Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Закрытие велосезона-2012


Рекомендуемые сообщения

А я за недолгую дискотеку, потанцуем все вместе) !!! а потом и песни под гитару)

P.S. Товарищу с прицепом - Не захватите мне кровать и одеяло для фотосета?))) :D Покажу как я люблю велосипед - сплю с ним в обнимку :ха-ха-ха!::ха-ха-ха!:

Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтопик

А я за недолгую дискотеку...

Если она будет недолгой - то и я не буду против. (Как будто меня кто-то спросит, не против ли я... :))

 

Покажу как я люблю велосипед - сплю с ним в обнимку

Где-то в Вело-юморе (по-моему, на Двух колесах) видел фото: эффектная дама снята лежащей в ванне. Она поливает из душа свой вел, передним колесом стоящий в той же ванне.

Вот это, я понимаю, любовь!

Спать в одной постели, как мы все понимаем - не обязательно любовь. А вот купаться с ним в одной ванне... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже "ЗА" недолгую дискотеку :) тем более, сейчас темнеет рано - успеем и потанцевать немного, причем это будет что-то новенькое на таком мероприятии :) а потом вся ночь впереди - и, по традиции, нескончаемые разговоры про велосипеды и байк-компоненты :D
"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это, по мне, слишком резко сказано.

Ну, в принципе, я могу понять столь резкое высказывание, т.к. представляю как напрягает громкая музыка звучащая например из окон авто человека, которому уже не 25. Поэтому всё норм :)

А место там открытое, деревьев и кустов почти нет. Если музыка будет греметь, спастись там от нее будет негде.

Если так, то действительно, не получиться сделать так, чтобы было хорошо, как говорится, "и нашим и вашим" :flag:

Тогда просьба, если есть возможность, гитары что ли возьмите кто-нибудь. Хотя бы их до Европы довезите, а там в машину погрузим и доставлю на место в лучшем виде.

А я за недолгую дискотеку, потанцуем все вместе) !!!

Ну посмотрим... Акустику брать не буду, потому что необязательно, судя по всему. Но на крайний случай, если получиться не мешать, в машине музыка есть и не самая тихая. Короче на месте соориентируемся ))) Если у кого-нить есть сборка танцевальной музыки, просьба на флешку закинуть и взят с собой. Мало ли... Вдруг всё таки станет скучно или народу, который "ЗА" дискотеку будет много.

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

в принципе, я могу понять столь резкое высказывание, т.к. представляю как напрягает громкая музыка ... человека, которому уже не 25

Приятно прочитать. Честное слово, приятно :)

 

Сдается мне, с точки зрения типичного человека 45+ лет, молодежь - это монстры. Монстры!!! Ничего святого, никакого уважения к старшим!

Да, и юбки... вы посмотрите, какие юбки они носят! СТЫДОБА! :D

 

Хвала Всевышнему, я не совсем типичен :)

И все равно - приятно убедиться, что более молодые люди могут учитывать интересы таких бронтозавров, как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше всего вообще без музыки. Чтобы люди просто общались друг с другом: разговаривали, делились воспоминаниями и планами, играли в Крокодила... :)

 

tRIDENT, в компанию "людей за 25" по определению kitaez447 попадает и Tessa. Неплохая у вас компания :)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в компанию "людей за 25" по определению kitaez447 попадает и Tessa.

Да нет, она всего лишь попадает в "компанию", кому на отдыхе не нужна дискотека.

А лучше всего вообще без музыки. Чтобы люди просто общались друг с другом: разговаривали, делились воспоминаниями и планами, играли в Крокодила...

А давайте вообще тогда без конкурсов и без триала? А то ещё время тратить будем зря, которое можно потратить на общение :все путём:

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше всего вообще без музыки

А давайте вообще тогда без конкурсов и без триала? А то ещё время тратить будем зря, которое можно потратить на общение
Лучше давайте обойдемся без крайностей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше давайте обойдемся без крайностей :)

nader, если я не ущемляю твои чувства, ответь на вопрос: а что ты лично собираешься делать на Закрытии? Без крайностей то? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nader, если я не ущемляю твои чувства, ответь на вопрос: а что ты лично собираешься делать на Закрытии? Без крайностей то? :)

Найду чем заняться, не переживай :)

Хотя, если честно, не совсем понял вопрос :озадачен: Я как бы предложил обойтись без крайностей, т.е. не отказываться и от музыки и от конкурсов. В разумных пределах даже Мафия не напрягает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

027, PSV, Nader, думаю не стоит тут сейчас накалять атмосферу, подкалывая друг друга. В конце концов, молодёжь некоторая на вас ровняется ;)

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пусть учатся отличать дружеский стеб от унылого интернетского срача. ;)

 

Самсонова не будет - это печально веьма.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно чтобы было чем заняться, неплохо бы на поляне организовать вайфай с доступом к форуму...

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно чтобы было чем заняться, неплохо бы на поляне организовать вайфай с доступом к форуму...

Пф-ф... Легко. Часов 10-15 гарантирую. Радиус метров 20 от моей палатки. Халява, плиз.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедешь? Я те персональную джакузю устрою. Без права обжалования, ггг.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени примерно займет дорога до места Закрытия от Европы?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе часа.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник мы выехали с поляны в 20:30, а на Европу попали в 22:10.

При этом были порожняком, но зато в потёмках. Минут 10 ждали группу naderа. И мост преодолели в бодром темпе.

Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...