Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

AnastaZiya

Пользователи
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент AnastaZiya

  1. Обещанные фото. Программа была выполнена в общем полностью) Остальные фото и видео во встрече в вк.
  2. @rkromanrk, Вам также спасибо за участие, без вас оно было бы другим однозначно!) Рада была видеть. Все добрались удачно) Символические жертвы были и несколько больше, чем запланировано - не всё выдержало термокачку, перепадов. Если вдруг возникнет желание поддержать движ донатом (символически), тоже было бы здорово (остальное в личке) Фото и видео соберем с участников, это будет позже. Мы там были до утра)
  3. @gven, ну, Лександр шутил на эту тему, однако я предлагаю ограничиться символическими жертвами) Впрочем топливо закуплено. Ну, если очень-очень хотите собеседование на место внутри огня можно открыть) пройдете ли?) @Skyrider, Благодарю!
  4. Зимнее солнцестояние в лесу. х.Бобры. Сегодня в ночь с 21 на 22 ноября. Рядом со сгоревшим дебаркадером. Мы выезжаем на газели и машинах, желающие могут присоединиться и добраться на велосипедах или другой удобной движущейся технике, хоть пешком. Мы выезжаем 21 декабря в 20.00 с Волгограда, ориентировочно развернемся к 21.00 лагерем Немного музыки, немного театра. чуток мистики. От меня ожидаются несколько огненный перфомансов - динамичные вещи и медитативные. Поставим лагерь, генератор, свет, звук, теплопушку и тд. Разведём костёр, с хороводами, плясками и прыжками. Растопим старинный самовар. Встретим переход поведав истории и загадав будущее. Предадим огню всё мешающее и попросим пространство быстрее исполнить заветное. Далее устроим шаманские танцы под драм-энд-бэйс и какую-то иную музыку. Да, представители от любителей сов и лис тоже ожидаются, иногда они тоже могут пошуметь и послушать как шумят другие) Добро пожаловать желающим! Скоро. По всем вопросам звоните 8-902-380-97-15 Александр. Или мне)
  5. Мегафон есть тариф 420р/мес. Звонки на Мегафон - безлимитно, 600 мин - другие операторы, 5 Гб. есть 300 мин 15 Гб Это по всей России. Крым - не Россия - там свои расценки. И какая-то Республика за Уралом (забыла, слабо пока интересовало) Другие тарифы по возрастанию трафика, минут, цены: https://volgograd.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/?utm_source=google&utm_medium=ag-perfo_context_search_text_cpc&utm_campaign=fed_flat_www-b2c_2018_portal_podkluchenie_vkluchaisya_rf_comp&utm_content=ch_google_adwords|trg_kwd-301804772816|crt_314242343438|kwmt_b|ps_1t1|srct_g|trgt_|src_|devt_c|devm_|cid_1638243732|lcl_1012068|fdi_|mrlid_3779|dop_&utm_term=%2B%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%2B%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD&gclid=Cj0KCQiAxZPgBRCmARIsAOrTHSbPiMhRqctPDqDAh0ImdA66_yz1TANH-wbbeY7BtLT8jZzKVAVPuzIaAgPQEALw_wcB По пойме ловит достаточно стабильно, ибо они здесь давно. Но бывают небольшие провалы. Ловит и на Дону местами. По наибольшей распространенности вышек: все ж билайн и мегафон. Где чего больше.
  6. Солнечно было. Решила прокатиться. С развилки после связи с Алексеем поехала к «Удобному». Турбаза закрыта наглухо, явно новый другой замок. Стала разведывать объездные тропы. Нашла несколько занятных. Стало понятно, что рядом с неким плодовым кустом команде Алексея надоело, изучить новый объезд я не успею и надо возвращаться к Рыбачьему, где мы и встретились. Заряд в телефоне сдох там же, где переклюк. На одном из поворотов огни притянули меня больше – это был коттеджный поселок. Стала возвращаться (точно не 30 мин. меньше почти вполовину), встретились с Никитой. Замёрзшие ерики, по льду. На одном из поворотов перед бетонными плитами труп не то кошки, не то собаки – не стала разглядывать. От Краснослободска стало дополнительно скучно, ветрено и холодно. Отстала. Мысли бродили от сделать крюк да ну его на фиг. Хладно, еда была только с утра.. Терзала мысль, что и загулять дольше не удастся – вдруг кто остался ждать – а телефона нет – не предупредишь… поехала. Алексей-таки ждал..
  7. AnastaZiya

    Юмор

    Пирожок: в деревне нашей все маньяки сказал мужик с бензопилой и если хочешь здесь прижиться зарежь хотя бы четверых © ВасЁ
  8. Нет ничего, кроме желания помочь. Не надо - мне же легче и проще. Делайте чего хотите, не жалуйтесь только потом) Аривидерчи.
  9. @Олимпиец, не нравится - не читай. Не с тобой разговор был @DimasShishkin, .ерунду городите.
  10. позвонки же с трещиной? в шее?..
  11. @Комедиант, В это деле хорош баланс, доза того и другого. Про нагрузку важно спрашивать у травматологов. К ним вполне попадают достаточно и со спортивными травмами. Перегнуть можно тоже легко. Никто не говорит, что двигаться не надо. Надо. ( И сколько есть случаев, когда тренер выжимал из спортсмена всё после травмы, заменить было некем, а потом выбрасывал, как отработанный материал, потому что не восстановился - это, правда, больше про олимпиады всякие, другой уровень) углеводы - эт. хорошо. с углеводородами поосторожнее.)
  12. основной набор медиков в принципе уже был озвучен... Неплохо соблюдать предписание хотя бы тех, в руках коих ты уже побывал (хирургов). Остальные люди - по мере сил.. и неиспорченного тобою же настроением) Что ж друзья (или ты сам) тебе не организовали транспорт, соответствующий твоему состоянию, до места дислокации?
  13. Это был вопрос-удивление. А ты похоже знаешь толк в мазохизме..
  14. @Комедиант, а фото от Олегатора? https://vk.com/photo-113842252_456240882тебя одного привезли каким-то другим способом?) Круто)
  15. @Комедиант, Ты сам сказал, что неправда. Вот и расскажи в чем именно. Теперь сдаешь назад. Если ты преувеличил ощущение в ноге - и всё не так критично было. Только зачем?
  16. @Комедиант, Как же ты катал по ангарскому с "практически полностью парализованной" ногой? Мышцы шеи болят от напряжения. нагрузка по-другому распределяется между воротником и поврежденными позвонками, ну, и просто затекает. То, что ты мышцы болят нехудший вариант. Они чувствуются. Отходишь потихоньку... Если ты не разнесешь воротник, то нейросимптоматики быть не должно. - береги воротник и шею в нем, Сеня! Если ты нервы сразу не повредил и операцию не сделали - уже хорошо. Был шанс пока ты в шоковом состоянии бегал пожитки собирал перед скорой. При определенных травмах позвоночниках даже просто трогать определенным образом нельзя человека.
  17. @Олимпиец, Я-то шарю) Это вообще не про восстановление.) Просто подождем чем это закончится. Но картинка явно не подходит. Там другая предложена: с костерком на голове.
  18. Тряпка.. Прикольно. Ну, да бросивши антибиотики - это все весело загниет, задорно. Сгниешь с головы... Поджечь? Ну, поставь ожог туда, а то мало что-то лечить всего) 2-я степень тоже с гноем, если что (это для особо старательных). Удачи, ага!)
  19. @Комедиант, Эм, да... всё успокойся ужо. ладно, я уже и так поняла вопросы задавать тебе - дело специфическое. Достаточно пока.. в общем желаю тебе максимально удачно передать выписку от врачей о всех травмах и максимально необходимых уже проведенных исследованиях завтра следователям.)
  20. @Комедиант, Пусть. Верю. Трезвый. Но я спросила про тест.. Суд - несколько иное собрание.
  21. Все почти 700 комментов?) Окстись. Даже, если оно упоминалась ранее - всё помнить и читать это не обязана. Переломишься ответить? я тебе тут не следователь и не адвокат. Впрочем - как угодно.
  22. @Комедиант, А он был этот тест? И, видимо, существует такой же тест водителя?..
  23. @Комедиант, Ну, у тебя же есть полная выписка о твоем состоянии здоровья из больницы, про все травмы, в том числе наиболее тяжелую?..
×
×
  • Создать...