Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Небольшие замечания и наблюдения. Дополнения приветствуются.


Рекомендуемые сообщения

Инкогнито, а чем ты не доволен? Тебе не вписали предупреждение за раздувание флейма в тематическом разделе, не потерли твои сообщения, а аккуратно перенесли в тот раздел, которого они заслуживают. 

Название темы я придумал, по-моему хорошо отражает суть твоих постов, разве нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не вписали предупреждение за раздувание флейма в тематическом разделе

Можешь вписать, меня это не заботит. Только не забывай его вписывать себе же за то же самое.

 

по-моему хорошо отражает суть твоих постов, разве нет?

Увы, нет. Но оно хорошо отражает глубину твоего заблуждения.

Изменено пользователем incognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач среди действующей и бывшей администрацией хорошо освещает давнюю проблему: модеры постоянно участвуют в спорах, занимая ту или другую сторону и давя оппонентов своей учеткой. Заведите себе другую учетку в категории Пользователи, а модерскую оставьте по назначению  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Меня тоже однажды учеткой придавило.
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fish65, "потому что здесь так заведено", и с этим ничего не поделать.

Эта, ребятки. Я понимаю, что делаю вам неудобно, но тем не менее:

 

 

я нигде не заявлял, что знаю о ралли-рейдах всё, поэтому название темы - ложь. Будьте добры или изменить название на что-то вроде "... О ралли-рейдах", или изменить топикстартера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как не видеть среди новых публикаций  - многочисленные сообщения пользователя "Павел"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если появляется надпись, что пользователя с таким именем не найдено?

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его имени нет среди тех пользователей, которых можно заблокировать. Это как понимать?

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Глюк. Попробуйте скопировать имя пользователя из любого сообщения.
Не получается. Имя 269-pavel тоже не катит. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_47_2009, Леш ну тогда фиг его знает  :pardon: 
​Некоторые существующие имена движок не видит принципиально. Я тоже с этим сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Подскажите пожалуйста, как не видеть среди новых публикаций - многочисленные сообщения пользователя "Павел"???

У кого-нибудь получилось? Подскажите рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, (в частности Алексей и Сын Божий, Иисус) хотелось бы узнать, а в чём именно проблема для вас с моими сообщениями???

Я ведь не единственный пользователь на форуме, у кого так уж сложилось в силу определённых обстоятельств, что появилась на продажу гора ненужного железа после вынужденного закрытия Волжского велоклуба. Обратите внимание, помимо меня здесь есть ещё ребята, у которых объявлений на барахолке по количеству не меньше моего. Установленных администрацией Правил данного форума я не нарушаю. Всё оформлено по принятым стандартам: 1 вещь - 1 тема. Раньше я апал темы исправно не чаще 1 раза в неделю (а сейчас стал даже 1 раз в 2 недели это делать). Как только что-то продалось, я сразу же прошу модератора удалить отработанные темы. И т.д.

Как ваще мои объявки могут вам мешать???)) На чём основано ваше такое предвзятое отношение???

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню.

Есть удобная штука для просмотра последних непрочитанных тем

2016-11-19_19-33-44.png

 

С объявлениями она выглядит так

2016-11-19_19-34-52.png

 

Думаю, у остальных та же проблема.

2016-11-19_19-33-44.png

2016-11-19_19-34-52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, Иисус. Спасибо за наглядное прояснение. Но ведь это же фрагментарное явление происходит сейчас не чаще 2 раз в месяц и очень быстро перекрывается новыми постоянно появляющимися объявлениями от других участников форума, так что может быть вы милостиво потерпите ещё какое-то время эти мои объявки. Либо я теперь буду порциями их апать в разные дни, дабы они так уж сильно вам глаза не резали. Такой вариант приемлем для вас? Но полностью перестать апать свои темы я никак не смогу, тк жаждаю побыстрее избавиться от имеющейся горы незадействованного железа. 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому тоже приходится смотреть на ненужные мне непрочитанные темы, особенно когда перелистываешь на следующую страничку, а там только апы продаж.

 

 

 


Либо я теперь буду порциями их апать в разные дни, дабы они так уж сильно вам глаза не резали. Такой вариант приемлем для вас?

Очень хорошая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, к вам нет совершенно никаких вопросов и претензий :)

Вопрос к админам, как настроить, чтобы всем было удобно. Должна же быть возможность ставить метку на игнорирование определенных тем в этом списке. Было бы неплохо прикрутить такую настройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...