Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Небольшие замечания и наблюдения. Дополнения приветствуются.


Рекомендуемые сообщения

@andy, Все ссылки в посте не актвны, даже с пробелами. И вот у тебя даже без пробела тут активна.

 

Ты покажи хоть где ты экспериментируешь=) а то это как операция по скайпу=)

Изменено пользователем Nokit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня все нормально загружается. Вот так. Надо как и показал 027, скопировать BB код с яндекс фоток в текст сообщения. С пробелами до и после.

0_1764b6_9bcb935a_orig.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_15efbf_6c99bd3d_orig.jpg
Фото1256.jpg


А как тут написать чего?А то у меня одна фотка а места для надписи нет?


Вот блин.Век живи век учись... :)

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ты покажи хоть где ты экспериментируешь=) а то это как операция по скайпу=) Начиная отсюда http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/2154-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8/page-58&do=findComment&comment=163650

 

https://yadi.sk/i/CvBuZLmhoqo6g7

Углядеть фиолетовеющий город за зеленым и лесом и рыжим песком:

https://2.downloader.disk.yandex.ru/preview/6c1c4841ba2f60ba5faab9de884450b884b80596c6695f4d7f9afeb58771f703/inf/kOiKZxXJrRscVhThvt8ZcvZDVSXTevidER8k-q4rohPZ6ojUAZbJT0NxdB5txKrxJaR5ejff6McqWpqwSup3MQ%3D%3D?uid=20215661&filename=IMG_20160214_182634.JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=700x983

 

Ну вот, последние две ссылки яндексовские копированы прямиком из той темы, и здесь с их кликабельностью все норм, в отличие от них же там.

Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ссылки не работают потому что там в это сообщение слишком много всего понапихано. Вероятно какие-то форумные BB-коды мешают. Просто в дальнейшем через копирования BB-кода, как было показано выше, вставляй фотки и все будет хорошо=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно какие-то форумные BB-коды мешают.

 

в этом моем сообщении перепост от Алекса тоже сначала "светился" кликабельно http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/2154-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8/page-58&do=findComment&comment=163817. Ок, хотя думаю, это мягко сказано. Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в скрине моего сообщения не охвачено место, цитированное Алексом.

 

А у вас отслеживается история редактирования сообщений? Ведь я потом все переделала в картиночный вид, по подсказкам от gven, но кто-то как будто тайком изменил написание вставок, и сделал их снова несмотрибельными.

И уже потом, обннаружив вместо даже этого непойми что на 5 прокруток моего планшетного экрана, вернула основную часть изначального варианта (кроме первого фото и яндексовких)

Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем Волжском форуме у простых пользователей всего 50 мб на аттачи, а у меня, как у модератора, "аж" целых 146! 

Что очень дисциплинирует, и загоняет на сторонние фотохостинги. :) Меня это совсем не парит, даже удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нет, история не отслеживается, но во-первых делать это могут только модераторы, а во-вторых они этого просто так делать не будут=)

Ты скажи, сейчас у тебя все нормально отображается с вновь загруженными фотками? А тот пост надо просто целиком править удалив из него все нерабочие ссылки, скобочки и прочие непонятные символы и желательно без HTML

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли сделать так, чтобы можно было редактировать название собственных тем? А то глюки бывают периодически, чтобы каждый раз не просить админов исправить.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И редактировать чужие посты, ага

И чтоб всем желающим супермодератора с возможностью полного физического удаления )))))

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, к чему сарказм-то? Весьма полезная функция, реализованная на определённых форумах.
В случае с глючным движком нашего форума, всяко лучше самому изменить заглючившее название темы так, как считаешь нужным, чем лишний раз дёргать модераторов.
И в той же барахолке, в случае продажи можно сразу дописать в названии темы "продано", чем долго ждать, пока её снесут.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фото  сделали очень даже здорово.Каждому раздали по 1гг  а за один раз можно выложить всего 700к- т е лимита хватит  лет на 20!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@snezhnuk, типа берите суверенитета сколько унесете ) во беспредел начнется на форуме. либерастия до добра не доводит. потом сами будете просить заберите все права обратно )

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 мегабайт-хватит  на 10 лет но  одно но если делать фото  10-15 к на одно-то силуэты  получатся различимыми как на газетах архивных  20х годов-СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валера5555555555, кто или что мешает вам делать вставки со стороннего фотохостинга, например с Яндекс.фоток, которым вы пользуетесь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


​2. Лимит на загрузку фото ограничил до 500 мегабайт.
А лимит на размер файла есть? А на количество файлов в одном посте?
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У яндекса тоже есть ограничения-он не резиновый.

эти да, эти могут. Правда, Яндекс.фотки не имеют ограничения объёма загруженного материала, ну да ладно. 

 

 

Идём дальше. Вы публикуете свои снимки в Вконтакте. Вы можете кликнуть правой клавишей мыши по картинке, скопировать её URL и вставить здесь через иконку "картинка" в форме ответа. Так же вы можете сделать с любой картинкой из интернета, в конце URL-адреса которой указано расширение файла (.jpg или .gif например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс  дает всего 20гг дальше покупай за дурные деньги сколько хочешь.А что такое 20  это мизир !!!Один блюрэй  концерт 15-20гг, а ведь хочется много чего!!!   Вы дали   500мб смешно!!!   А  лимит  на размер файла 700к  в одном посте.Нет ребятки! такой самолет не полетит.  Вы полностью отбиваете желание делать хорошее для людей.Ничего не буду  кликать мышей-буду с теми кто хочет делать  хорошее и красивое для людей.У хорошего и красивого  лимита нет!!!

 

Эта тема не для троллинга.

Изменено пользователем Nokit
напоминание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы можете кликнуть правой клавишей мыши по картинке, скопировать её URL и вставить здесь через иконку "картинка" в форме ответа. Так же вы можете сделать с любой картинкой из интернета, в конце URL-адреса которой указано расширение файла

А так не считается размер картинки? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...