Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Небольшие замечания и наблюдения. Дополнения приветствуются.


Рекомендуемые сообщения

... Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да огласите сколько у вас там гигов хвостинг? Где лежат фотки в базе или в виде файлов и может вам дать место под картинки? А то два дня из пустого в порожнее. Солидарен с 027.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им места на хостинге мало для жизнеописания.

дык

Опцию заливки фоток сюда физически нафиг почикать, Всех творческих личностей пинать пинками на творческиий яндекс/фликр. И нет проблемы.

Не?

 

Ну или вообще банально создать сообщество в любой вменяемой соцсети, в том же ФБ.

И делать на каждую покатушку отдельную, а не на 60 страниц и несколько лет тему.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я б тебе запостил картинку про "в белом пальто", но увы, лимит-с.

Ну так сам же и разбазарил. Не на кого пенять, дружок.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


разрешат ли администраторы продавать

И эта, новичков регить с нулевым лимитом по умолчанию. Сначала пусть докажуть, что им есть что показать  :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, погуглите...

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а вам не кажется что рождение нового сайта и лимита совпадают. и не думаете что это как-то связано?
вам не кажется странным что за хостинг платит Орион и ему ничего не надо ?
вам не кажется странным что Администрации протягивают спасательный круг а она его настойчиво отталкивает?

 

прикрутите любую голосовалку в которой 1сообщение=1 голосу

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в вашей объективности в оценке собственных поступков сомневаюсь.
а мы тут все предвзяты друг к другу, что поделать. Но давайте вопросы личной неприязни здесь больше не обсуждать. Вы какие-то предложения кому-то внесли, на том и покончим :) 

 

Вы вот лучше напишите, в чём причины вторых суток активного бугурта? А то волна катится, масса недовольств, а в чём дело - никто не понимает. Я вот не догнал. Может вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Опцию заливки фоток сюда физически нафиг почикать

Ну ты радикал! :D

 

 


Где лежат фотки в базе или в виде файлов

Ну кто ж в базу их пихает, ясен пень, файлами. Хотя... я ничему не удивлюсь уже, глядя на это поделие.

 

 


и может вам дать место под картинки?

И каков будет механизм переадресации?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И каков будет механизм переадресации?

все картинки складываются на img.velovolgograd.ru, он по днс смотрит на хостинг ростелекома, а я вам там отпилю квоту, под пахотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружок, я тебе разве на что-то попенял?

Многократно, сынок. «Ну почему, почему ты не хочешь подтереть мне сопельки и исправить то, что я накосячил!»

Я прям не знаю, у мужиков принято вроде самим свои косяки исправлять, не? Или у вас, молодых, уже не так?

 

 

все картинки складываются на img.velovolgograd.ru, он по днс смотрит на хостинг ростелекома, а я вам там отпилю квоту, под пахотный.

Кто скрипты пилить будет, вот в чем вопрос. А так — реализовать-то можно что угодно. И дисковое хранилище  можно запилить здоровенное за копейки на NAT-хостинге.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойная замена утб. А вся проблема в том что общаемся мы такой толпой только тут, а надо больше в реале встречаться, разговаривать, выносить проблемы на обсуждение.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Многократно, сынок. «Ну почему, почему ты не хочешь подтереть мне сопельки и исправить то, что я накосяааачил! Хнык-хнык.» Я прям не знаю, у мужиков принято вроде самим свои косяки исправлять, не? Или у вас, молодых, уже не так?

Еще раз, старый, медленно, тщательно разжовывая: на форуме далеко за тыщу пользователей, из них регулярно бурлит по поводу неких "поделий", "кривизны", "косяков", "ааавсёплохааа!" только у одного. У тебя. Вывод сам сделаешь, или помочь? Не отвечай сразу, прежде подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, старый, медленно, тщательно разжовывая: на форуме далеко за тыщу пользователей, из них регулярно бурлит по поводу неких "поделий", "кривизны", "косяков", "ааавсёплохааа!" только у одного. У тебя. Вывод сам сделаешь, или помочь? Не отвечай сразу, прежде подумай.

П-фф. Напомни, кто это неоднократно признавал свою ошибку в переезде на этот говнодвижок, в т.ч. и в этой теме совсем недавно. Будь хотя бы последователен, малыш, тебя болтает, как не скажу что где.

 

 

только у одного. У тебя.

Тыкаю носом, горе-админ. Вот совсем недавно. У ВЕЮ.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Срач прекращаем! Следующие сообщения иначе как без конструктивных предложений будут сулить автору небольшой отдых от форума.

 

И для тех кто в танке: никто даже сейчас не запрещает выкладывать фотографии в любом объеме, просто дабы сайт вообще хоть как-то работал на этом хостинге вводится это ограничение на загрузку непосредственно на форум. Все по прежнему могут выкладывать неограниченное число фоток через сторонние хранилища. Технически переезд на другой хостинг это дело не простое и требует времени, не говоря уже о муках выбора этого самого хостинга. А будет переезд или проблема места решится как-то иначе администратор и команда модераторов обязательно решит.

 

И да, 027 и incognito получают устные предупреждения за переход на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла пару ссылок на яндексовские, в двух разных вариациях, но оказалось, какие бы ни постила, они все равно не кликабельны, в отличие от других пользователей. Что за дискриминация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поменяла пару ссылок на яндексовские, в двух разных вариациях, но оказалось, какие бы ни постила, они все равно не кликабельны, в отличие от других пользователей. Что за дискриминация?

Дискриминация это сознательное ущемление чьих либо прав. Права тут ущемлять никто не собирается=) Проблема в другом и ее надо постараться решить. Попробуй тут выложить любую фотку с яндекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкаю носом, горе-админ. Вот совсем недавно. У ВЕЮ.

Из всего форума. У одной ВЕЮ. И у тебя, разумеется. Ну-ну.

Хотя, это ожидаемо, крайне неприятно, когда из тыщи человек подгорает только у тебя одного. Пусть будет ну хоть кто-то еще.

 

П-фф. Напомни, кто это неоднократно признавал свою ошибку в переезде на этот говнодвижок, в т.ч. и в этой теме совсем недавно. Будь хотя бы последователен, малыш, тебя болтает, как не скажу что где.

Я от своих ошибок никогда не отказывался. Скрипт переезда на старый движок готов, старая база есть, архив старого форума тоже есть. Буде новый админ возжелает откатиться - он сможет это сделать без особых проблем, что бы ты там не истерил про "на порядки", "разгребать" и прочий бред.

А, и эта, ты свой флотский юмор оставь для своих котов, или же для темы "Юмор", он там как раз в самый раз будет.

 

Последнее слово сказано, теперь отдыхаем...

Изменено пользователем Nokit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут весело, каждый о своих проблемах, независимо от. :D

яндексовские, в двух разных вариациях, но оказалось, какие бы ни постила, они все равно не кликабельны


А так?

0_77376_f77aaa77_orig.jpg
righttourbike.jpg

 

Снимок экрана от 2016-02-15 23:42:24.jpg

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я без издевки, если что.

Объясню, как делать, только не тут же, в клоунаде этой.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Почему Одна и та же ссылка в одной и той же теме от меня как простой текст, который надо копировать в браузер вручную, чтоб открыть, а от Алекса горит другим цветом??? Пусть и открывает ошибочную, но ту же страницу. Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полынь вдоль дорогиhttp://s31-temporary

 

наверно, форум не считает это за ссылку, это для него просто текст, нужно пробел перед http

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...