Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Кто такой турист (отделенО)


Belka205

Рекомендуемые сообщения

В Волгограде тоже нормально со звёздами:

:очень смешно!: тоже мне сравнил. Не, не впечатляет.

 

Хотя в области можно найти места, где нет зарева ни от одного населённого пункта (находили такие и ночь была безлунной), но нет у нас такой чистоты в воздухе, что бы это действительно впечатляло.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот на НГ идём в те же места и так же прогуляться.

Да поняли уже все, что вы на НГ на Кавказ идете, не нужно об этом без конца повторять :D

Вот что лучше скажите, господин турист, я видел вы там снегоступы самопальные делаете, так вот, папа попросил заказать ему снегоступы, а их там миллион разновидностей. Ну длину и ширину по весу подбирать - я понял, да и производитель дает таблицу рекомендованных параметров, а вот с остальным - там есть с шиипами, есть без, сами шипы разные, плотность материала тож разная и т.д. Ну и само собой цена гуляет от 80$ до 200. Ему нужны под вес 100кг для охоты, по степи ходить. Что посоветуете, мм?

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для охоты по степи лучше подойдут короткие широкие лыжи. Всё таки наш вариант снегоступов с кошками специально для гористой местности, большую скорость на них не разовьёшь, постоянно ноги нужно поднимать, да и потяжелее лыж они будут.

 

 

Да поняли уже все

Не завидуй :D

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно плевать на природу сидя на оборудованном пляже?

Как можно плевать на общество, оплачивая труд лётчиков, таксистов, отельщиков, и прочих соответствующих работников?

А что я не прав?) Ты приезжаешь в красивый чистый отель, где тебя будут обслуживать сотни работников. За это ты платишь деньги и начинаешь отдыхать. Тебя не интересует, что буквально пару лет назад на месте этого отеля были несколько гектар леса со своими обитателями и уникальный коралловый риф, половину которого снесли, чтобы пляжу не мешал. Тебя не интересует куда уходят все отходы от твоего отдыха и сколько ужасных вещей делается только для того, чтобы ты своей задницей сидел на чистом песочке и потягивал прохладный пивасик.

С обществом немного сложнее. Твой подход типа я плачу и поэтому я д'артаньян может в итоге привести к очень даже печальных последствиям. Как сказал уже fb03, ресурсы имеют свойство кончатся и ждет нас с таким подходом один большой и крупный на букву П. (а некоторые проявления уже сейчас можно наблюдать на всяк ютубах, в блогах и т.д.) А эти самые "соответствующие работники" вполне могли бы стать отличными, полезными для общества ребятами, а вынуждены собирать отбросы за "королями и королевами мира" и тыкаться головой в стенку в поисках смысла такой вот жизни.

что это было???

небольшое преувеличение на основе твоих же слов о чуть ли не божественном статусе пляжника-потребителя

 

Но те, кто сидел в это время в 5* на Мальдивах, нанёс зв свои две недели вреда природе Кавказа ещё меньше.

Пусть сидят=) мне не жалко. Но когда для удовлетворения нужд потребительских задниц придут строить 5*-е отели на Кавказ, то уж извиняйте :) И не утверждай, что эти самые задницы из последних сил отдыхают, только бы туристическую индустрию поддержать, да рабочие места создать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, там кучи мусора везде и все пальмы на костры попилены?

Серега, ты снова полез в тему, в которой нихера не разбираешься :)

Раз уж ты озаботился сохранностью природы ... Твои любимые отели 5*, как и все прочие предприятия, обслуживающие индустрию туризма, выдают на гора в отходы горы всякого дерьма мусора. Из которого в переработку и на утилизацию идет менее 40%. А остальное отправляется на банальные свалки либо сжигается. И все эти процессы ВНЕЗАПНО сопровождаются выбросами в атмосферу. Вредными.

То, что это уже "оплачено", ситуации не меняет. И то, что лично ты с последнего этажа отеля не видишь этих свалок - ситуации тоже не меняет. С учетом того, что ежедневное количество отходов для каждого отеля измеряется тоннами, а орава "нормальных" туристов миллионами - бить себя в грудь не нужно, ибо гордиться тебе нечем :pardon:

Полно там неорганизованных, и пеших чужих

На Камчатке? Цену билетов поищи :D А в то место, про которое я писал, добираются ТОЛЬКО вертолетом. И ТОЛЬКО по предварительной заявке ... только "организованные" :)

и местных квадриков с джиперами, и всяких браконьеров.

Этих ты с какого перепугу к нам записываешь?

волгоградские депутаты включат по приколу туризм в разряд экономики и город тут же преобразится?

Не передергивай! Не нужно приписывать мне свои мысли и тут же героически их опровергать :D

Просто сравни любой городок черноморского побережья в 90х и сейчас, после развития массового туда туризма.

А чего ты скачешь с Волгограда на Черноморское побережье? У нам уклон изначально был в тяжпром, там в туризм.

Что, конечно же, тут же отменяет расходы из бюджета на туризм у Фиников.

Не съезжай, ты сам брякнул не подумав про "заведомо убыточные кафе" :)

Твоё "И что?" по поводу вложений в туристическую инфраструктуру Сочи к чему относилось?

Я выводов по поводу этих вложений не увидел.

Один раз, в одной точке. Один нормальный ссортир на стоянке портит несколько квадратных метров

Смотри абзац первый ... и не зведзди про то, чего не знаешь :)

Ок, этот форум не туристический и ни одного туриста на мероприятии не было замечено.

Там, к примеру, был "правильно организованный" турист Belka205 ... а вот меня не было :)

Мы вроде про акцизы. В Волгораде дворников нет?

В Волгограде дворники оплачиваются исключительно с акцизов? Не из квартплаты жильцов? И налоги собираются только акцизами?

У них там в 90е туризма не было, редкие палаточники особых доходов им не делали.

На Черноморском побережье и ЮБК организованный туризм развивался с 30-х годов ... учи матчасть :)

Люди тупо хотели жить лучше и стали развивать туризм

Люди тупо хотели жить, слово "лучше" лишнее ... а больше там жить было не с чего :pardon:

Нужно просто очень захотеть, и всё получится

Так развивай, тебе кто-то мешает? МНЕ ты это зачем рассказываешь? :)

А у них за день их можно увидеть раза 3, причём на смешных вездеходах типа квадрациклов.

Опять же - смотри параграф первый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа что теория? Что там такого интересного на практике?

Оттуда, что живешь ты пока что здесь ... Уедешь надолго жить туда - тогда обсудим, сейчас это разговор ниочем :)

Дык чуть более года назад уже занялся этим вопросом и на данный момент все успешно

Ну хоть кто-то не ноет на форумах, а занимается воплощением своей мечты в жизнь ... это радует (я без иронии, если что) :)

Для нормального человека это чистой воды мазохизм

Алексей, вас "нормальных" туда никто не зовет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142028.gif Новый год жешь скоро!

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Борь давай, штоль про Древнюю Грецию. http://yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2263.gif Все равно туда не съездишь ни с палаткой ни в отель.

А какого автора тебе учебник нравится? Щас нашел "лекции по античной философии" : очучение что в культурном плане (не цивилизационнном) нам еще расти до них. Вот снова и в этих лекциях эту мысль встретил: греки считали что самое страшное что может случится с человеком - это остаться безнаказанным. Млин, и какой русский способен это понять???

Ты о первичности "неотвратимости наказания" или о "реальной ответственности"

Не. Я о разнице между тотальным контролем и жесткостью законов. Это как бы совсем разные "субстанции".

Ничо за 2,5 тыс лет не меняеца.

Ага. Читаю про Афины времен Первого Морского Союза и вижу современные Штаты. Один в один :)

Во. у меня точь в точь такая ассоциация была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Борь давай, штоль про Древнюю Грецию ... Все равно туда не съездишь ни с палаткой ни в отель.

Придумай уже название темы! А то опять код "оффтоп" искать приходится :)

А какого автора тебе учебник нравится?

Учебник для ВУЗов, авторов не помню, их там много. Могу глянуть дома, если интересно.

греки считали что самое страшное что может случится с человеком - это остаться безнаказанным

Это уже нужно в Аристотеля и прочих углубляться, учебник истории не поможет

Млин, и какой русский способен это понять???

ПМСМ тут дело не в "русскости", а в окружающей системе ценностей.

Наша сейчас примерно соответствует штатовской середины 19-го века. Отсюда и результат.

Я о разнице между тотальным контролем и жесткостью законов. Это как бы совсем разные "субстанции".

Субстанции разные, но взаимосвязанные :)

Во. у меня точь в точь такая ассоциация была.

Какие там "ассоциации" ... Зашкаливающее чувство собственного превосходства на всем окружающим миром, 30% обладателей полных прав граждан, неприкрытое лоббирование своих интересов разными группировками, карательные экспедиции против всех, угрожающих "жизненным интересам" и помощь всем чужим сепаратистам - и все под постоянное поминание демократии в дело и нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго Утра! Продолжаем?!

GarikS:

но нет у нас такой чистоты в воздухе, что бы это действительно впечатляло

Да не, чистая геометрия, в горах к звёздам ближе, вот они там и виднее и больше.

Да поняли уже все, что вы на НГ на Кавказ идете, не нужно об этом без конца повторять

Нет уж, раз фотожелезо тащат, пусть повторяют, и главное, фотки не забывают выкладывать и ссылки на них кидать.

Кстати, уральцы рассказывали, у них модно на НГ устраивать в том же стиле экстрмальный выход с прятками на Ямантау.

 

Nokit:

Тебя не интересует, что буквально пару лет назад на месте этого отеля были несколько гектар леса со своими обитателями и уникальный коралловый риф, половину которого снесли, чтобы пляжу не мешал.

Ну да, особенно хорошо с лесами и кораллами было до строительства отелей и пляжей у арабов в Эмиратах, у испанцев на Канарах, у чилицев в Атакаме...

А теперь представь свою же картинку: отеля нет, лес с обитателями, и тут приходят 3000 (примерно столько в отеле помещается) палаточников, ставят по всему лесу свои палатки, устраивают по костровищу на палатку и заваливают весь лес туалетными бумажками к радости его обитателей. В отеле вся эта прелесть разноцветная вместе с какашками вывозилась бы в ближайший город до ближайшей канализации.

ресурсы имеют свойство кончатся
Палаточники жрут меньше пляжников? Розочкам акают? Алюминий, никель, железо и всякую синтетику для их палаток и великов экологически чистые эльфы производят?

Тебя не интересует куда уходят все отходы от твоего отдыха и сколько ужасных вещей делается только для того, чтобы ты своей задницей сидел на чистом песочке и потягивал прохладный пивасик.

А куда уходят отходы от отдыха палаточников? Пакеты, бумажки,которые они доносят до урны сами, старая велорезина, старые велорамы и палатки...Ни разу не интересовался?

А эти самые "соответствующие работники" вполне могли бы стать отличными, полезными для общества ребятами, а вынуждены собирать отбросы за "королями и королевами мира"
Нипонял. А кто им мешает?

небольшое преувеличение на основе твоих же слов о чуть ли не божественном статусе пляжника-потребителя

А вот не надо заниматься самообзыванием, а то страниц через пару вдруг выясниться, что это всё придумал я.

Но когда для удовлетворения нужд потребительских задниц придут строить 5*-е отели на Кавказ

Уже построили. К Олимпиаде.

 

nader:

 

Твои любимые отели 5*, как и все прочие предприятия, обслуживающие индустрию туризма, выдают на гора в отходы горы всякого дерьма мусора. Из которого в переработку и на утилизацию идет менее 40%. А остальное отправляется на банальные свалки либо сжигается. И все эти процессы ВНЕЗАПНО сопровождаются выбросами в атмосферу. Вредными.

И снова вопрошаю палаточников: А куда, по вашему, весь мусор от вас, палаточников, девается?

то место, про которое я писал, добираются ТОЛЬКО вертолетом.

Если ты про Долину Гейзеров, то ты не совсем прав.

Этих ты с какого перепугу к нам записываешь?
с чего к вам то? Велотуристов там не встречается, они, похоже, слишком медведей боятся.

У нас уклон изначально был в тяжпром, там в туризм.

У них уклон был изначально в виноград.

Не съезжай, ты сам брякнул не подумав про "заведомо убыточные кафе"

Подумав. Да, я не смотрел их бухгалтерию, но и финский бюджет я точно так же не изучал(Странно, что ты к этому не придрался). Так что я точно так же не знаю, сколько и из чего они тратят на трассы, домики и электричество на автостоянках, но знаю, что трассы шикарные.

Там, к примеру, был "правильно организованный" турист Belka205 ... а вот меня не было

Это немедленно всё меняет.

Ок, лично я не мусорил на Кавказе.

На Черноморском побережье и ЮБК организованный туризм развивался с 30-х годов ... учи матчасть

И замечательно завился в месте с СССР назад.

И только в начале 2000 там что то заново начало развиваться.

 

Так развивай, тебе кто-то мешает?
Чем, по мере сил, как потребитель услуг и занимаюсь.

 

Опять же - смотри параграф первый
Лесники в большом количестве на мототехнике не нравятся?

Зато у них в лесах практически чисто, а на Ангарском... тоже чистота?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова вопрошаю палаточников: А куда, по вашему, весь мусор от вас, палаточников, девается?

Во-первых - его в разы меньше. А во-вторых - съезди, посмотри, куда он девается :)

Если ты про Долину Гейзеров, то ты не совсем прав.

Нет, я про кальдеру Узона :)

А в долину гейзеров катаются исключительно "организованные", ибо вертолет - дорого :)

с чего к вам то?

И я думаю - с чего это к нам-то? С какого ты их в этот список засунул? Для объема текста?

У них уклон был изначально в виноград.

Матчасть учи ... когда там виноград и прочее в промышленных масштабах выращивать начали :)

Да, я не смотрел их бухгалтерию, но и финский бюджет я точно так же не изучал

Зато "навзгляд" ты способен оценить убыточность или прибыльность заведения ... мечта налоговика :D

Это немедленно всё меняет.

Это нафиг отменяет изначальный посыл - чего вполне достаточно :)

Ок, лично я не мусорил на Кавказе.

А лично я не мусорил на Мальдивах, в Таиланде и ... где ты там еще "правильно отдыхал"? :)

И замечательно завился в месте с СССР назад. И только в начале 2000 там что то заново начало развиваться.

Это вполне в русле общей тенденции развития страны. Низачед! :)

Чем, по мере сил, как потребитель услуг и занимаюсь.

На здоровье!

Зато у них в лесах практически чисто

Это не заслуга "организованных" туристов :) Просто то, что там нагадили организованные туристы - убрано на свалки.

Слив засчитан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Придумай уже название темы! А то опять код "оффтоп" искать приходится :)

Свобода в Древней Греции,не варвары и современность, не, США до н.э.... Млин, мож проще удалить отсюда все это про туристов, палатки и т.д.? :D А то походу белка201 опять щас жизни набирать начнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых - его в разы меньше. А во-вторых - съезди, посмотри, куда он девается

Вот интересно, почему его меньше?

Для мусора палаточников есть отдельные экологичные свалки?

 

с чего это к нам-то?

С чего это к вам то? Нету там вас. Пешники есть, водники есть, вас, велотуристов - нету. Медведей испугались?

когда там виноград и прочее в промышленных масштабах выращивать начали

Не поленился, слазил за пузырём в шкаф, и завод - изготовитель в гугле наборал.

Основано в 1878 году князем Л. С. Голицыным как завод по выпуску игристого вина в приобретённом им имении Новый свет. В 1890 году был запущен розлив в промышленных объёмах.

Туризм в тех местах возник раньше?

 

Зато "навзгляд" ты способен оценить убыточность или прибыльность заведения ... мечта налоговика

Если в течении двух недель НГ, самое пиковое время, туда пару раз в день закатывал я(да, за тем за самым), и через раз там ещё кто-то один с чашечкой кофея встречался, и то же самое было видно по следам, то да, выручку примерную крайне сложно посчитать.

 

Это вполне в русле общей тенденции развития страны. Низачед!

Логика вывода непонятна. Если туристов больше значит их нет. Чтобы заново набежали, надо заново их привлекать.

 

Слив засчитан

Почему бы тебе сразу с этой фразы не начинать?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Млин, мож проще удалить отсюда все это про туристов, палатки и т.д.?

Нельзя, все-таки это Belka205 решил лабудой заняться эту тему создал :)

Да и как-то Древняя Греция не совсем с туризмом сочетается :озадачен:

А то походу белка201 опять щас жизни набирать начнет.

О, придумал: "Аргонавты как основоположники организованного туризма" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, почему его меньше?

Хотя бы потому, что этих палаточников в разы меньше, чем "организованных". И гадят они много меньше - догадайся, почему :)

вас, велотуристов - нету. Медведей испугались.

Тогда с чего это здесь?

Основано в 1878 году князем Л. С. Голицыным как завод

Голицын - пришлый. Местные тоже виноградом и шампанским занимались? "уклон был изначально в виноград" у кого?

Туризм в тех местах возник раньше?

Тебе тут ссылку бросали - почитай, когда и в каком виде туризм возник :)

то да, выручку примерную крайне сложно посчитать.

Ключевое слово - "примерную" ... я же говорю - мечта налоговика :)

Логика вывода непрнятна. Если туристов больше значит их нет

Плохо, что у тебя мысли путаются :( Ты свою предыдущую фразу найди - и логика окажется на месте. Вполне понятная :)

Почему бы тебе сразу с этой фразы не начинать?

Начну, когда потребуется, не переживай ... это флейм :)

А впрочем, тебе страницы 20 назад 027 уже это сообщил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, особенно хорошо с лесами и кораллами было до строительства отелей и пляжей у арабов в Эмиратах, у испанцев на Канарах, у чилицев в Атакаме...

А теперь представь свою же картинку: отеля нет, лес с обитателями, и тут приходят 3000 (примерно столько в отеле помещается) палаточников, ставят по всему лесу свои палатки, устраивают по костровищу на палатку и заваливают весь лес туалетными бумажками к радости его обитателей. В отеле вся эта прелесть разноцветная вместе с какашками вывозилась бы в ближайший город до ближайшей канализации.

А что, в пустыне думаешь своей экосистемы нет?) И не оттого ли эти пустыни за последние десятилетия стали в 2-3 раза больше, что "в правильных" странах леса чуть ли не на 90% вырубили, в том числе ради ублажения тех же "правильных" туристов и вообще ради "цивилизованной" жизни?

 

Впрочем я повторяюсь - я не против пляжного туризма как такового, но меру надо знать. Построили отельчик - отлично, молодцы, никому он не мешает! Но на кой черт ими все побережье и все горы застраивать, что носом ткнуться негде? А потому что потребность в этом имеется. Потому что толпы пляжников изволят наращивать себе бока на чистых цивилизованных пляжах и платят за это деньги, на которые строятся все новые и новые 5*-е отели. И это проблема даже не самих пляжников, а всего потребительского общества, когда человек думает что какая нибудь говяжья вырезка растет на дереве, а о судьбе мусора он и вовсе не думает, уберут ведь. И очень наивны их предположения о том, что ничего ничего от их отдыха этим морям да горам не будет.

 

Если в условное место придут 3000 палаточников, то вреда будет намного меньше чем если бы там построили отель. Элементарные организаторские действия быстро решат все проблемы с отхожими местами и бумажками, которые за несколько месяцев полностью разложатся и удобрят почву. Дров на всех пожалуй не хватит, поэтому придется использовать бензин, но за месяц палаточник потратит его столько, что пляжник на это количестве даже от аэропорта доехать не сможет. Мусор собирается в пакеты и вывозится, но его количество на порядок меньше. Хотя если там круглый год будет жить 3000 палаточников, хорошего тоже мало, но после постройки отеля место просто умрет.

Палаточники жрут меньше пляжников? Розочкам акают? Алюминий, никель, железо и всякую синтетику для их палаток и великов экологически чистые эльфы производят?

Столько же жрут, столько же=) Но относятся к это по другому. Думают, что останется когда они отсюда уйдут, путь даже никогда больше и не вернуться. А производство отходов в нас самой природой заложено, но ты попробуй масштабы сопоставь.

 

Нипонял. А кто им мешает?

Потребительское общество им мешает. Начиная от создания ложных идеалов и заканчивая элементарной потребностью себя прокормить, а миллиарды умников никому не нужны.

А вот не надо заниматься самообзыванием, а то страниц через пару вдруг выясниться, что это всё придумал я.

у меня вроде с памятью все в порядке, а ты и так уже достаточно интересных вещей сказал ;)

Уже построили. К Олимпиаде.

Ты еще скажи что все это дело поддерживаешь) Впрочем, насколько я помню это именно так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Вспомнилась античная литература:

 

ЛЕНТА БЕЛКИУСА.

Комедия. На 45страницах (пока)

 

БЕЛКА. - Палатки ацтой

 

ХОР. -Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-КАК ОН НЕ ПОНИМАЕТ?-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла.

 

БЕЛКА. - Греча ацтой.

 

ХОР. Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-НЕ НРАВИЦА- НЕ ЕШЬ-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла.

 

БЕЛКА. -Тушенка ацтой.

 

ХОР. - Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-ДА МЫ ЕЕ НЕ ЕДИМ-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла.

 

БЕЛКА (в сторону).- Когда ж они на себя со стороны посмотрят и улыбнутся?

 

СО ВСЕХ СТОРОН - Не нравица - не смотри. НЕ нравица - не смотри Не нравица - не смотри. НЕ нравица - не смотри.

 

БЕЛКА (вздыхая) - Палатки ацтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Вспомнилась античная литература:

Принимается с некоторой корректировкой :)

БЕЛКА. - Палатки ацтой

ХОР. На отель свой посмотри

БЕЛКА. - Греча ацтой.

ХОР. Не нравится - не ешь

БЕЛКА. -Тушенка ацтой.

ХОР. Лопай свое пиво

БЕЛКА (в сторону).- Когда ж они на себя со стороны посмотрят и улыбнутся?

СО ВСЕХ СТОРОН Неча подводить теорию под свое нежелание оторвать задницу от пляжа рядом с отелем

БЕЛКА (вздыхая) - Я - Дартаньян

ЗАНАВЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

1. Как раз желудку абсолютно все равно как называется то что ты туда пихаешь. Главное чтобы в этом чем-то содержались необходимые в данный момент элементы и оно не слишком тяжело усваивалось.

Ок. Берешь жаренный кусок мяса, кладешь его на бискивит, мажешь вареньем, посыпаешь зеленым горошком, добавляешь горчицу, красной рыбки, майонезом помазать не забудь, маслом горчичным приправь. Далее завари в одной кружке кофе и чай, добавь лимонада, яблочного сока и корицы с укропом.

Ненуачо, желудку пофиг, белки жиры и углеводы есть, усваивается легко :good:

Хотя, в идеале конечно сделать ангидрат, чтоб порошком все было, тогда еще удобней будет, все это можно будет сразу в одной тарелке замешать!

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...