Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вечерние выезды по вторникам и четвергам (2012)


Гость tRIDENT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошие фотографии, аднака. Чуффственные. Юля великолепна в лучах заката. Снимаю шляпу )

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гисметео предвещает вечерний дождь. Яндекс - нет. Оба сходятся во мнении насчет ветра. Он должен быть СВ. Только у Яндекса он примерно на 4 м/с быстрее. :очень смешно!: Едем? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером планируется покатушка на Ангарский. С купанием (не в Ангарском, а Микояновском пруду) и чаем (каждый берет чай с собой). В течение дня будут вносится коррективы относительно погоды. желающие поехать на Ангарский сегодня отписываемся. Место встречи как обычно у кафе. Отъезд в 19:15.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошие получились фотографии с покатушки во вторник. Респект Evinet! Так же респект tRIDENT за маршрут и всем остальным за компанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые яркие впечатления от выезда: Волга на закате; тоннель за турбазой; вид на Ахтубу.

Абсолютно верно!

Эпилог нашей поездки выдался очень красивым, сначала ехали по узкому тёмному сказочному туннелю среди деревьев, а затем оказались на обрывистом залитом оранжевым светом песчаном берегу. По которому мне было приятно побродить одной в сторонке пока ребята купались.

 

Спасибо tRIDENT за необычный маршрут!)

А я его хорошо запомнила, обычно довольна разговорчива на покатушках, и не особенно обращаю внимание на то мимо чего проезжаем, а в этот раз почти всё дорогу молчала, всё же компания незнакомая, да и как-то было не до бесед, тем самым поездка у меня получилось очень созерцательной, тут лес, тут ямка, тут поселок, вот дорога, там озеро, вон собака, вот река. Наверное никогда ещё на покатушках с форумом не была так поглощена пейзажем, как в этот раз. Ехала в группе, но как будто одна. Веломедитация одним словом! То, что и нужно сейчас.

 

А где фотографии от Yulay_86? Неужели не снимала? :озадачен:

Нет. Я поехала налегке без рюкзака за спиной, всё же обещанные 5о км меня немного пугали и лишний груз был не нужен.

И правильно сделала!

Evinet настоящий фотопрофи!

Спасибо за отличные фотографии!

 

Хорошие фотографии, аднака. Чуффственные. Юля великолепна в лучах заката. Снимаю шляпу )

Приятно!) Спасибо!

Мне тоже эта фотография очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде прогноз на вечер благоприятный. Покатушка состоится. Все на Ангарский!!!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evinet, отличные фотографии! И вот почему.

Юля в лучах заката, конечно, великолепна. Но хорошее фото Юли сделать несложно, она всегда великолепна. Куда сложнее сделать хорошие портреты мужуков, которые... кхм... не всегда великолепны. :D

Андрюх (macabr), ты заценил?.. А, вижу, заценил. :)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

"Трубу-народу" закопали. Верхняя дамба стала на несколько бетонных плит длиннее, а в остальном — как обычно.

За т/б"Волга" (кстати, спасибо тому, кто протралил тоннель ;) ) внезапно встретил четырёх енотов (или кого-то на них очень похожих). Зверьки, пока доставал фотоаппарат, наверное, целую минуту ошарашенно глядели на меня, не понимая, кто это вломился на их территорию. Но как только я снял крышку объектива, пулей унеслись за забор :wall:

После поляны свернул к Денежному: download/file.php?id=11620&mode=view

Дорога полностью проезжаема, но здорово заросла. Похоже, через год там будет сплошной тоннель высотой 1,2-1,3м. Пользуются ей редко, так что паутины насобирал вдоволь.

Ну, и под занавес у "лодочной станции" был облаян собакой и сторожихой :все путём:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обруган собакой и укушен сторожихой.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...