Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Девичьи покатушки


Hоney

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Бамберге посидели приятно, выпили пива, закусили гренками. Пиво пошло хорошо... :удивлен:ops:

Когда поднялась из-за стола, задумалась смогу ли рулить. :очень смешно!: Все обошлось, равновесие не потеряно.

Проехали по аллее вдоль набережной, народа мало, никто не мешает, вид на волгу сказочный. Вот она - Романтика.))

Выдержки из ПДД:

1.2. В Правилах используются следующие основные понятия и термины:

"Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нем.

 

"Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.

2.7. Водителю запрещается:

управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;

 

Не стоит пропагандировать алкорайдерство.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со спортивными целями надо было кататься вчера. Очень бодро проехались. Сегодня будет медленно, так что следи за темой "по вторникам и четвергам", возможно там кто-то соберется.

Я говорю: если будет шанс ответвиться - ответвлюсь. Не будет - покатаюсь просто так. В любом случае дел нет сегодня, а дома просиживать нет желания)
Каждый человек - кузнец своего счастья. Иди накуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит пропагандировать алкорайдерство.

Дык, они ж не удовольствия ради, а исключительно тренировки для.

Осенний Крым не за горами, а там - все знают, что там.

 

Тяжело на тренировке- легко в Крыму!

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что вклиниваюсь в столь интересную пивную тему, но очень интересно узнать планы на субботу... :удивлен:ops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки, согласитесь, пойма проигрывает Бамбергу по красоте и эмоциональной составляющей опусов................. :drinks:

Если бы и там 18-20 человек было...отдельную тему пришлось бы открывать. :arrow: :очень смешно!:

..Один день в неделю просто будь собой.. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит пропагандировать алкорайдерство.

Вот уж спасибо за лекции. Хоть что-то новое узнала. :D

Пила, пью и буду пить... воду, пиво и чай. :очень смешно!:

Жизнь удивительна и прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрывает не пойма, а именно опусы.

В силу малого количества ярких приключений и событий, произошедших в этой пойме. :D

 

Писать про пиво прикольно и быстро, но всегда одинаково.

Как собственно весьма нелепо выглядят и подъвыпившие . :D

 

В субботу вечером, к стати, можно проехаться до Бакалды в " прогулочно - оздоровительном" , комфортном стиле. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Вчера была пробная поездка на "камни"

Ни здоровье ни вел не подвели.

Теперь надо "укреплять и развивать" - аккуратно, без рывков и фанатизма. :D

Может вот девчата на реабилитацию возьмут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентин, доброго вечера! Рада видеть!

 

В субботу вечером... проехаться до Бакалды в " прогулочно - оздоровительном", комфортном стиле.

Я - за.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обеими руками и обеими ногами за!!! Обязательно поеду с вами! Только есть малюсенькое моё "но", а можно от Европы стартануть в 16:30? :удивлен:ops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу вечером, к стати, можно проехаться до Бакалды в " прогулочно - оздоровительном" , комфортном стиле. :D

Гуд, заряжаем батарейки и вперед. )

 

P.S Вчерашнюю покатушку можно было назвать "Ты да Я , да Мы с тобой" :D

 

Лучшие моменты Женьки )

P1050571.JPG

P1050572.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на полнодневный вариант в субботу желающие есть?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная классная покатушка с участием позитивного doc'a состоялась :) Сусаниным был Ray, спасибо ему за это.

 

Девушки явно прогрессируют, техника езды улучшается. Остается только не бросать кататься, и все будет!

 

А на полнодневный вариант в субботу желающие есть?

Ну если только дождик. Иначе я лучше вечером.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу вечером, к стати, можно проехаться до Бакалды в " прогулочно - оздоровительном" , комфортном стиле. :D

Гуд, заряжаем батарейки и вперед. )

 

P.S Вчерашнюю покатушку можно было назвать "Ты да Я , да Мы с тобой" :D

 

Лучшие моменты Женьки )

Пляжный даунхил, его последствия!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу вечером, к стати, можно проехаться до Бакалды в " прогулочно - оздоровительном" , комфортном стиле. :D

Гуд, заряжаем батарейки и вперед. )

 

P.S Вчерашнюю покатушку можно было назвать "Ты да Я , да Мы с тобой" :D

 

Лучшие моменты Женьки )[/quote

ТАГИЛ!

дык,вторая фотка с падением,естестно постановочная,для смеху,это видно по большему приближению,и байк при реальной черезрульке на спуске обычно ложиться поперек тела сверху.

а вот сьежать пришлось раз 7,пока кадр не получился.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди всегда развлекаются соответственно своим интересам и смотреть, как они это делают, очень интересно. :D

Я , однако, и без адреналина вижу мир в ярких красках. :)

 

Поэтому "прогулочно - оздоровительный" стиль - это без всякой иронии.

Ни каких рывков, катиться надо максимально гладко и точно.

 

Время 16.30 вполне нормальное - до темноты и покататься можно и стоянку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная классная покатушка с участием позитивного doc'a состоялась :)

Тоже очень доволен.

Я таки проводил Олю до дома, не знаю какой у неё ник здесь, если она вообще здесь есть) Проехались по мосту над вокзалом, там экстрим. Велосипедных дорожек нет, водилы сумасшедшие, плюс к тому весь мост как один подъём - я думал она остановится посреди моста отдохнуть, а она молодец, додержалась. Для девушки-новичка это достижение, ей прям в актив можно записать)

 

а можно от Европы стартануть в 16:30? :удивлен:ops:

Мы с девушкой присоединимся.

Каждый человек - кузнец своего счастья. Иди накуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная классная покатушка с участием позитивного doc'a состоялась :)

Это точно! Покатались классно!!! Спасибо сильной половине (хотя этой "половины" как обычно на девичьей покатушке было вдвое больше, чем слабой :D ):

doc'у - за позитив

den'у - за уроки по технике езды

Ray'ю - за хороший маршрут

Федору (не знаю ника) - за сопровождение до дома... без фонарика мне пришлось бы часть пути пройти пешком, а так отлично прокатились еще по городу (чего только стоит мой рывок через ж/д мост :impossible: )

Ну и ЕленеN конечно огромное спасибо за то, что приехала и не оставила меня одну в мужской компании... все же это девичья покатушка как никак :girl_wink:

Надеюсь, Лена добралась до дома без эксцессов...

Девушки явно прогрессируют, техника езды улучшается. Остается только не бросать кататься, и все будет!

Мы очень старались :удивлен:ops: И бросать никто не собирается! Не дождетесь!!! :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки просто,а вот если на пути вдруг возникает зло не очковать,а легко,грациозно,безопастно его преодолеть-вот цель

в 95% случаев достаточно владеть несколькими стандартными приемами.

как раз с такую цель и преследовали отцы-основатели мтб,когда переваривали дорожники-лазить там,где на дорожном незя.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки проводил Олю до дома, не знаю какой у неё ник здесь, если она вообще здесь есть)

Вот и познакомились! :D

Проехались по мосту над вокзалом, там экстрим. Велосипедных дорожек нет, водилы сумасшедшие, плюс к тому весь мост как один подъём - я думал она остановится посреди моста отдохнуть, а она молодец, додержалась. Для девушки-новичка это достижение, ей прям в актив можно записать)

Да, это было экстремально! Хотя сумасшедших водил я испугаться не успела, т.к. изо всех сил вкручивала педали и в голове была только одна мысль "когда же уже кончится этот подъем!" :cyclist:

А в актив я себе это уже записала и нереально собой горжусь :girl_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, добралась))) Ехала потихоньку, свет теперь у меня хороший....наслаждалась... :good:

Отлично покатались. Мальчики - спасибо!!! Обычно, обратно мост тяжело идет, но на этот раз был замечательный замыкающий)))

И маршрут правильный такой ... горки классные!!!!

Денис , спасибо за покатушку)) , ты организатор.

..Один день в неделю просто будь собой.. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...