Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Александер

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Александер

  1. Там рядом Воложка? Сколько десятков метров, примерно. Напишите, кто там был, плиз
  2. Дорогой Asvel! Дружище и соперник по команде! Поздравляю тебя от всей души с днем рождения, пусть этот год станет для тебя годом удачи и достижений! Пусть твои надежды не обманут тебя в этом году, пусть сбудутся все твои самые смелые мечты! Надеюсь, к поздравлениям присоединятся все, кто знает этого скромного, надежного, целеустремленного молодого человека, каким я его знаю. С днем рождения, Черный Байкер!
  3. Паазвольте! Какая же это кульминация филиала? Судя по снимкам, эти люди достойны возглавить Совет любого клуба, не только Красноармейского. Дело за малым-узнать, кто же участвовал в этом грандиозном мероприятии, что они забыли под забором с одним только велосипедом, всего одной бутылкой водки и переносной елкой. А также почему у ревизора в руках ледоруб-наверное, готовится к переходу в горники? Таких людей теряем!
  4. А меня злоба берет, когда вижу агрессивную собаку. Хочется остановиться и порвать ее. Что-то меня пока удерживало, но собаки это чувствуют и не лезут (постучал по дереву). Однажды на шпалопропитке вылезла стая собак из ворот завода, загнал их обратно. Потом вылезли сторожа посмотреть, что это их собаки заскулили. Самое страшное-это двуногие местные, нас с Asvel-ом уже не раз в угол загоняли, пока удачно удавалось удрать (опять постучал по дереву).
  5. Вопрос довольно спорный. Новичкам и так некомфортно в новой обстановке, а тут еще в круг выталкивают, как на выставку-смотрите, кто к нам пришел. Кому-то это явно не понравится. Вот мне, например. Надо назначать куратора новичкам, пусть он с ними везде таскается, помогает, знакомит. Постепенно и без фанатизма. Мое скромное мнение.
  6. Красноармейск всегда был отдельным городом, живущие там обречены на прозябание вдали от центра цивилизации.
  7. А знаешь, почему они нас не тронули? Потому что мы Команда!
  8. Косяки даже у дверей бывают Мы с тобой чревоугодничали, а они работали.А я и говорю: спасибо организаторам, допустили ошибки в легенде! А то бы нам не ходить в победителях! Там такие ориентировщики участвовали, что стоило им только сориентироваться, кто они, что они, и где они, сразу же порвали бы. И что-то я не помню, чтобы мы чревоугодничали. Так, перекусили слегка. А вот когда мы перед последним перегоном к дому Рустерс в Кировском штурмом взяли, вот это было класс! Я готов повторять это снова и снова! Даже ради одной этой поездки домой по вечернему городу стоило ехать на закрытие.
  9. Мне то как раз не за что спасибо говорить. Спасибо организаторам, которые в легенде допустили ошибки, которые не позволили большинству участников взять все КП вовремя. Спасибо варианту легенды Avror-ы, где не было расстояний, и ему пришлось объединяться с нами, хотя этот вариант уже не давал ему шансов на победу, но зато увеличивал наши. Отдельное спасибо сыну Михаила, за его умение обнаружить метки там, где взрослые топтались без толку. А я сразу напоролся правым глазом на ветку, и все мое мужество и воля к победе сводилось к возвращению к костру, а так как видел я плохо, дороги не знал, пришлось быстрее собирать КП и ехать обратно всей командой. Кто видел кульбит байкера через бревно на дороге перед лагерем-знайте, что это и был я, а бревна я просто не увидел. А Asvel проявил все качества лидера команды, сохранил трезвость мышления, стремление к победе, что и не замедлило сказаться. Эх, хорошо закрыли велосезон!
  10. А мы тоже взяли в би-би красноармейском эту штуку и залили с Аsvel-ом по 50мл перед велоориентированием. Жаль, проколов пока не было.
×
×
  • Создать...