Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки северных районов


den

Рекомендуемые сообщения

Итак сегодня,10 мая,в 17-00 от Европы,недалеко до Рыбразвода.Делать запрещенные вещи со щпикачками и прочим. :) Возвращаться будем в темноте,поэтому фонарики обязательны.Желающие отписываемся.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз Костяныч, без ножа режешь:D

Если буду в адекватном состоянии то возможно подкачу, хотя чую шансов мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз Костяныч, без ножа режешь :D

 

Аналогично.

 

 

Прокатился позавчера, благо нищеброд-бюджетник, зато пятница день короткий. Идиот. Надо было курточку не выкладывать, ветродуйку. Застудился слегонца, но необычно как-то. Вчера перед рассветом выл волком и крутился ужом — мышечные спазмы то там, то здесь. Боль жуткая, резкая. Дело, в общем, знакомое, после операции в 2002-м появилось, но такого массового нападения еще не бывало.

А сейчас вот сижу, левое ухо ладошкой пригреваю. Что-то там побаливает, постанывает, продутое в пятницу.

Старая я рухлядь.

 

 

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз Костяныч, без ножа режешь Если буду в адекватном состоянии то возможно подкачу, хотя чую шансов мало

А я смотрю трубку не берешь.Думаю обессилил после вчерашнего наверное,или праздник в самом разгаре.Но мы тебя не забыли,любим и ждем!!!

 

А сейчас вот сижу, левое ухо ладошкой пригреваю. Что-то там побаливает, постанывает, продутое в пятницу.

 

Значит в следующий раз, могу навестить больного прямо дома.И вылечить народными средствами. :)c7deaf89f5e21a5ea4e63fc0743.jpg

Правда сам я не пью,но компанию с песнями могу составить. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kest, сделаю все возможное чтобы присоединиться :D

Цени, Костяныч, одолеть отпроситься у заи, это тебе не теньтерь-вентерь. :да:

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал-быть, заметано, деды? Давайте, что ли, завтра вскорости совершим запрещенное, а?

Тока приватно, а то мОлодеж заскучает с нами.

Если прибьется сдуру не подумавши.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

А я смотрю трубку не берешь.Думаю обессилил после вчерашнего наверное,или праздник в самом разгаре.Но мы тебя не забыли,любим и ждем!!!

 

После вчерашнего я огурцом ;) 
Звонок не слыхал, бегал по делам праведным в приготовлениях к сабантуйчику :D 
Вел отмыл и приготовил к поездке, даже шмотки постирал и уже высушил, а вот обувка пока никак не просохнет после мойки :(  но надеюсь к вечеру авось и высохнет, а то как жешь я на контактах в обычных "топталках" да еще и пьяный в памперсе, с соской в зубах и с бирочкой с роддома :crazy:  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG,

а ты ж седни герой дня) поздравляю, Костя! желаю тебе легких дорог, легких людей и тяжелых карманов. :give_heart:   

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду к 17.00! Есть замаренованное мясцо, немного) У кого есть возьмите костровые, плиз))

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик
сегодня был на полуострове на пахотном. красота. теплынь. разлив. зелень. и самое главное - гнус отсутствует. сожалею, что не смогу присоединиться.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Примерное время возвращения?
21-00,не раньше.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кажется дождь намечается...
Вчера то же намечался.Но народ катал,и ничего,все живые. :)

Конечно если будет как из ведра,тогда посмотрим.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в центре чо? намылилась с дитями в парк Баку

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в центре ливень!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


че делать то?!
Голосуем...

По радару действительно мери-попинс приближается... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...