Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

mshk

Велоклуб "Орион"
  • Постов

    1 235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент mshk

  1. Товарищи, готовимся к очередному (юбилейному) фестивалю фильмов о спорте и туризме, который состоится во второй половине апреля. Заявки уже пошли. Напоминаю, что по правилам фестиваля к показу принимаются не более 8 работ. Сообщайте в личку или прямо в тему о намерении показать своё на фестивале (наименование, продолжительность, автор).
  2. mshk

    НТП 2023

    Друзья, приглашаем вас 17 февраля (четверг) на орг. встречу Волгоградской школы велотуризма, организуемой ВВК "Орион"! Ждем всех, кто неравнодушен к велосипеду и хочет участвовать в походах и путешествиях на нем! Путешествие - это, пожалуй, самое увлекательное и запоминающееся, что может с вами случиться в жизни, и велосипед, по нашему мнению, лучший помощник в этом деле! А мы готовы поделиться с вами своим опытом и знаниями, чтобы помочь вам еще крепче подружиться с вашим двухколесным другом и расширить границы познания нашего прекрасного Мира! Занятия будут состоять из еженедельных тематических встреч в аудитории по четвергам и учебно-тренировочных выездов в выходные дни. По завершении занятий, в начале мая состоится традиционный шестидневный учебно-тренировочный поход. Место встречи - г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 10, ТСК "Вершина" (вход со двора). Начало встречи в 18:30. Приходите сами и приводите друзей, будет интересно!
  3. приглашаем! схема прошу каждого взять с собой по одному украшению для новогодней елки! После окончания украшение заберете домой!
  4. К чести городского комитета гражданской защиты населения ответ они дали очень быстро. Согласование не получено. Они оказались не последней инстанцией в этой цепочке – для выдачи согласования ими требуется еще согласование с областным оперативным штабом по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения КОВИД 19 в Волгоградской области. Получить его в более-менее приемлемые сроки невозможно. Поэтому фестиваль пройдет в закрытом формате – авторы (представители), организаторы и члены жюри. Требования к наличию кодов и масок остаются. Победители будут представлены на юбилейном 30-ом фестивале. Дылёв Андрей Сплав на каяках по весеннему Кавказу (КЧР). Зусь Александр Эльбрус 2021, восхождение по южному склону (как это было) Михайлов Анатолий Поход 16 звезд Сушко Максим Ликийская тропа 2019 продолжение Машанов Павел Архыз 2021 Кащеев Сергей Пролетая над Тавридой
  5. письмо все еще на подписи. Ждем!
  6. вопрос все еще на согласовании. Ждем!
  7. на текущий момент ситуация такая: 30 ноября было направлено письмо в городской КДМ с просьбой о безвозмездном проведении мероприятия. Письмо отписано зам председателю КДМ для решения по существу. Сегодня удалось с ней созвониться. Письмо передано другому исполнителю. Исполнитель готовит ответ (обещали, что будет готов к обеду понедельника) и согласование для "Родины". Пока все положительно. Если Синютин (председатель КДМ) в ПНД подписывает, то останется только решить вопрос антиковидных мер и разместить объявление. Так что авторы, продолжаем готовится! Заявки буду принимать до 12-00 четверга 9 декабря. Кто хочет в жюри?
  8. пока ситуация такая: письмо + положение в Родину отправлено, на словах были согласованы подробности, внезапно возник вопрос оплаты зала, пояснил, что у нас некоммерческое мероприятие, входных билетов не предусмотрено. Теперь предстоит переписка с городским КДМ по бесплатному проведению мероприятия. Ждите подробностей.
  9. Родина вполне вероятна. Ведутся переговоры.На 10 декабря. К середине след недели решиться.
  10. Товарищи! планируем наш очередной фестиваль фильмов про нас, любимых. Будем проводить в декабре. У кого что будет показать?: отписывайтесь, пожалуста!
  11. сегодня Тролль Гнет Ель в Волгограде! Забойнейший фолк! \https://vk.com/event208366563
  12. Дорогие товарищи! Приглашаем всех на закрытие велотурсезона - 2021! Едем на Удобное. По дороге небольшая экскурсия по осенней пойме (поедем не самой короткой дорогой). Пробег - около 35 км (от дамбы). Немного потаскаем велы (в начале и конце маршрута). По темноте приглашаем на показ походов 2021. У многих есть что показать - приносите флешку формата FAT или FAT32, не более 30 фотографий на 1 поход, не более 15 минут показ одного похода с вашими комментариями. Утром - волейбол. Отъезд с Удобного до 15-00, возвращение на дамбу Верблюда примерно к 18-00. Иметь фонари. До встречи!
  13. Традиционный слет авторской песни, приуроченный к закрытию туристического сезона, пройдет на ерике Верблюд (в соснах) в последние выходные сентября. 25 сентября 2021 года. Эта БОРОДА поздравительная. Дорогому Юрию Геннадиевичу Золотовскому исполнилось 60 лет! Начало БОЛЬШОГО концерта в 18.00 Точно будут петь в микрофоны ЮРИЙ ЗОЛОТОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ГУСЕВ СЕРГЕЙ КАРАТУНОВ АЛЕКСАНДР СЕРЯКОВ МАКСИМ ХМЫЗОВ ЕЛЕНА НЕСТЕРОВА СЕРГЕЙ ЦЫГАНКОВ ВАДИМ ВЕБЕР АЛЕКСЕЙ ГРУШЕВСКИЙ ЮРИЙ ХЛЫНОВ ПАВЕЛ РОМАСЕВИЧ Микрофон открыт для творческих поздравлений юбиляра.
  14. сумеречное ориентирование 16 июля, проставляется. Начало ориентировочно в 8 вечера. Точно время напишу в четверг. Продолжительность - 3,5 часа. Ангарский. Место старта - поляна турслетов, карту выложу. Прошу предварительно заявляться, в целях планирования необходимого количества карт. Для членов клуба Орион, не имеющих задолженности участие бесплатно, для должников - 50 р., для не-членов - 100.Точка места старта 48.719306, 44.424963
  15. Себряковка Комсомольский сад
  16. радиционный слет туристской песни. ВНИМАНИЕ! В этом году Слет пройдет пройдет на ерике Верблюд (в соснах). Большой Концерт начнется в 19.00 19 июня 2021 г. На сцене с большой вероятностью будут: ЮРИЙ ЗОЛОТОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ГУСЕВ СЕРГЕЙ и НАТАЛЬЯ ВОЛОБУЕВЫ СЕРГЕЙ КАРАТУНОВ ИРИНА АКСЕНОВА АЛЕКСАНДР СЕРЯКОВ МАКСИМ ХМЫЗОВ ДУЭТ " НЕ ТРИ!" ЕЛЕНА НЕСТЕРОВА ДУЭТ "ЭЛ" СЕРГЕЙ ЦЫГАНКОВ ВАДИМ ВЕБЕР ДУЭТ "ТРИО" АЛЕКСЕЙ ГРУШЕВСКИЙ ДМИТРИЙ РАКОВ ПАВЕЛ РОМАСЕВИЧ
  17. Просто сказка! Спасибо, Михаил!
  18. mshk

    децкий 30 апреля - 2 мая

    децкий праздничный ПВД, 30 апреля-2 мая, отъезд в 18-00 от Бобров, 1 день - 10 км, 2- 40, 3 - 50.
  19. еще информация - смотрим на https://vk.com/orionvelo
  20. коллеги, напоминаю, что 10 - 11 апреля открытие велосезона 2021! Оставляйте выходные свободными и приезжайте к нам!!!!! Будет весело! Подробности о месте, времени и программе - ожидаются!
×
×
  • Создать...