Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

ЕленаN

Пользователи
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Имя
    Елена
  • Откуда
    Краснооктябрьский район
  • Велосипед
    GT Аваланч 1 (белый перламутр)))))))

Достижения ЕленаN

  1. все обленились или по иным важным причинам не смогли поехать.Андрюша, Рома...мои извинения. Важная Причина...так бывает.. А давайте начнем бегать по утрам???
  2. Хорошо покатались Были обещанные звезды, луна, поляна, костер PSV, Сережа, все не так уж безнадежно :Спать охота:
  3. Leo, я бы тоже не стала многое писать, из того что написано активистами форума , "не имея на то оснований"...увы.. бывает
  4. Leo, повторюсь, я не турист...это все устные отчеты и неопубликованные фото)) А Вам не приходилось слышать подобные истории. Или - такие люди автоматически исключаются из рядов партии...туристов))) PSV, мы ж не на поляну....что смущает) Зачем нам отчеты третьих лиц))) Вдруг они кому-то не понравятся на форуме, что скажут Отцы-Основатели?)) Или, вдвоем - тоже неправильно? Поправьте меня.))
  5. С Вами- ДА! Как я могу пропустить такое!!! В пути не бросите? Несмотря на обвинения в алкоголизме я катаюсь каждый день. 2 мес- мало, страх скорости и колеи еще присутствует)) Но все равно ДААААААААААААААААААА!!! Неожиданно пришла мысль, что мы оффтопим в пятничной покатушке)))
  6. PSV...формат...формат.....лосячьи))) покатушки- не для новичков...на целый - день- я не турист))). Если это покатушка щадящего формата - я за)) Я , вообще , за комфорт ( насколько это возможно))) и удовольствие от покатушек)) Возможно, это противоречит кодексу спортсмена.
  7. ЕленаN, спасибо! Это взаимно! Ну, в смысле "не оправдываться", а любимица .) Так , что мешает вместе катнуть? Проблемы неправильной подачи информации обсудим под шум ветра.. Это я серьезно...без иронии..если симпатия взаимна.. Время? Место?
  8. PSV....вы мой любимец на этом форуме...именно Ваша реакция, за пределами инета, такая живая и яркая, заставила меня оправдываться....и всякий раз, когда Вы будете весело и задорно, встречая нас на мосту что-то кричать нам вслед....мне послышалось, или это действительно было:"алкоголики!"????? - придется оправдываться перед сообществом. Ведь , если я правильно поняла, Вы- глаза, уши, голос, честь и совесть всего форума...Побольше бы таких энтузиастов...и велодорожки бы появились.. В свою очередь обещаю - никаких фото, "отчетов", отзывов...спите спокойно, дорогой товарищ...
  9. А на форуме вообще смешенние тем.. Девочки с покатушек не лезут в ветки покатушек на выносливость...и прочих проб на излом хрупкого организма... мы спокойно сидим в своей теме и обсуждаем куда-бы поехать покататься. Но наших сообщений там - малая часть..в основном пишут мужчины...чего мы только не читали в своих "покатушках"!!! Пятничная покатушка- она изначально подразумевала релакс и расслабление ( не так, как это видят активисты форума и здорового образа жизни, а так, как нравится именно тебе) Что объединяло- так это то, что познакомились и подружились мы катаясь на велосипедах. Повторюсь - мы не лезем с нравоучениями в другие темы, не учим вас , как правильнее , с нашей точки зрения, крутить педали... давайте и вы не будете делать из нас группу людей, которые медленно опускаются на самое дно жизни. Алкоголь на поляне, даже не вторичен...просто нам нравится общаться друг с другом не только при езде по грунтовке, перекрикивая шум ветра... Куда проще не заглядывать в тему, которая так далека и неприемлема...каждому велосипедисту найдется своя , близкая и приятная, ..так вот и общайтесь там...на то он и форум, на то они и темы..никто ничего не пропагандирует. Я вообще на фото пароль поставила, чтобы не волновать неподготовленные чистые души...но Андрей выложил..никто не предполагал, что в ужасных кружках может быть просто чай??? Мы тоже много пьем его на поляне!!!! Или вам, таким правильным, это не приходит в голову? Леша видел на поляне хотя бы одного невменяемого от чрезмерных возлияний человека? То, что весело и шумно- да..но какое это имеет отношение к алкоголю. Могу заверить, что так же шумно и весело всегда , когда собирается хорошо подобранная компания)) даже(!!!!) при полном отсутствии алкоголя. А если подтянуть сюда сыроедов и вегетарианцев, то нас нужно гнать за городскую стену...и бросать нам вслед камни..ну не бред? Вы ведете себя так-же. P.S. Туристы ( настоящие, прошедшие курсы подготовки))) , бывает, оч много пьют в своих походах))) но не перестают при этом быть туристами)
  10. Читаешь и понимаешь- вот он, символ пятничной поляны... ...или все не так ужасно....
  11. И чего злые такие. Релакс на то и релакс) Это как в детстве, в лагере- у костра посидели в обнимку, с визгом в воду холодную, разговоры до утра... А потом- все вспоминают, что они взрослые серьезные люди, домой, к делам, заботам, обязанностям. Все вполне пристойно. А фото - просто улыбнуться и вспомнить эту осень. Всем- активных, долгих, правильных покатушек.
×
×
  • Создать...