Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

9.8.8.


Комедиант

Рекомендуемые сообщения

@gven, скажи а роман тут случаен? Или быть может ты хотело сказать Роман? Или быть может больше - Роман-доктор)))

Сам я лично не верю в повреждения от дворника.

@Skyrider, суд всё расставит по полочкам и не виновные будут оправданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант,

Все романы в теме случайны. Романы с романами ещё более скользкая дорожка, нежели та, на которой тебя сбили, Серёга)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта как раз та поездка, где меня найдёт деревенский мужчина в кювете и доставит в больницу Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь четко сказать, когда тебя из больнички попрут? Прошлый раз речь шла об неделе. Твоя матушка настоятельно просила тебя не беспокоить, сильно боится, что ты свалишь, не долечившись, домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдайте его мне, через месяц это будет примерный семьянин, о прошлом будет напоминать только легкая дуринка. Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с доктором . он был категоричен. Перелом шеи это месяц.

Твоя матушка настоятельно просила тебя не беспокоить,

 

Просто моя матушка считает что Е я стал в тот момент когда познакомился с велосипедистами

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


когда познакомился с велосипедистами
не путать причину и следствие
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдайте его мне, через месяц это будет примерный семьянин, о прошлом будет напоминать только легкая дуринка.

Ты можешь!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Выдайте его мне, через месяц это будет примерный семьянин, о прошлом будет напоминать только легкая дуринка.

 А ты  так  с  любым можешь?

 Или  крайне необходима чтобы у  субьекта была такая опция как " новое отверстие глубиной более 20мм., диаметром более 7 мм" ?

 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, Так тебе сделали уже воротник или как определили на ближайшее время твою судьбу с переломом, шейным отделом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, Тебе повезло, что воротник. Ты можешь ходить. Но в твоем случае не воротник был бы хуже по всем параметрам. Конечно, надолго. Перелом, тем более позвоночника - дело серьезное. И да 1 месяц - это очень оптимистичный прогноз.  Что ж - поправляйся.

Изменено пользователем AnastaZiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Или  крайне необходима чтобы у  субьекта была такая опция как " новое отверстие глубиной более 20мм., диаметром более 7 мм" ?

да, я предпочитаю сложные случаи)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больным запрещается:

-нарушать тишину в палатах и коридорах больницы;

-самовольно отлучаться из больницы;

-курить в палатах, играть в карты, употреблять спиртные напитки, иметь при себе огнестрельное оружие;

-лежать на койке или сидеть в халате и туфлях;

-пользоваться бельём и подушками свободных коек в палате;

-сидеть на подоконниках ,бросать марлю, ватувату, окурки на пол

-петь песни в палатах;

-рвать цветы и ломать деревья на территории больницы и делать прогулки в не указанное время;

-вступать в пререкания с обслуживающим персоналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на велике катать не запрещено, как я посмотрю

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...