Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Кросс-кантри в г. Волжском 16.07.11


Рекомендуемые сообщения

Кросс-кантри состоялось! Очень удачно. Спасибо Delin, Avrora, Asvel и Шкипер! Приятно было получать призы при том что не было стартовых взносов :D

На пляже тоже классно отдохнули...каждый раз бы так, после мероприятий все собираются и идут на пляж ;)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто такие Avrora и Asvel? не знаю как связать ник человека с его внешностью) поясните плиз. Остальных я знаю.

спасибо огромное за гонку. мне очень понравилась компания, особенно тех, кто остался на пляже до победного) приятно когда люди занимаются спортом ради удовольствия и готовы припереть из далекого района Волгограда аж в Волжский.

Надеюсь гонка повторится в скором времени) с таким же боевым настроем.

ждем фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто приехал на гонку, как участникам, так и болельщикам !! Мне кажется, что наше мерроприятие удалось! Положительный заряд эмоций получили все. Это самое главное!!

Отдельное спасибо и благодарнасть организаторам гонки Даниле (ruki_pasatizhi), Андрею (asvel) и Владу(Шкипер). Если бы не их участие в подготовке и проведении гонки, то ничего бы не получилось!!

 

Результаты заездов:

Итоги гонки 16.07.11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные соревнования! Мне очень понравилось, столько адреналина во время гонки, такой заряд позитива! Труднее всего дался финишный подъём, никогда ещё не было так тяжело крутить педали)) Переднее колесо всё время поднималось, было ощущение, что еду на необъезженном скакуне :D

 

Дополнительный бонус - всегда приятно обогнать мальчишек))

 

С нетерпением ждём фоток с трассы!

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было получать призы при том что не было стартовых взносов :D

За это благодарность родному предприятию, которое приветствует здоровый образ жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото кто-нибудь подкиньте, охота поностальгировать)))

гонкой доволен, но моя марафонская душа требует продолжения и как минимум трёх кругов! вот тут-то и будет ясно- кто-кого-куды-и-как!)))

art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь - орги - молодцы!!! Понравилось - не зря из Кировского приехал. Надеюсь на продолжение.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоедяюсь к вышевысказавшимся и тоже говорю "СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ГОНКУ!" Понравилось безумно, но, если честно, собой не очень довольна, т.к. потеряла несколько минут, заблудившись на мототрассе, и немного не рассчитала свои силы :( надо было все-таки ехать на повторную экскурсию, поленилась :удивлен:ops: но, в любом случае, это ОПЫТ! И я с удовольствием приму участие в следующем "КРОСС-КАНТРИ" :) Спасибо всем за компанию на Ахтубе ;)
"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова, оргам просто бальзам на душу :). Главное, что формат гонки пришелся по вкусу и участники получили удовольствие от соревнования.

Конечно не все было гладко, но главное приобрели опыт в организации. А задумки еще есть!!

 

гонкой доволен, но моя марафонская душа требует продолжения и как минимум трёх кругов! вот тут-то и будет ясно- кто-кого-куды-и-как!)))

Я если честно, до сих пор не представляю как вы на тандеме дистанцию прошли, ладно внизу,по дорожкам, но на мототрассе, да еще с таким результатом!!! СУПЕР!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все возможности тандема до конца ещё не изучены учёными)))

главное- правильный стокер, с которым можно уверенно и спокойно пройти любую дистанцию. моя жена Ирина- именно такой стокер!)))

ждём следующей, и надеюсь скорой новой гонки в волжском!

зы: три круга, пожалуй, будет маловато....))

art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чудя по всему хорошая была гонка.

Но непонятно, почему на трассе столько народу, вроде как участников, но без шлемов :раздражен: , на одной фоте один даже лежит :evil: . Так, на заметку оргам гонки, к следующей гонке сразу в положении укажите о том что на трассу к участию НЕ допускаются "спортсмены" без шлемов. Просто если кто-то из тех кто без шлемов, упадет, и его мозг выскочит из черепушки, то вся ответственность ляжет на организатора, который принебрег правилами безопасности ;) сядет между прочем тоже организатор, так что думайте господа организаторы!

 

PS. у нас даже скорая обязательна на соревнованиях, отчасти и для ее аренды платятся всптупительные взносы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. у нас даже скорая обязательна на соревнованиях, отчасти и для ее аренды платятся всптупительные взносы.

Огласите расценки пожалуйста. Мне просто интересно, сколько тысяч нужно набрать, например, с двух десятков участников, из которых большая часть обычно неработающие студенты или даже школьники (и частенько не из семей нефтепромышленников). :D

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и видео подоСпело:

 

Видео на ЯндексВидео http://video.yandex.ru/users/savitarsvi ... ?ncrnd=704 (частенько тут видео идет плавнее чем на тупе)

Из церемонии награждения "выпал" победитель в категории "любители", из-за разряженного аккумулятора в камере.

 

Оригинальная версия клипа в лучшем качестве и на 60-ти кадрах лежит: 16.Велогонка в Волжском.mp4

 

P. S. Если вы скачали видео, но оно не проигрывается у вас плавно то:

Расскажу на примере MPC (media player classic), самый отличный плеер и обычно идет вместе с кодаками (K-Lite Codec Pack). Открываем плеер, нажимаем латинскую клавишу "O", далее Playback / Output / DirectShowVideo ставим: VMR-7(renderless), жмем ОК. И наслаждаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чудя по всему хорошая была гонка.

Но непонятно, почему на трассе столько народу, вроде как участников, но без шлемов :раздражен: , на одной фоте один даже лежит :evil: . Так, на заметку оргам гонки, к следующей гонке сразу в положении укажите о том что на трассу к участию НЕ допускаются "спортсмены" без шлемов. Просто если кто-то из тех кто без шлемов, упадет, и его мозг выскочит из черепушки, то вся ответственность ляжет на организатора, который принебрег правилами безопасности ;) сядет между прочем тоже организатор, так что думайте господа организаторы!

 

PS. у нас даже скорая обязательна на соревнованиях, отчасти и для ее аренды платятся всптупительные взносы.

Мы специально указали, что шлем рекомендуется. Это сделано, для того, что бы не выпали из гонки те люди, кто хочет участвовать, но еще не купил шлем.

Ваша цитата про ответственность немного некорректна, я изучил этот вопрос, здесь обсуждать не буду. Если хотите побеседуем на эту тему в личке :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...