Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки северных районов


den

Рекомендуемые сообщения

 

 


агитаторы блин
честно, я не как не врублюсь в технику кругового педалирования, но: на контактах РЕАЛЬНО легче заезжать в гору, интенсивнее разгонятся и прикольно, когда не давиш, а тянеш :D

зы. не завидуй :P


 

 


морально готовлюсь)
да правда, нечего страшного :D  попроси пусть прикрутит, да и попробуй :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мы еще и с километр шли)
Почти 2 км по пашне. Я по Гуглу измерил. Все-таки надо было отпилить Сусанину ногу! :)
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 2 км по пашне. Я по Гуглу измерил. Все-таки надо было отпилить Сусанину ногу!

Это было дело принципа...Что бы бабулька в Тутове не радовалась,если бы мы вернулись...Кто в теме,поймет о чем речь...И вообще за несколько дней до этого,там было все проезжаемо,пока садюги не распахали дорогу... :)

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ира,

НИСЫ - или будь безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины)

верь мужчине своему, все будет пучком.

внимательно слушаю, может, в следующем сезоне пойду по твоим педалям)) 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в следующем сезоне пойду по твоим педалям)) 
не откладывай контакты на завтра, если можеш законтачиться сегодня :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В субботу что-нибудь планируется? Судя по прогнозу, днем без дождей.
Вряд ли.Завтра все грунты "поплывут"...Далеко не уедешь....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на яндексе) ну он не очень оптимистичный

А если посмотреть в первоисточник, откуда яндекс берет прогноз, там еще менее оптимистично. ;)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это было дело принципа...Что бы бабулька в Тутове не радовалась,если бы мы вернулись...Кто в теме,поймет о чем речь...И вообще за несколько дней до этого,там было все проезжаемо,пока садюги не распахали дорогу...

 

Проезжал через Тутов  в прошлую субботу и тоже был неприятно удивлен когда при подъезде к дамбе вместо грунтовой дорожки увидел вырытую траншею и рядом лежащий кабель.

Да, и что там за бабулька такая в Тутове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, и что там за бабулька такая в Тутове?
Встретилась нам в Тутове.И зная что дорогу вдоль ерика они перепахали,злорадно сказала что она подождет когда мы вернемся обратно...Поэтому ей на зло, мы пошли на прорыв.Правда девчат наших жалко.Пришлось им по пашне велы тащить.Но они молодцы,не сдались ....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется в выходные прокатиться....недалече...Хоть и в дождик небольшой. ....

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ninell, как насчет воскресенья? Давай смотреть по погоде) Я тоже хочу. Если что, присоединяйся к нам завтра-идем на фильм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в воскресенье прокатимся!

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не едем. Мой переход на контакты пока проходит не очень) И я даже боюсь себе представить, что поеду куда-то дальше парка. Надеюсь, к следующим выходным буду морально готова.

Изменено пользователем Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

 


Мой переход на контакты пока проходит не очень)

 

 


Надеюсь, к следующим выходным буду морально готова.

Мы в тебя верим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG, Костя, расскажи про свой первый выезд. Чего стоит бояться, к чему быть готовой? У меня панический страх перед остановками, я заваливаюсь не на ту сторону, с которой выстегиваюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик
@Ира, поэтому и говорили что первое что стоит делать - выехать куда нить и до тошноты и глюков тренироваться встегиваться, и выстегиваться, как можно больше остановок с выстегиванием, взять за правило на какую сторону делаешь остановку и отрабатывать все до автоматизма. За пол дня такого "..." с контактами все усваивается до рефлекса собачки павлова, и никаких страхов и подобного больше не возникает.
Мой первый выезд не оправдал моих надежд :D меня заранее все запугали что буду летать как ... в итоге выкатился на трешку и погнал на ангар ибо там транспорта ноль да и падать на грунтах мягче :D ну и почти весь день там и провел то по прямой то в горку то с горки... и вот самое блин обидное что упал лишь один раз и то по собственной растычности, звонил мобильник я его вытащил и начал болтать попутно оставливаясь и погруженный в разговор забыл что "пристегнут" :crazy: это было на первом часе катания-привыкания к контактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


зачем тебе этот геморой?

Так говорят только те кто не пробовал "приконтачиться" ;) А кто раз попробовал на топталки ой как редко возвращаются или вовсе никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я раньше думала, зачем мне двухподвес-все это лишнее, пока не попробовала. И теперь я понимаю, что была во власти предрассудков) Так же и с контактами-пока не попробуешь-не поймешь. Пока ответить на ваш вопрос не могу. Но моя основная цель-стать сильнее, проезжать больше, при этом меньше уставая. Мне надоело быть "вечным новичком". А там время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...