Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Девичьи покатушки


Hоney

Рекомендуемые сообщения

А мы завтра едем на лотосы... Если есть желающие, присоединяйтесь! :)

Старт от "Европы" в 9.30. Только просьба отписаться в теме сегодня до 23.00. Если никто не отпишется, к "Европе" подъезжать не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтопик

Средняя скорость к середине покатушки составила 31 км/ч.

Версия Leo ближе всех. Ну так однажды в аналогичной покатушке с его участием и побольше было ;). Только писали о той покатушке в группе Google.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы и завтра с удовольствием рванула бы, хоть до лотосов, хоть куда... На целый день, с покупушками и поедушками :D Но чёт старт рановато...единственный выходной...поспать бы до этого времени...никак нельзы от европы часиков в 12 поехать? :удивлен:ops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра триатлон, все на соревнования........

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы и завтра с удовольствием рванула бы... На целый день ...

никак нельзы от европы часиков в 12 поехать? :удивлен:ops:

:D

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galik, такое раннее время старта планировалось, чтобы не по самой жаре ехать. Но вроде гисметео на завтра сильной жары не обещает, так что возможно и передвинем, но нужно согласовать с остальными участниками :озадачен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем лотосы так замечательны? Их можно есть? Крошить в чай/суп?

Да и цветов всего чуть, одни листья!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6505/25382488.23/0_6dede_cdda921d_L

(Вот кто придумал ограничение картинки по высоте? Зачем???)

Чо народ к ним ездит?

Цветы как цветы, банальный подсолнечник - больше, ярче, растёт не в луже и в хозяйстве полезней.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем лотосы так замечательны?

Замечательны не столько сами лотосы, сколько велопоездка к ним. Хотя я например лотосы живьем еще не видела, поэтому мне и на цветочки посмотреть интересно :удивлен:ops:

банальный подсолнечник - больше, ярче, растёт не в луже и в хозяйстве полезней.

А вы знаете веломаршрут на подсолнечники? Думаю, желающие и туда найдутся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Едем на лотосы!" - для меня, это звучит, уже, как то эпически. Может, я там и бывал, но совершенно не представляю, о каком месте идет речь? Если позволите, то присоединюсь к вашей компании!
Напрасно забываем мы доблесть прошедших времён и идём неведомо куда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий обзор сегодняшней, субботней, поездки. :)

 

Вчерашний сильный дождь внес коррективы и в маршрут и в характер поездки.

Из прогулочной она стала больше тренировкой техники вождения. :D

Основная часть дорог просохла, но лужи в ямах и низинках остались.

Приходилось аккуратно петлять между ними и иногда обходить.

Паучья тропа через лес за сахарным была на грани.

Я ехал впереди и тревожился, как там девчата, проедут ли?

 

Во общем, стало неожиданно весело и интересно. На обратной дороге даже мост ни кого не испугал. :D

 

Вот наш маршрут:

 

 

 

Изменился он не сильно - 42 км. от Европы до Европы.

 

После интенсивных велоупражнений Бакалда стала долгожданным и заслуженным отдыхом.

Релакс продлился примерно час и в половине девятого мы выдвинулись в обратный путь.

По многочисленным просьбам он должен был быть коротким .

А получился еще и ярким. :D

После хорошего участка асфальта предстояла дорога через поле.

Петлять между лужами в темноте, при свете фонарей оказалось еще интересней, чем по лесу ехать.

 

Повторение, так сказать, для "закрепления материала". (Кстати, все ехали хорошо, грязи совсем не нацепляли.)

 

Поэтому когда добрались до моста, он оказался сущей фигней и легко проехался. :)

 

Вернулись в десять. Ездили 14 - 16 человек, точно те считал так как в группе всегда был замыкающий.

 

P. S. Интересно было бы фото посмотреть, потому, что много фотографировали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, сама дорога, процесс движения и маневрирования были настолько захватывающими, что ради этого стоило пожертвовать валянием на пляже. На мосту без усилий удалось разогнаться до 43,1 км/ч на прямом участке! На грунтах саундтрек к колеям в исполнении Galik добавил эмоций ;) . А ручная змеюка от doc`а тоже не оставила никого равнодушным: одни считали, что она наиболее живописна издалека, другие наперебой ее трогали, гладили, пытались свернуть узлом, надеть в качестве ожерелья или даже съесть - в общем ей тоже покатушка наверняка запомнилась!

 

По приезду к Европе постояли-постояли, постояли-постояли... большая часть попрощалась и поехала домой. Но неугомонный Rom то ли не накатался, то ли позавидовал приключениям Honey и Ко, описанным выше, подбил компашку в Европу за горячительным и пытался совратить оставшихся. Мы поддались частично, и отправились с Максом в Европу. Не без внутренних сомнений я осталась занимать очередь и отпустила его за провизией, но он меня прятно удивил, набрав именно то, что я люблю, и даже сок - апельсиновый :good:. И мы поехали под мост. Там Rom продолжал нас завлекать в Бобры, но мы остались на месте ждать разведения мостов...

 

В 00.10 мы поняли, что в эту ночь мост, видимо, решили разводить где-то в другом месте (может быть, в Питере :озадачен:). В качестве последнего приключения стали кататься на веломонстре doc`а. Макс и Galik как-то спокойно проехались. Я же еще уточнила, хорошо ли работают тормоза. Сказали, что гидравлические, хорошо. Но теория это одно... На небольшом асфальтовом спуске я решила замедлить ускорение и надавила на обе тормозные ручки... вел встал как вкопанный. А я, естественно, нет. Макс завистливо сказал, что ему еще ни разу не удалось улететь через руль, а я вон как. Выползая из-под чудовища, я еще раз с удивлением заметила, как все-таки мало ухитряешься пострадать в такой опасный на взгляд девушки момент - всего-то локоть ободрала.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

змей ниче так был, воспитанный,симпатишный,одна девочка аж прослезилась от эдиллического умиления. :удивлен:

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oldmobil, macabr , с вами легко и совсем не страшно. Было здорово! Повторить бы.. :yahoo:

ROM, den спасибо. Дорога до дому была быстрой, в 1.30 ночи)))

Но лотосы в 9.30 проспали. В 12.00 от Европы с Galik -покататься и искупаться. Есть желающие - присоединяйтесь

..Один день в неделю просто будь собой.. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наредкость душевно прокатились. Погодка шикарная, техничные дорожки, чудесный закат, чаек с мармеладками... ммм!

 

Фоты:

DSC_0007_1.jpg

DSC_0008_1.jpg

DSC_0009_1.jpg

DSC_0011_1.jpg

DSC_0012_1.jpg

DSC_0014_1.jpg

DSC_0015_1.jpg

DSC_0016_1.jpg

DSC_0017_1.jpg

DSC_0018_1.jpg

DSC_0044_1.jpg

DSC_0045_1.jpg

DSC_0046_1.jpg

DSC_0073_1.jpg

DSC_0074_1.jpg

DSC_0080_1.jpg

DSC_0083_1_1.jpg

DSC_0084_1.jpg

DSC_0102_1.jpg

DSC_0103_1.jpg

DSC_0104_1.jpg

DSC_0106_1.jpg

pan_1.jpg

pan_2.jpg

Закат.jpg

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографий действительно много. Но большею частью как-то бестолково.

Так что не буду заваливать тему, благо уже всё показали.

А кому удовлетворить любопытство, вэлкам на фотофайл:

http://photo.qip.ru/users/macabr/200651573/

бакалда.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саундтрек к колеям в исполнении Galik

Саундтрек знатный. Будь я колеёй, немедленно разгладился бы до зеркального состояния :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не пишет, так и быть напишу как сегодня покатались.

Поехал я с утра, к 9.30, откликнувшись на предложение Senioritы "поедем к лотосам". Ну, после вчерашней бакалды думаю "так, покатаюсь, на расслабоне, ноги в себя придут". Ага. Щаз.

Прокатились хоть и мало по расстоянию, зато выехал я из дома в 9 а приехал в 21. Описывать сколько человек было, куда ездили и т.п. - мне лень. Может кто-то трудолюбивый и напишет.

Вот только чем я ограничусь. Лучше 100 раз увидеть, чем:

DSC00298.JPG

Каждый человек - кузнец своего счастья. Иди накуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описывать сколько человек было, куда ездили и т.п. - мне лень. Может кто-то трудолюбивый и напишет.

Надеемся, что напишет. Хоть до лотосов-то доехали? Судя по загару, не весь день на пляже провели ;) .

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...