Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Небольшие замечания и наблюдения. Дополнения приветствуются.


Рекомендуемые сообщения

 

 


глянь, кто чем занят.
И? Что от этого зависит, по твоему компетентному мнению? :) Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вы правда думаете, что некому восилию, забредшему сюда по ссылке Гугла на фотку танцующего моста, будет интересно читать животрепещущие темы?)))

 

видимо интересно.

 

 

речь об этом

 

 


внутренние дела форума выкладывать на обозрение интернета всея руси совершенно незачем.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и глянь, кто чем занят.

Если ты про гостя, то кто-то возможно вообще  один человек понаоткрывал  окошек в  браузере  и при этом не  авторизовался. :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что от этого зависит

 

Для многих - ничего.

Лично у меня есть пунктик, по поводу privacy&confidentiality. Но это чисто мое мнение.)

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мистер, ок. Давай иначе. Ты часто заходишь на новые для себя форумы и начинаешь читать иховы местные тёрки, тебе это надо? Даже если тебе это надо и ты правда читаешь, то как это повлияет на форум?

Ну да ладно, внимание на проблему обратили, своё мнение высказали. Проблема это или нет, решит администрация. Мне, как пользователю до лампочки кто там что читает. Но могу сказать, что когда что-то стремительно ищешь в нете и переходишь по ссылке, а там доступ лишь зарегистрированным пользователям, то быстрее будет закрыть и перейти по следующей ссылке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если ты про гостя, то кто-то возможно вообще один человек понаоткрывал окошек в браузере и при этом не авторизовался. :)

Тоха, нинада писать, про что ни в зуб ногой. ;)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раздел "работа сайта и форума", я бы точно скрыл от лишних гостевых глаз)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


027, ну растолкуй раз я не прав.

Учет неавторизованных пользователей ведется вовсе не по одному рылу на каждый клик. Анализируется некоторое множество данных, которое позволяет практически однозначно отличать их одного от другого (если только клиент не генерирует специально дезинформацию).

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проще - один IP-адрес - одна авторизация в сессии.)

Сколько бы ты окон не открыл)

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, они там показываются в скобочках. И их не так много. 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А проще - один IP-адрес - одна авторизация в сессии.)

Тебе тоже лучше пока не рассуждать об этом. :)


 

 


027, они там показываются в скобочках.

Я в курсе, в курсе. :)

 

 


И их не так много.

Это тебе так кажется.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться, кто и зачем удалил моё сообщение в теме "Ледяные артерии поймы", где я ответил на вопрос Мизантропа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, это сделал я.

Потому что как то так: http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/8294-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%83/&do=findComment&comment=191270

 

К сожалению функционал форума не позволяет разделить сообщение мизантропа на два, либо скопировать его, и твое аналогично.

Могу только перенести.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно  никто не знает  как  в  сообщение  вставить таблицу?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[tab][tr][td]phpbb 3[/td][td]Модификации[/td][td]BBcode[/td][/tr][tr][td]BBCode[/td][td]Стили - phpbb3[/td][td]Таблица в сообщении[/td][/tr][tr][td]BBCode[/td][td]BBCode - Таблица в сообщении[/td][td]Стили - phpbb3[/td][/tr][/tab]

 

Не работает. Только картинкой.

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, не получилось...

Ну а просто прикрепить вордовский или экселевский файл в расширенной форме сообщения?

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


...и только мертвые с косами стоять.
Ну дык, народ ждет ангажированных администрацией, например ПСВ в чате, скорых перемен к лучшему. Видимо вопрос непростой, поэтому сидим на попе ровно. 

Толя (возмущенно  :D )! Неужели ты думаешь, что чаяния народа на улучшение ситуации на форуме, тем более при таком, пусть будет "неубедительным" для победы администрации, итогом голосования, окажутся отвергнутыми?! :) Да и Константин(Инкогнито) собирался что то интересное к форуму "прикрутить". Жди, и будет нам всем счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну дык, народ ждет ангажированных администрацией, например ПСВ в чате, скорых перемен к лучшему. Видимо вопрос непростой, поэтому сидим на попе ровно.

Дык эта... Всё ж уже произошло, стабильность восторжествовала, всё как и хотел народ... Или нет?)

 

 

 

Да и Константин (Инкогнито) собирался что то интересное к форуму "прикрутить"

Эээм.... Ну какбе не совсем так, я вовсе наоборот собирался поднять что-то интересное независимо от форума. Форум сейчас находится в стадии активного развития и бурного роста, боюсь своими инициативами затормозить этот процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


стабильность восторжествовала, всё как и хотел народ... Или нет?)
Да, ты прав. Я голосовал по принципу "абы не было войны", уповая на то, что голосование - не просто так, а как фундамент к чему то "раскисляющему" форум, к интересным подвижкам каким то. И уж совсем не для того, чтобы тебя показательно повозили мордой по батарее, ссылаясь на сокрушительно победные результаты голосования. Хотя сейчас меня уже "терзают смутные сомненья" в конечных намерениях...

 

 


собирался поднять что-то интересное независимо от форума.
Никого не учу жить, упаси Боже! Но окажись на твоем месте - четко осознавал, что лучшее доказательства своей правоты - в реализации задуманного. Дерзай и никого не слушай.

 

 


Форум сейчас находится в стадии активного развития и бурного роста
Ирония понятна... Все же, думаю, надо дождаться высказанной точки зрения администрации. Уверен, они её изложат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...