Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

ROM

Велоклуб "Орион"
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ROM

  • День рождения 23.10.1970

Контакты

  • Телефон
    89033719536

Информация

  • Имя
    Роман
  • Откуда
    Красный
  • Велосипед
    GT

Достижения ROM

  1. @GarikS,Кстати да)) Хотелось бы узнать мысли девушки.
  2. Спасибо "последним свернувшимся оттуда" за радушный прием и угощение))Было очень приятно и...тепло!
  3. Имею желание поехать в субботу,со всеми....но не имею возможности.И возможность и желание совпадают в воскресение.Кто-нибудь может,хочет присоединиться?А за одно и дорогу показать))
  4. Да!Праздник действительно удался!!!Спасибо организаторам за эмоции,которые вместе с хорошей погодой сделали этот день!!
  5. Да,2 дня-это мало.Но по насыщенности,качеству и эмоциям показалось,что прошло в два раза больше времени!Получилось хорошее воспитание "морально-волевых качеств" и проверка физ.формы.И тот не большой "перебор" в виде поздней остановки на ночлег компенсировался огромным количеством плюсов,кои начались с вокзала.Мы удачно и вовремя погрузились,вагон-с кондиционером и "туда" и "обратно",погода-комфортная,море,такое бывает не часто:чистое,теплое и спокойное.Дорога то же была к нам благосклонна:никто не поломался.Ни люди,ни велы.(замена пары камер и регулировка колодок конечно не в счет)Погрузка и обратный путь то же прошли легко.И самое главное-компания)))Спасибо огромное всем.Игорь,маршрут был тяжелый,но очень интересный!Светлячки...Ночевка без палатки в 5 метрах от моря...стоили того,что бы "попотеть").Тани!Вам огромное спасибо за "спасение" меня.Ваши конфеты буквально сделали из меня птицу Феникс))).А знакомство с новыми людьми и +1 ПВД "со старыми"-это убеждение,что мне везет на хороших людей!
  6. http://cs412626.vk.me/v412626902/581/HVEHJRU-ZEg.jpg В этом колесе был залит красный лонг вей.причем просроченный лет эдак 5...После удаления колючек откатал два или три сезона на этой же камере.Проблем с ниппелями не наблюдал.Подкачивал колесо только после зимы.
  7. @Neoleg,Привет Олег!Поздравляем тебя и маму с замечательными дочками!Пусть растут вам на радость!И огромное спасибо за компанию в пути.без тебя мы бы так быстро Удобное не нашли!
  8. Я его в Крыму использовал!Замечательная штука!Только разводил не на стакан воды или чая,а почти на 2!
  9. А имя и фамилия этой девушки случайно не на М и Г начинаются? Знакомый "символ мудрости"))Принадлежит девушке Ю.))
  10. Да!!!праздник удался!!Спасибо за организацию и теплую компанию))И отдельное спасибо за фото!!
  11. Видимо это будет зависеть от того,кто,как и чем будет зиму провожать))
  12. спасибо!очень-очень приятно)))
  13. Еще фото. http://files.mail.ru/6BJ8GQ http://files.mail.ru/Q4WZ15
  14. Видимо кан не понадобится...емкость на 2л есть.брать?и что с горелкой?
  15. Буду третьим! Дабы не нарушать субординации! Горелка есть.Кан есть.4.5л.
×
×
  • Создать...