Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки северных районов


den

Рекомендуемые сообщения

 

уда обратно нашим маршрутом порядка 70 максимум выйдет где-то.

 

о, вполне по силам.
Таки вэлкам;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кучеряво, в смысле большая петля?

Ага. Петля на петле и петлей погоняет. :D Ни в коем случае не критикую, просто как раз прикидывал маршрутец на Удобное покороче, а тут Костяныч целое макраме выложил. :)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а сколько ехать до черепашьего берега?
Ира, если что - я знаю, где это.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я с вами)
Ура!!!Значит завтра, я не пропущу котлеты с из филе щуки... :yahoo:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Значит завтра, я не пропущу котлеты с из филе щуки...

А вот с этого момента можно поподробней?! :D 
Походу мы с @Yuka не в теме происходящего, но явно настроены принять в этом участие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот с этого момента можно поподробней?!
Пока сегодня на форуме решались организационные вопросы...Я решал более насущные вопросы,что мы будем есть.... :D  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, Черепаший берег в этот раз оказался без черепах

Их распугал, охотящийся там подводный охотник . 157.JPGНо он заверил что на дне их куча,и выудил одну черепашку нам на берег, для селфи.... :)

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была моя самая тяжелая покатушка. Все-таки, 85 км за день я проезжаю впервые. Но меня распирает от гордости, что смогла, не сдалась, вышла за рамки своего "не могу") Под конец мне хотелось воспользоваться общественным транспортом, но Костя сказал, что тогда все обнулится, пришлось ехать до дома) Хотелось бы сказать мужчинам, которые нам помогали, подстраивались под наш темп-спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотелось бы сказать мужчинам, которые нам помогали, подстраивались под наш темп-спасибо)
Ничего себе подстраивались...Обратно,едучи по мосту за Еленой,посмотрел на комп,а там 31 км/час... :stars:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


проворны

Температура тела земноводных зависит от температуры окружающей среды. Это еще со школы известно. Так вот домашние черепашки будучи выгуливаемы летом при +35 на улице легко могут сбежать от хозяев на волю. Зато дома зимой их надо укладывать спать в холодильник, иначе они совсем от холода затоскуют и не смогут передвигаться.


Фото с курочкой на 5+!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти вот два  смелых  мужчины на надувных  байдарках, как  их  зовут на форуме?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм. А можно будет узнать трек по которому вы ехали?

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...