Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

028

Пользователи
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 028

  1. вообще в приличном обществе опрометчиво признаваться в причастности к этой группировке, ты бы ещё сказал, что из едра Не, ну с праздником конечно, чо зы. а не день бухгалтера сегодня? По-крайней мере наша ослепительная главбушка (э-эх...) сегодня проставлялась))) Не парься насчет едра, мы сами их не любим, ибо режут нам зарплату мама не горюй. И да, сегодня и день налоговой службы и день бухгалтера одновременно
  2. Не знаю, насколько кому приятно. но... ВСЕМ ДНЯ НАЛОГОВОЙ, ПОСОНЫ!!!!1111ОДИНОДИНОДИННАДЦАТЬ В МОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНЕГ я сщетайу правильным нажраццо, поэтому прошу не обижаццо на тему в оффтопеге. Вот. http://www.proteys.info/404/ Прошу прощенья, я после корпоротива, не сдержался.
  3. 028

    Юмор

    Проблема в том что он во многом не перестал быть роскошью... Более того - стал престижным символом, от которого уже житья нет...
  4. УФФФФ, вы видимо такой же трудный и не пробиваемый как и trident))) изначально никто никого срочно переходить на лучшее железо не заставлял! было сказано что лучшебы было 2 звезды и тд, по определенным причинам, но тут tridenta понесло нетуда что лучше ездить на дровишках, я же езжу, переключаться можно криво, я же переключаюсь и тд и тп. так что вы катайтесь хоть на 6 риках)) но видимо не судьба вам вернуться на 6 скростей так как такого барахла уже и в продаже не найти почти, хотя да ОНО наверное СУПЕРДЕШЕГО))) ОффтопикУ вас жжение пониже спины? Вроде как сообщение не вам адресовалось... Вообще странно выглядит ваше агрессивное поведение. И на этом фоне особенно смешно выглядят фразы о непробиваемости. Каждый имеет свое ИМХО. Доказывать всем вокруг, что твое ИМХО единственно верное - мягко говоря неприлично. P.S. Женек, где можно заказать кошерные 5-10 тапки?
  5. В Севастополе на вокзале видели такой вот вариант. Хирург, разобрав некий медицинский аппарат (забыл фамильное название), присобачил к обычному консольнику титаниевые стойки и вешал на него небольшой баул. 1
  6. Я тоже не умею... На мамайке ребята на хардтейлах валят все дропы круче меня... Но ничего, все учатся ))) В Крыму все проезжается даже на кантрийниках, doc. не даст соврать. P.S. на аморте стоит иннованционная разработка народного умельца doc.'a под названием "Кусок камеры на хомутах"
  7. Ну раз так. то и я хвастану последним осенним конфигом: Рама Cube Fritzz Pro 2012, ход подвески 170мм Вила Marzocchi 66 SL1 ATA 2007 г. (Маде ин Итали) 180мм Аморт Fox Float RP3 Теперь усердно жду мая. что обкатать все эти ништяки в Крыму :О 1 2 3
  8. И еще неплохо бы указать контакты, с кем можно связаться...
  9. Ну почему же?! Нам тоже интересно! Тут все родные, можно выкладывать как на духу.
  10. Все, я легализовал тему. Теперь здесь есть велосипед по теме. http://avivas.ru/img/news/201110/2367953804.jpg .
  11. Ты возвращаться то собираешься? ))Я смотрю там распогодилось... Обидно.
  12. Если вы не страстный любитель "теплого лампового звука", но любите послушать музыку чуть-чуть громко, то такой бюджет даже избыточен )) У друга одного стоят дома огромные дуры типа с-90. Круто, конечно, звучат шикарно, но дикого профита я не вижу он таких в квартире. Поэтому если не нужны всякие там сурраунды и 5.1, то берется обычная система 2.1 за 3-5к У меня стоит SVEN SPS-820 за 2.5к. Нравится все, кроме коротких проводов до колонок и этого ужасного соединения в виде двух оголенных проводков и зажимов (постоянно дергаю ногой провод до правой колонки под столом и надламываю... ) Перед походом в магазин можно попробовать нагуглить по запросу "Subwoofer Test" какую-нибудь песенку с сочными басами и слить ее на плеер. В крупных магазинах обычно не вызывает проблем прослушивание колонок, поэтому можно послушать как оно звучит. А дальше уже, что понравится, главное, чтобы саб не сильно хрипел на басах ) P.S. тема похоже не для "Велобеседки" ))
  13. Это он сползает. Позавчера на Димержи я во многих местах передвигался так же.
  14. Есть вайфай бесплатный, это по сути постоялый двор - номера с кухнями, платишь только за постой, питаешься сам Народ приезжает и просто так, без велов. Погода вот подкачала, неделя одна только относительно сухая, сейчас опять дожди зарядили...
  15. Выезжая с doc.ом 19-го в Алушту катнуть АМ, мы не ожидали такой подлянки от погоды. Однако дождь начал нас преследовать уже в поезде и сопроводил нас от Ростовской области до самого Симферополя. Хорошо хоть, что нормально пересели с поезда на троллейбус, сухие. И теперь уже почти неделю тянется такая кака – то солнышко, то ливень. Сейчас, например пока пишу – льет как из ведра, с утра сплошная вода. Планы залезть на Ай–Иору рухнули. Но все равно катаем. Как–то так:
  16. Спасибо, что предупредил. Туда тоже не поеду.
  17. А была группа "Любителе этого дела" и им подобные? Интересно просто, правильно я сделал что не поехал?
  18. http://s2.developerslife.ru/public/images/gifs/f697d3e1-7a1f-432c-884e-d1eee63ee1c1.gif 1
  19. http://worldoftanks.ru/uc/tournaments/4 ... %B4%D0%B5/ Кто-нибудь собирается сходить?
  20. ШТАА? http://cs14101.vk.me/c7008/v7008592/247e4/P5f2aB5oYl4.jpg . Оригинал ))) http://i035.radikal.ru/1208/7f/74c84ffea303.jpg .
  21. Нет уж, повторять сегодняшние выкрутасы я больше не хочу )
  22. Ну, во-первых уже 10 раз сказали, что это с большой долей вероятности не Енот.Во-вторых, этот тип начал свое общение на форуме очень, крайне агрессивно. А после логичного удивления общественности, начал оскорблять всех подряд. Собсна, в чем вопрос?
  23. 028

    Зачем это?

    Booooooooooooooooooooooooooooooooooooooooring
  24. Для начала пользователю Ямису надо уяснить пункт rules/#rule3.1.1 По этому пункту он уже давно должен был получить бан (если конечно еще не получал)
×
×
  • Создать...