Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки северных районов


den

Рекомендуемые сообщения

Юля, про Костю все верно! :)

Отписалась тут, а фотки в другом месте. Ну да, мы с Костей поехали сначала к одной компании, на обратном пути почаевничали с другой, северной. Поездка на две темы вышла. Так как Константинов было два, как минимум, уточню что имела в виду Кеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Костя никогда не бросит! Он хороший))
Муррррр... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости тут как на подбор - все классные.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Константинов было два, как минимум, уточню что имела в виду Кеста.

 

Да, я читаю темы, и не пойму, где какая покатушка, где какие фото. Но это не важно)

Главное, что активно сезон открываете!)

  

 

А я подумал на Костю-влг. ( Он ведь тоже хороший.

 

 

Я тоже не поняла точно какой Костя, но смысл сообщения от этого не изменился)

 Потому что, так:

 

Кости тут как на подбор - все классные.

 

 

А иногда они ещё и вместе катаются...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все смешалось, в общем, в доме Облонских - Кости, и не Кости тоже)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оба хороших Кости! Просто с Кестом я чаще пересекалась и вот два раза вместе ездили. А Костю Влг я только на катке до этого встречала-каталась. Да что говорить, пока я еще не встречала вредных и неприятных людей на покатушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


еще не встречала вредных и неприятных людей на покатушках.

увидите - шепните)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

 


Что-то молчат северяне. Раздумали на шашлыки ехать?

при пасмурном прогнозе в +4 тепла и ветре 10 м/с как-то не айс шашлык трепать да рассиживаться особо :pardon: 
при таких вводных проще и правильней катать без засиживаний ;)ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

 


При таком ветре я, вообще, стараюсь из дома ,без надобности, не выходить)

:D

Подождем хорошую погодку, чтоб комфортно катнуть, отлично посидеть хорошей компанией за трапезой, не прячась от ветра, а наслаждаясь весенним солнышком, пением птиц и просыпающейся зеленью вокруг. :)

Благо весна только началась и самое хорошее ее проявление еще впереди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра,11 апреля,в 10-00 от Европы отъезжает первая группа на Удобное...Планируем ехать через Кировец-Тутов-Рыбачий.С фото разведкой потайных мест для отдыха, на черепашьем берегу Гнилого...Ориентировочно время прибытия в Удобное, 13-14 часов по полудня.Желающие отписываемся..

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тутов-Рыбачий-Удобное?
Будем первопроходцами...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кучеряво.
Зато романтично... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучеряво.

Все до банального просто - зачем упускать хорошее погожее утро:) надо максимально плодотворно использовать это время:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучеряво, в смысле большая петля? Тоже хотелось бы посмотреть на черепаший берег, это какой же километраж получается до поляны открытия? Планируем тоже ехать без ночевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучеряво, в смысле большая петля? Тоже хотелось бы посмотреть на черепаший берег, это какой же километраж получается до поляны открытия? Планируем тоже ехать без ночевки.

Туда обратно нашим маршрутом порядка 70 максимум выйдет где-то. Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до черепашьего берега

Символично;-)

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, а сколько ехать до черепашьего берега?) хотелось бы поехать с вами, но остаться там)

Около 25-27км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...