Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

9.8.8.


Комедиант

Рекомендуемые сообщения

 

 


а чего его там будут держать?
если была отключка, это сотряс, с сотрясом держат от 2-х недель, если была большая кровопотеря - переливание и тоже - от 2-х недель. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то говорил, что карбон уничтожен - как счас помню! - и обещал фотку того, что осталось

Изменено пользователем AnastaZiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будет. Мне нужно подготовиться. Не уверен что моё сердце в состоянии выдержать эту картину. Но в данный момент мы далеки друг от друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, почему фиаско, братан. Тему надо было создавать после, а не до. Весь потенциал карбонового вездехода был растрачен на полемику. Анонсы - не твоё, отчёты - твоё. Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока всем нам предлагаю окунуться в летнюю атмосферу и посмотреть живописные виды озёра Богдо

IfI7qTmCXmY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зря ты это.

Чей-нибудь знакомый скоро непременно обнаружит двух мужиков в одном кадре и снова заинтересуется.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, И себя фото. Селфи давай. К этому ты уже готов? Историческое. К выписке из больницы.

Изменено пользователем AnastaZiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А пока всем нам предлагаю окунуться ... и посмотреть живописные виды...

Предлагаю поставить ценз 17+на картинку на которой голые мужики рты разинули и попы раздвинули. Это пропаганда гомосятины? Я правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша не ну если тебя это подталкивает к этому самому то тогда да пропаганда...

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну если тебя это подталкивает

меня вот не подталкивает, а, скорей, отталкивает..

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль мой новый конвой м1

 

Детектед

 

Сегодня получил все вещи сданные на хранение. Такое ощущение, что перед операцией я в спячку впадать собирался. Все было аккуратно сложено и упаковано

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что перед операцией я в спячку впадать собирался.

не хочу тебя расстраивать..а на большом пальце ноги ничего нет?))
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Возьмите дуэтом с Мизантропом стриптиз станцуйте на Бэте
Я на твоих мослах скорее станцую, проткнутая жопа, если за языком следить не станешь! :twisted:

 

 


У меня  тут  знакомый  интересуется,  тебя стриптиз в  исполнении  двух мужиков   стал  интересовать только после  получения    дополнительного  ягодичного отверстия?
По моему просто его мало 3,14159...ли последнее время! :да:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эта бирка - не от слова Beer...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Предлагаю поставить ценз 17+на картинку на которой голые мужики рты разинули и попы раздвинули. Это пропаганда гомосятины? Я правильно понял?


Паша не ну если тебя это подталкивает к этому самому то тогда да пропаганда...


Меня то отталкивает мой разум, но неокрепший ум может соблазниться этой мыслью и заболеть гомосятиной, которая кстати считается болезнью и кстати лечится лоботомией. Жаль что сейчас эта практика не стала столь часто применяться, а было бы лучше например для Волгограда где засилие голубятины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...