Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Marleeeeeey

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Marleeeeeey

  • День рождения 14.09.1989

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/marleeeeeey

Информация

  • Имя
    Sergey
  • Откуда
    Russia
  • Велосипед
    Merida Matts 60-V (2010)
  • Интересы
    my icq: 381026900

Достижения Marleeeeeey

  1. Тюленев Сергей Геннадьевич, 1989 год рождения, 8(919)543-10-49.
  2. есть еще небольшая статья на русском языке на national geographic http://bit.ly/tsfDmC "Столетие назад британец Роберт Скотт проиграл, а норвежец Руаль Амундсен победил в битве за Южный полюс. Почему выиграл именно Амундсен?"
  3. 30 октября пройдет очередной этап кубка Волжского по спортивному ориентированию. Старт скорее всего в 12, но приехать лучше заранее, часам к 11, чтобы нормально размяться, заявится на старт. Удобно приезжать на велике - его можно пристегнуть к дереву. Предварительная заявка по электронной почте ata1000@yandex.ru Вот ссылка на Волгоградский сайт ориентировщиков http://www.volgoorient.narod.ru/ Схема проезда на 3 этап Кубка волжского http://maps.yandex.ru/?um=Ab_nmdb83cBDg ... guGO&l=sat Предварительную заявку желательно подать до вечера пятницы.
  4. TheDebilez, к сожалению, сроки могу передвинуть только вперед, но не назад
  5. Планирую организовать некатегорийный велопоход в Крым с 25 октября по 10 ноября. Кто хочет поехать прошу связаться со мной, желательно по телефону. Сроки похода на данный момент жестко не завязаны. 8-919-543-10-49 Тюленев Сергей
  6. хочу объехать магазины "вторых рук" в городе. не знаю адреса ни одного из них. интересует спортивная одежда и обувь. выкладывайте адреса и примерный ассортимент, плиз )
  7. какая точная длинна гоночного круга? ровно 7 км? кто засекал по велокомпу...
  8. кто такие Avrora и Asvel? не знаю как связать ник человека с его внешностью) поясните плиз. Остальных я знаю. спасибо огромное за гонку. мне очень понравилась компания, особенно тех, кто остался на пляже до победного) приятно когда люди занимаются спортом ради удовольствия и готовы припереть из далекого района Волгограда аж в Волжский. Надеюсь гонка повторится в скором времени) с таким же боевым настроем. ждем фотографий
  9. Оффтопик где эта боярка проводиласькак туда попасть?
  10. delin, когда еще будут экскурсии по трассе? среди недели организуешь, я надеюсь. сегодня был там, но маркеров очень мало. без карты или проводника сомнительно найти верную дорогу.
  11. какой программой открывать эту пару файлов?
  12. фотки с фотика Nadera http://narod.ru/disk/17497343001/Kross-Cantri.7z.html
×
×
  • Создать...