Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Scuba

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Телефон
    +79178486812

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Откуда
    г.Волжский
  • Велосипед
    Merida

Достижения Scuba

  1. Можно изготовить если станочники есть знакомые. Фотки его есть в интернете, я находил с год назад когда сам искал выход.
  2. Покупаешь фиксатор резьбы синий, сажаешь на него одну гайку, как высохнет - затягиваешь контргайку. Я так делал. Или спец.ключ нужен.
  3. Чуток разминулись. Составил бы компанию, а то один катался. Сделал стоянку на ер.Гнилом на другом берегу со стороны Кр. Буксира немного недоехав до места где сходятся ерики. Отдыхающих именно вчера действительно было больше чем обычно несмотря на будний день, с вашего берега долетали крики и музыка.
  4. Это не вас двоих я видел где-то в 10-30 отъезжающих от озера лотосов в сторону полуострова? Оба были в черном или темном. Я ехал со стороны Белого ветра.
  5. Езжу по новому мосту периодически с марта этого года, всегда проезжал, ни разу не было такого чтобы был закрыт или не не пропустили. Ездил в основном днем, как то раз возвращался вечером примерно в 22-30, было открыто, проехал.
  6. Scuba

    Юмор

    Забавно. Висит недалеко от 36-го квартала, а микрорайона с таким номером в Волжском нет.
  7. А речь про авто, чтобы рыбы больше увезти. Тогда да через Кировец.
  8. Можно от лотосов по асфальту до третьей карты, у шлагбаума направо и далее грунтовка параллельно ерику выходит на дамбу, промахнуться мимо нее никак не сможешь.
  9. Откатал сезон на марафон дурим (их вроде уже не выпускают) без герметика, ездил везде и по стеклу и по колючкам, проколоть ничем не получилось. Вешу 60 кг. Не понравилось что резина очень жесткая и малый объем покрышки. Спереди стояла другая резина уже с герметиком, колючки несколько раз из нее вытаскивал.
  10. Насчет этого не скажу, я забрел туда случайно, стал там на перекус и увидел этот стул и вспомнил что я его недавно уже видел.
  11. А на чем они ехали? Примерно с месяц назад вечером возвращаясь от киляковского пляжа и толкая вел в гору в сторону берега на асфальте на подъеме видел двух парней в полной экипировке на шоссерах, сперва один пролетел вниз.развернулся и пошел в подъем, за ним почти сразу другой, как я понял отрабатывали именно подъем в гору.
  12. Я без навигатора езжу, если не очень далекие прогулки, то и не так уж он необходим. Дня три назад ездил на лотосы поглазеть, чтоб добраться воспользовался фоткой с отметкой места, выложенной Трайдентом , за что ему благодарность. А потом проехал дальше до места слияния двух ериков (примерно напротив Кр. буксира) увидел синий пластиковый стул в воде и вспомнил фото, выложеное кажется тобой несколькими днями ранее, но не смог его найти, дабы удостовериться что это одно и тоже место.
  13. Константин, ты же не с Волжского будешь ехать, имелась ввиду дорога от строящегося моста в киляковке, хотя если все-таки в нашу сторону зарулишь я пожалуй тебя бы сопроводил до места. А путь у меня в голове отложился, скорее всего на карте точно не смогу показать (в лесном массиве там тропок всяких как грязи, нужную вычислил методом тыка научного) .
  14. Заехал утром на место стоянки, нашел не сразу, ехал через лесные дачи как к истоку пахотного, потом свернул направо в лесу,как оказалось потом раньше чем требовалось, поблукал немного и нашел таки место. Но я без навигатора езжу, а так если повернуть на развилке где Кест указал то дальше дорога почти прямая и накатанная до самого места. Никого там не встретил, будни все-таки, но не факт что вечером в пятницу там никого не будет, хотя мест где можно встать там несколько. Зато пока плутал по лесу нашел одну тропку через лес и теперь знаю короткий путь от нового моста.
×
×
  • Создать...