Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

beloyar2008

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент beloyar2008

  1. "Едем на лотосы!" - для меня, это звучит, уже, как то эпически. Может, я там и бывал, но совершенно не представляю, о каком месте идет речь? Если позволите, то присоединюсь к вашей компании!
  2. "Живы будем, не помрем!" Присоединяюсь.
  3. Дмитрий, я с глубокой симпатией отношусь к вашей, с Аней, паре! И мне, сейчас, ты представляешься человеком, нуждающимся в дружеской поддержке и участии! По данному вопросу, я искренне советую тебе посмотреть ту ветку форума, которую указали, выше, наши коллеги. Уважаемый 027, дает там, практически, исчерпывающий ответ на основные мотивационные факторы вступления куда бы, то, ни было ( причем, в самой популярной форме) Не буду повторять все вышеизложенное по этой теме. Но, чтобы положительно ответить, тебе, на поставленный вопрос, как новичок 2012 года скажу: Любой клуб, по определению, это собрание единомышленников, объединившихся для осуществления совместных (строго определенных тематикой данного клуба) целей и задач. И для, меня, вступление в "Орион" это, прежде всего, обретение, этих самых единомышленников, для осуществления, этих самых, совместных целей и задач! Другими словами, в клуб велотуристов я вступил, чтобы заниматься велотуризмом. Но это, мой, выбор! И сделал я его тогда, когда пришло время, хотя в тусовке с 2010года. А тебе нужно найти свою мотивацию, или, если ты прекрасно обходишься без клуба, выбросить из головы эти вопросы, как ненужный мусор!!! С наилучшими пожеланиями, вам, с Аней!
  4. Я, буду, Вячеслав, тоже, обещал присоединиться!
  5. Присоединяюсь к предыдущему посту. Спасибо, уважаемым лекторам!
  6. John Galt можно ли будет передвинуть срок, скажем, на октябрь?
  7. Коллеги! А, как, вы отнесетесь к предложению, повторить данное мероприятие 22мая? Можно с вариантами маршрута!
  8. Yulay_86 предлагаю пересечься, с вами, на Мамаевом Кургане! Где то, в 06.15. - 06.30., на площадке, перед большим храмом. Телефон скинул тебе в личку.
  9. Несколько фото первомайской поездки
  10. Ого, сколько народу, на этот раз, собралось!!! А я велосвет, после четверговой покатушки. разобрал. Все таки, без нормального света, в таком формате, не гуд. А что там за туннель на фотке? Это где?
  11. 1-го, могу во второй половине дня, часов с двух, 2-го, с утра, вообще олично! Устраивают оба формата поездки, но хотелось бы, чтобы все желающие могли присоединиться.
  12. Давай нашу "богатырскую", через Волго-Дон 2!!!
×
×
  • Создать...