталось ещё 9 страниц.

А потом таки делирий, да?)))

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Ммм... самое интересное. Про велотюленей уже скушна -итак стопицот страниц.

Давай выделим в отдельную тему и продолжим :)

А теперь самые умные едва с десяток знают.

Тут еще накладывается некоторая "элитность" латыни - язык уже много лет используется исключительно медиками, алхимиками и т.п. шарлатанами

Нууу.. совсем неинтересно спорить, когда даже примеры опять за меня приводят

У меня одна из любимый книг - учебник "История Древней Греции" :)

действительно, в деспотиях тех времен головы летели без всяких законов

В демократиях они тоже летели будь здоров - ибо настроение толпы в зависимости от ситуации частенько менялось радикальным образом.

Ничо за 2,5 тыс лет не меняеца

Ага. Читаю про Афины времен Первого Морского Союза и вижу современные Штаты. Один в один :)

между нами всего несколько лет разницы, а вы уже другое поколение, совершенно не воспринимающее некоторые вещи

Ты о первичности "неотвратимости наказания" или о "реальной ответственности"? А она от тотального контроля неотделима. Причем сугубо добровольного. В самой благополучной стране мира Швеции соседи, увидев тебя на новом веле, обязательно звякнут в налоговую и попросят проверить - откуда у тебя на него деньги :D

А реальная ответственность и сейчас есть. Только при наличии лазеек в виде "условных наказаний", "сотрудничества со следствием" и т.п. эффективность ее близка к отрицательной величине.

при очень жесткой ответсвенности для всех, и реальной неотвратимости наказания для пойманного

Не вижу ничего удивительного. Страх сделал из обезьяны человека это достаточно мощный стимул к честности. Собственно, именно такими методами из обычных европейцев сделали законопослушных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспокоюсь как гражданин и житель этой планеты и этой страны, и в меньшей степени, как потребитель, ибо у меня теперь есть выбор.

Как раз хороший пример отсутствия развитой индустрии пляжного туризма.

А я как житель этой планеты очень беспокоюсь, что развитие общества будет и дальше навязываться миллиардами безответственных потребителей, единственное устремление которых нацелено на распитие охлажденного пивасика на оборудованном пляже одного из пятитизвездочных отелей. Которым наплевать как на природу, так и на все остальное общество, ибо гавно, которое они оставляют после себя, вытрут соответствующие работники. Уплочено ж. А он один растакой Д'Артаньян, высший человек, пойдет дальше срамить на форуме грязных чмошников, которые как какие-то обезьяны живут в палатках, мешками кушают гречку и не способны вкусить плоды "цивилизованного" общества.

 

Молодцы. Сколько вас там было? 10? Представь. что там будет после пары десятков тысяч человек.

Прочитай для начала на какую цитату я ответил.

 

Хорошо, что это понятно тебе, попробуй объяснить это всем.

 

Я не смогу объяснить это человеку, которого описал выше. Такое не лечится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью доверяю в этом вопросе оптным туристам.

Простые и честные двойные стандарты :)

" откуда такие сведения по теме?" :D

Сестра у меня работала в этой системе :)

тоже присылает мистер Хилтон?

Насчет жрачки - ты в наших супермаркетах много видел местных продуктов? В отелях будет по другому?

Достопримечательности уже есть, на деньги туристов их нигде не строят :) Строят индустрию развлечений, но это разовые вложения.

"Таксисты с машинами" фигово сочетаются с "гидами" ... а вместе - с теми деньгами, которые обычный турист способен выложить :очень смешно!:

Цемент и строители - ВНЕЗАПНО тоже могут оказаться не местными (у нас, по крайней мере, так есть).

А всякие накладные расходы - на "градообразующее" никак не потянут.

Идут, ты не поверишь. Шикарные освещённые лыжные трассы у Фиников, которы катают раз в 3 дня и после каждого снегопада, домики с дровами и оленьими шкурами раз в 4 километра, заведомо убыточные кафе, халявные автостоянки с розетками - из каких это всё денег?

Э-э-э, не равняй теплое с длинным. Финляндия во многом живет туризмом. Так что у них это идет как вложения в экономику.

Про "заведомо убыточные кафе" - порадовало. Ты там ревизию проводил? :)

А чтобы так же было у нас, нужно просто не катаца радостно с флагами ЕР, а наоборот, чаще пинать их.

Если ты в Германии пнешь ее флаг - рискуешь отхватить вполне реальный срок. Если будешь делать это часто, риск быстро достигнет 146% :)

А в Сочи сколько в вбухали в развитие туризма? Олимпиада пройдёт, останутся дороги, трассы, спорткомплексы и гостиницы.

И что?

Нормальные, организованные туристы не мусорят, им тупо нечем, ибо ничего не надо нести

Ага, любители выехать на машинах с палатками в "нормальные" не попадают. Только почему ты приравниваешь их к нам? С тобой у них гораздо больше общего.

Помню, как на следующий день после http://velovolgograd.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3962&start=140

Какое отношение эта поездка имеет к туризму? :)

Я не набираю гречку на 2 недели, я не палаточный турист.

И никто не набирает гречку на две недели ... есть и другие каши :)

Акцизы уходят в бюджет. Дворники оплачиваются из бюджета.

Кроме дворников из бюджета оплачивается еще масса профессий и услуг. Прикинь сумму акцизов и процент, который достается дворникам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распитие охлажденного пивасика на оборудованном пляже одного из пятитизвездочных отелей. Которым наплевать как на природу, так и на все остальное общество, ибо гавно, которое они оставляют после себя, вытрут соответствующие работники. Уплочено ж.

Противоречия:

Как можно плевать на природу сидя на оборудованном пляже?

Как можно плевать на общество, оплачивая труд лётчиков, таксистов, отельщиков, и прочих соответствующих работников?

грязных чмошников, которые как какие-то обезьяны
что это было???

Прочитай для начала на какую цитату я ответил.

Повторюсь. Не оставили мусор - молодцы! Верю, что и травки ни одной не помяли, и букашки не раздавили, и что масло у вас для цепей было экологически чистое.

Но те, кто сидел в это время в 5* на Мальдивах, нанёс зв свои две недели вреда природе Кавказа ещё меньше.

Я не смогу объяснить это человеку, которого описал выше. Такое не лечится.

Значит, возвращаемся с неба на землю. Дворники таки нужны.

 

 

Насчет жрачки - ты в наших супермаркетах много видел местных продуктов? В отелях будет по другому?
Ввоз жрачки и цемента - таможенная пошлина в бюджет.

Обычно за использование труда не местных тоже платят в бюджет, даже в нашей стране что то такое есть.

Если не платят, то тупо это воровство и взятки, совсем другая тема.

А всякие накладные расходы - на "градообразующее" никак не потянут.

Всё побережье нашего Кавказа, весь ЮБК, все эти города и городки. У них там дофига промышленности?

Про "заведомо убыточные кафе" - порадовало. Ты там ревизию проводил?

Десять человек в день (по моим наблюдениям) по чашечке горячего кофе вряд ли окупят хотя бы отопление.

Особенно при наличии рядом тёплого домика с "вечным" огнём и решётками для гриля. И биотуалетом.

И что?

Горнолыжники оценят. Только не говори, что Красная Поляна живёт не с туризма.

Ага, любители выехать на машинах с палатками в "нормальные" не попадают. Только почему ты приравниваешь их к нам? С тобой у них гораздо больше общего.

Не я приравниваю. Просто туризм делится на организованный, когда отдых производится в специально предназначенном для этого месте, и неорганизованный на дикой природе, дикий, когда природе наносится различной степени вред. Да, вред от велика меньше, чем вред от машины.

Какое отношение эта поездка имеет к туризму?

Прямое отношение к туристам. Кто организатор поездки?

 

Кроме дворников из бюджета оплачивается еще масса профессий и услуг. Прикинь сумму акцизов и процент, который достается дворникам
дворники тем не менее есть, и функцию свою выполняют.

значит - работает система.

 

Кста, погуглил акциз:

По словам министра, основными для Крыма являются поступления от акцизного сбора и налог на доходы физических лиц. "У нас акциз - порядка 60% поступлений в республиканский бюджет и НДФЛ - чуть больше 30%. Акциз - это доход, под который у нас стоят четкие расходы на зарплаты врачей, учителей, работников культуры и социальной сферы"http://economics.lb.ua/state/2013/10/30/236908_krim_zhivet_schet_vodki_schet.html

Откуда налоги и акцызы? Обслуживание и набухивание туристов.

 

И оттуда же:

"Напомним, в период курортного сезона-2012 Крым посетило около 6 млн туристов, из которых 4,2 млн - украинцы, 1,2 млн - россияне, 400 тыс. - белорусы.

В то же время премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что количество туристов в Крыму можно увеличить как минимум в три раза."

Как они будут увеличивать?

Вкладываться в развитие туризма.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосните ребятки =)
И ещё раз =)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но те, кто сидел в это время в 5* на Мальдивах, нанёс зв свои две недели вреда природе Кавказа

Природу Мальдивов (да и остальную) - не считаем, нафиг она нужна :D

Экологи Камчатка предлагают выгнать нахрен ограничить доступ всем организованным туристам. Ибо даже в нынешней мягкой форме экосистема подвергается сильному негативному воздействию (близко к © )

А неорганизованных в тех местах нет :)

таможенная пошлина в бюджет.

Сколько из бюджета идет на туризм?

Всё побережье нашего Кавказа, весь ЮБК, все эти города и городки.

Снова теплое с длинным: у них туризм идет по разряду экономики. Серега, тщательнее! :очень смешно!:

Десять человек в день (по моим наблюдениям)

Так ты там ревизию проводил? Если нет, "заведомо убыточные" идет по разряду ... э-э-э ... низачед :)

Горнолыжники оценят.

Флаг в руки, мне что от этого. Горнолыжники к туризму относятся несколько опосредственно.

Только не говори, что Красная Поляна живёт не с туризма

Я где-то такое говорил?

Просто туризм делится на организованный, когда отдых производится в специально предназначенном для этого месте и неорганизованный на дикой природе, дикий, когда природе наносится различной степени вред

Разница в таком делении только в том, что в "специально предназначенном для этого месте" вред нанесли изначально, при сооружении этого самого места :D Ты вообще откуда эту градацию взял? Снова собственное изобретение?

Прямое отношение к туристам. Кто организатор поездки?

И кто же организатор поездки?

значит - работает система.

Так, где люди живут на туризме - работает. В других местах - нет, ибо налоги идут не только с туризма :)

Как они будут увеличивать? Вкладываться в развитие туризма

У там по другому никак - кроме туризма ничего нет, основная статья экономики :) Про охрану природы я уже молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GarikS:

Классные картинки!

Но, они как правило(то есть, наверняка есть исключения), не из отчётов туристов, а от фотографов с 3мя - 5ю килограммами железа, которые специально ради этих картинок туда залезли.

Фулфрейм + светосильный ширик + штатив.

Насколько я понимаю ситуацию, когда берут 300 грамм еды на человека в день, много железа стараются с собой не тащить.

 

 

Природу Мальдивов (да и остальную) - не считаем, нафиг она нужна

Думаешь, там кучи мусора везде и все пальмы на костры попилены?

А неорганизованных в тех местах нет

Полно там неорганизованных, и пеших чужих, и местных квадриков с джиперами, и всяких браконьеров.

у них туризм идет по разряду экономики.

Ага, волгоградские депутаты включат по приколу туризм в разряд экономики и город тут же преобразится?

Градообразующим фактором это как туризму мешает быть? Просто сравни любой городок черноморского побережья в 90х и сейчас, после развития массового туда туризма.

Так ты там ревизию проводил? Если нет, "заведомо убыточные" идет по разряду ... э-э-э ... низачед

Что, конечно же, тут же отменяет расходы из бюджета на туризм у Фиников.

 

Я где-то такое говорил?

Твоё "И что?" по поводу вложений в туристическую инфраструктуру Сочи к чему относилось?

 

вред нанесли изначально, при сооружении этого самого места

Один раз, в одной точке. Один нормальный ссортир на стоянке портит несколько квадратных метров, но очищает лес от туалетных бумажек туристов на пару километров вокруг.

И кто же организатор поездки?

Ок, этот форум не туристический и ни одного туриста на мероприятии не было замечено.

 

Так, где люди живут на туризме - работает. В других местах - нет, ибо налоги идут не только с туризма

Мы вроде про акцизы. В Волгораде дворников нет?

 

У там по другому никак - кроме туризма ничего нет, основная статья экономики :)

У них там в 90е туризма не было, редкие палаточники особых доходов им не делали.

Люди тупо хотели жить лучше и стали развивать туризм. И развили, и только поэтому теперь это "основная статья экономики" и будут дальше развивать по мере сил.

Нужно просто очень захотеть, и всё получится.

На Мальдивах, в Эмиратах, на Канарах, у югоазиатов всех - получилось.

 

Про охрану природы я уже молчу.

Ты в нашей пойме/на Ангарском сколько лесников за лето видел?

А у них за день их можно увидеть раза 3, причём на смешных вездеходах типа квадрациклов.

И добавь к этому тех, уто собирает в особопроходных местах по 30 гривен, и на них маркирует тропы, строит всякие мостики и ступеньки, и да, убирает мусор за отдельными несознательными туристами.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, они как правило(то есть, наверняка есть исключения), не из отчётов туристов,

Ошибаешься! Вот этот отчёт http://mountaindreams.ru/2012/03/rassve ... ine-abago/

Ребята просто вышли на прогулку. А если ты имеешь в виду, что мало видишь таких картинок в наших отчётах - так это потому, что надо иметь такую хорошую технику, а самое главное человека, который умеет так снимать. Хотя это не важно, важно то, что это мы наблюдаем в своих походах своими глазами, а фото - дело десятое.

Насколько я понимаю ситуацию, когда берут 300 грамм еды на человека в день, много железа стараются с собой не тащить.

Возможно, но я в такие походы не хожу, итак вешу 60 кг :D могу ведь и вовсе испариться :очень смешно!:

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки!

Ребята просто вышли на прогулку.

Но, таки это была прогулка фотографа с железом за видами, а не категорийный маршрут.

Мы тоже так как то на гору решили сходить по быстрому, жаль, фоток нет, только дрожащее видео: https://vimeo.com/2088958

Даже не представляю, как бы я мог залезть туда же с гружёным великом.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Это твое "все" - теория. А на практике там еще много интересных вещей, рассказывали ... Хотя некоторых все устраивает :)

Откуда инфа что теория? Что там такого интересного на практике?

Так в чем тогда дело? Проблем с визой у тебя нет, здесь тебе не нравится ... а лет уже 29 ... самое время :)

Дык чуть более года назад уже занялся этим вопросом и на данный момент все успешно. Это же ведь не за один день делается ;)

У меня дома сборник латинских "крылатых фраз". Страниц пицот - и каждое было хитом лет по тысячу. А теперь самые умные едва с десяток знают.

Все просто - практического применения этому - 0 (ноль). Эти крылатые выражения были обязательны у меня в институте для сдачи экзамена по латинскому языку, а толку теперь от них? Ну разве что щеголять уберобразованостью на всяких форумах, а ля 027 ;)

Так что делаем просто - отказываемся почти от всей еды, оставляем необходимый набор белков, жиров и углеводов и желательно всё в сухом виде, что бы как юпи - "просто добавь воды". Можно ещё изотоника взять, и питаться им в промежутке между завтраком и ужином (на обеде существенно экономим). Таким образом снижаем вес еды до 200-300 грамм сухого веса на человека в сутки.

Для нормального человека это чистой воды мазохизм.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Финляндии ещё можно на лыжах погонять среди лета, и Санту с оленями в реале встретить..

А вот в подводном ресторане жрать рыбу я б не рискнул, вдруг какая нибудь акула обидится, запомнит и потом на пляже выследит...

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нормальный" не тождественно "правильный". Это лишь означает общую признанность и легитимность. С точки зрения вскякой высокодуховной хрени и биофункционала нормальный-это как раз бородатый немногословный мужик с дубиной и мотыгой. Ну там, чтящий родителей и помнящий, как дед на латыни сказки рассказывал. Не занимающийся кишкоблудным грехом на белом пляже с чужой бабой, а стругающий 13-му дитю новую буратину из полешка и тд и тп.

А нынешние "нормальные"-метросексуалы и загорающие в солярии. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...