Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Закрытие велосезона-2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто-нибудь поедет от Европы в 15-16 часов? я планирую в это время.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду наверное даже позже.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был первый раз на открытии/закрытии. Много позитива. Мне понравилось. Пожалел, что не остался с ночевкой.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

tRIDENT, надо уже как-то запретить себе просмотр фотографий, что ли... А то ведь что-нибудь нехорошее сделается от зависти (то работа, то болячки, то свадьбы — совсем почти не катаюсь).

Хотя, конечно, лучше плюнуть на всё и ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Хотя, конечно, лучше плюнуть на всё и ехать

Не, на всё - не надо. Но на что-то, пожалуй, придется :)

Потому что ездить - надо!

Как там говорилось? "Плавать в море - необходимо"?

:)

 

ЗЫ Вода в Волге уже довольно холодная, но купаться еще можно. Я вчера проверял.

Звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй это самые насыщенные выходные осени!И эмоционально и физически!А в сочетании с волшебной погодой,купанием и общением с "близкими по духу"-получилось очень запоминающееся событие!

Спасибо организаторам за организацию и проведение.Фотографам-за фотографии!Спасибо тем,кто заходил "на огонек".Спасибо тем,кто разделил тепло костра и романтику звездной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с погода порадовала. Не зря первый тост был за погоду-природу. Уезжать совсем не хотелось, в связи с чем я поставил личный рекорд возвращения с закрытий (да и открытий тоже) - только в 20-00 произошло воссоединение с семьей. Волейбол, купание, приятная кампания, появление Кольнаго с недопитыми запасами не давали покинуть сие замечательное место.

 

А где же фотографии от NoKit? Хочется еще раз полюбоваться - любовью к велосипеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки:

 

https://picasaweb.google.com/1108897728 ... direct%3D1

 

На форум не выкладываю, сорри, совсем нет времени. Но перейти по ссылке несложно :)

 

Фотки конечно далеко не все, желающие получить остальные - пишите в личку, дам ссылку на архив.

 

После отъезда с поляны решили исследовать полуостров. Был план забраться на самый дальний край. Как выяснилось, дорог туда нет, и пожалуй самый простой способ туда добраться - пешком через место, где вышки ЛЭП и озеро в пустыне. Туда мы доехали, но пляж на дальнем крае острова оставили на потом. Трек (последний кусок трека съелся яндекс картами): http://maps.yandex.ru/?um=huHVF8h-RIrMs ... VKpv&l=map

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю там побывать следующим летом. Выбрать момент сразу после сильного дождя, и доехать. Сейчас смысла особо нет, холодновато уже купаться :)

 

P.S. За два дня накатал 109 километров, был на поляне оба дня, но без ночевки. Учитывая, какие там интересные дороги, вариант очень понравился.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! так неожиданно: велосипеды, люди, я, Лиза, КОРОВА, КОРОВА..я аж от монитора отпрыгнула :)

Спасибо большущее, фотки классные!

"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! так неожиданно: велосипеды, люди, я, Лиза, КОРОВА, КОРОВА..я аж от монитора отпрыгнула :)

Спасибо большущее, фотки классные!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоконкурс на тему "как я люблю свой велосипед" :man_in_love:

 

фотографии в хорошем качестве можно скачать по ссылке, вся серия отдельно, позже ;)http://files.mail.ru/S2VFPC

 

post-261-1389701928476_thumb.jpgpost-261-13897019286277_thumb.jpgpost-261-13897019288137_thumb.jpgpost-261-13897019289573_thumb.jpgpost-261-13897019291116_thumb.jpgpost-261-13897019292539_thumb.jpgpost-261-1389701929403_thumb.jpgpost-261-13897019295643_thumb.jpgpost-261-13897019297292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь с Закрытия. Лентяи, оставшиеся на поляне, вы много потеряли!

 

DSC07806.JPG

 

DSC07809.JPG

 

DSC07812.JPG

 

DSC07814.JPG

 

DSC07824.JPG

 

DSC07847.JPG

 

DSC07849.JPG

 

DSC07853.JPG

 

DSC07856.JPG

 

DSC07857.JPG

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лентяи, а слабомотивированные люди.

П.С. Kridan, фотки или здесь размести или сбрось мне на почту. Обещал же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...