Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Небольшие замечания и наблюдения. Дополнения приветствуются.


Рекомендуемые сообщения

 

 


у меня нет такого окна
как такое может быть? Вы сейчас как пишете в тему?

 

 


фотографии скопом через радикал годами без проблем висят, и ничего.
ну-ну... потом не расстраивайтесь. Но самое главное, что однажды открыв ссылку на фото на Радикале, желания смотреть следующие фотки уже нет. Но, дело ваше.

Вот для примера тема, там фотки тоже на РадиКале, тоже годами лежали. А потом вдруг не все лежали: http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/581-velofary-fonari-sravnitelnyi-test/?hl=%2B%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82+%2B%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B9обидно, проделана немалая работа несколькими людьми и всё в ... пропало, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас как пишете в тему?

 

Очень просто http://s017.radikal.ru/i412/1602/b1/00dc99e781d5t.jpg

И врятли жаль, ведь много других полезных постов исчезло по вашей воле полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю за каждый загруженный 1мб переводить допустим 1руб на какой-либо счёт. готов начать с себя. зачем усложнять простые вещи? вчера только говорили в чате о хорошем, на утро опять вывесили какую-то ерунду. Кто принимает решения такие непонятные. Определённо появляется желание стать гостем, отупеть и окончательно уйти жить в соц. сети.
Почему вчера Орион мог платить за хостинг а сегодня уже не может? В чём проблема? Со своей стороны готов помочь. Думаю не я один. Давайте прикрутим открытую голосовалку и уже решим. если народ и выберет этот вариант то пусть так тому и быть.
Что это вообще такое. вчера один сценарий. Сегодня другой. Завтра то что???
Давайте перед принятием нововведения администрация хотя бы будет держать нас в курсе.
Так что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто

ммм... какой-то урезанный функционал что ли в Ондроеде или что там у вас. Тут я не подскажу сходу, в чём причина. А если не в расширенной форме, а в форме быстрого ответа попробовать? Хотя у меня что в быстрой, что в расширенной форме, разницы в функционале нет в этом плане.

 

 

 

И врятли жаль, ведь много других полезных постов исчезло по вашей воле полностью.

это к делу отношения не имеет в данном случае :) И потом, моя воля не уничтожила чужие интересные посты, только свои, так что всё нормально.

 

@Комедиант, а что не так?) Что вчера, что сегодня, ситуация не поменялась, насколько мне известно. Исчерпан лимит объёма на хостинге, всё. Много слов,  а я вот например не пойму, чем именно недоволен народ и какие ваши предложения? Картинки запрещали постить? Нет, никто не запрещал. А что ещё-то изменилось?))

Просто подняли волну и начали накручивать себя и друг друга и уже никто и не помнит и всем всё равно, из-за чего эта волна пошла) Главное процесс)

Вот поясни, пожалуйста, давай по пунктам, что бы недоговорённости не осталось:

 

 

зачем усложнять простые вещи?

какие именно вещи и кто их усложняет?

 

 

вчера только говорили в чате о хорошем,

о чём вчера говорили? Много чего было. И о бабах и о лимитировании вложений на пользователя. Потом Снежнюк увеличил по просьбам трудящихся объём аж впятеро.

 

 

на утро опять вывесили какую-то ерунду

не видел, что там писали сегодня? Я сегодня с утра чат просматривал, вчерашняя тема кажись и не затрагивалась.

 

 

Кто принимает решения такие непонятные.

какие именно решения?

 

 

Давайте прикрутим открытую голосовалку и уже решим. если народ и выберет этот вариант то пусть так тому и быть.

какой вариант? Платить за хостинг? Вчера я высказывал свою позицию, думаю многие думают похожим образом. Или платить всем или не платить никому. Потому что если платить будет лишь часть пользователей форума, то они начнут высказывать недовольство тем, кто не платит, мол-де мы вот тут платим, а вы нахаляву нашим форумом пользуетесь. И администрации: мы же заплатили, сделайте вот тут вот так, я хочу, я же заплатил!

 

Я может много выводов неправильных сделал, но это всё исключительно потому, что мне лично непонятно, а что не так, собственно и как должно быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валера5555555555, если ничего со вчерашнего дня не изменилось, то лимит вложений одному пользователю 500 МБ. И связано это не с тем, что кому-то что-то не равится, а с тем, что в серверах, на которых крутится форум, жёсткие диски не бесконечны. И владелец хостинга за определённую плату выдаёт определённый объём. Мы лимит исчерпали почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тонко тролящие, вы понимаете, что есть лимит нет лимита по сути пофигу. Мы как катались так и будем, а вы останитесь тут со СВОИМ невыбранным трафиком на диване. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, что вас так задело? Ну и потом, позволю себе скромно заметить, что вы меняли дважды никнейм, что правилами тоже не предусмотрено. Так что ж вы ко мне прицепились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили каждого на счётчик )

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поставили каждого на счётчик )
Обычно ставят на счетчик неугодных.Меня ладно я уже давно на форуме, как высказался Инкогнито устроил помойку из семейных фоток на форуме.Но ВЕЮ еще только год на форуме и ее тоже прикрыли по фоткам...Какие то "странные совпадения"...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как наши фотки это мусор. По-моему уже понятно. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это както совсем  не красиво!!!

Что именно некрасиво, то что у каждого есть возможность невозбранно самовыражаться на ресурсе, за который платит и поддерживает кто-то другой, или то, что датацентры, жадные подонки, не раздают дисковое пространство даром?

 

 

 

Админ, это нормально? Если нормально, пусть пропишут в правилах, что отныне каждый пользователь может требовать удаления своего акка и сообщений целиком и полностью.

Я хоть уже и не админ, но т.к. выпилил я, то отвечу - нет, ненормально, и я осознаю, что поступил неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валера5555555555, ок, попробуем ещё раз. Вот смотрите, вы сейчас пишете с компа в котором у вас винчестер на, скажем, 500 Гб. Вы его заполнили почти под завязку, а надо сбросить ещё отснятый материал, а он туда уже не влезает. Потому что он заполнен. Места почти нет. Потому что он имеет конечный объём. Это красиво или нет? Или это просто объективная реальность? Какие пути выхода из сложившейся ситуации? Можно купить жёсткий диск большего объёма. Но у вас сейчас по тем или иным причинам такой возможности нет. Значит, вы пока не станете сливать на него фотографии, или ужмёте их в фотоаппарате и скинете в уменьшенном размере.

А если вашей супруге тоже надо туда же сбросить? Тогда и ей и вам надо будет ещё подужать фотки. Красиво или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator,и сами мы мусор на форуме.... 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю понимать енота...

Ребята хоть на форуме могут что то решать. Пускай.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меняла ник, да, (спасибо, админ пошел навстречу), но вроде так не сильно это не повредило никому

Ух ты, Гвен вернулась! А то эта арикасукаматосика хрен выговоришь натощак.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, давайте так. Вам неведомы истинные причины тех событий и если вы умны, вы не станете писать публично выводы, основанные лишь на ваших догадках. Даже то, что вы слышали в той покатушке было лишь вершиной айсберга.

 

 


Но ВЕЮ еще только год на форуме и ее тоже прикрыли по фоткам..
кто и кого "прикрыл по фоткам"? Можно подробности?  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русским языком уже писали, говорили, что народ готов платить бабло. Что непонятного? Guest_fb03, я готов заплатить в разумных пределах и не буду интересоваться кто платит а кто нет. Мне важен результат - работающий без проблем форум.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фоток было говорено 100500 раз - ужимайте объем! Хотя бы. Про множество абсолютно бесполезных картинок я уже молчу.
Я, честно говоря, был удивлен, когда узнал про то, что объем выбран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...