Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

GRAFFIX

Пользователи
  • Постов

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о GRAFFIX

  • День рождения 01.04.1972

Контакты

  • Сайт
    http://www.bikeflower.kr/

Информация

  • Откуда
    федеративная республика Канада,Вистлеровский район Ванкуверской обл.
  • Велосипед
    красивый на 288 спиц ))
  • Интересы
    всякие штучки с лазерными логотипами

Достижения GRAFFIX

  1. в поезде на третьей полке. в разобранном виде.
  2. Жаль, что не смог разорваться на две части, чтобы побыть с вами! Но я душой и сердцем был с вами, ребятки, и желаю вам БЕРЕЧЬ И ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА!!! Поздравляю от всего сердца!)))
  3. Волгоград праздновал Велосвадьбу, а в Питере тем временем прошла Кастом-конвенция White Night Kustom Awards, где мой Мистер Крыс взял Гран-При в самой престижной номинации "Кастом"! Железные крысиные яйца с триумфом прогрохотали по питерским мостовым! Вот как-то так..)
  4. мне лично пофигу на мнение местных экспертов по удовольствиям. для меня в этом городе давно удовольствия кончились, приходится на стороне искать..) Медведица для меня круче всех местных удовольствий, вместе взятых! я просто порекомендовал. так, для расширения кругозора...
  5. на вашем месте я съездил бы разок на Медведицу, а потом рассуждал бы в теме об удовольствиях и трудностях! а пока извольте просто порадоваться за нас и поддержать... у меня, вот, пятое место. считаю, что после года перерыва это совсем неплохо. хотя это как раз самая сложная Медведица на моей памяти. но было круто!!!! еле хожу и еле разговариваю после третьего дня, когда превратился в зомби. но я знал, на что шёл и был морально готов к этому. поэтому мне и КРУТО! ))) а кто морально не готов к таким авантюрам может только сидеть и рассуждать о сомнительности удовольствия. поезжайте и поучаствуйте! авось, подсядете сами! искренне вам этого желаю!
  6. Толян, если не нашли ещё одного, то пиши меня.
  7. http://www.youtube.com/watch?v=X9qgAGte8JE небольшой клип от Шурэ- президента клуба Р.А.С.Т.А.Байк
  8. http://www.amphoto.pro/#!kubok/c1wwy немного фото здесь, свои обрабатываю пока)) http://www.rastabike.com/node/1279 и немного информации здесь
  9. Наши покоряют столицу! Итак, начну сначала. В сентябре 2012 года выпуском своего первого велосипеда заявила о себе волгоградская кастом-мастерская ART Bicycle GARAGE. Велосипеды, сошедшие со стапеля мастерской в последующие два месяца сразу привлекли внимание велообщественности и стали популярной темой многих велофорумов, и не только волгоградских. ART Bicycle GARAGE- это сплочённая команда из двух старых друзей и единомышленников. Илья KOTONAST Настасий, администратор проекта и дизайнер и Дмитрий GRAFFIX Грачёв, генератор идей, художник и производственник. Объединив свои усилия с целью влить в волгоградское велодвижение свежую струю красоты и эстетики, ребята с успехом воплощают свои идеи в металле. Весной 2013 года их успех был закреплён признанием и высокими оценками со стороны основателей российского кастом-движения, московского клуба "Р.А.С.Т.А.Байк", который ежегодно проводит Кубок Велоконструкторов, чтобы выявить лучших мастеров. В этот раз IV Зимний Кубок Велоконструкторов проходил в рамках международной выставки ВЕЛО-ПАРК в Москве. В Кубке принимали участие 22 конкурсанта из москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Харькова и Волгограда. Наши ребята представили четыре своих велосипеда: "Desperado", "Frau Feldgrau", "Mr.Hudson" и "Frau Warum", которые, надо отметить, были одними из самых популярных на экспозиции, и получили высшие баллы в номинациях "Тюнинг" и "Кастом". "Тюнинг"- это направление велодизайна, когда берётся серийная рама и на её базе собирается велосипед, до мелочей подогнанный под владельца и являющийся его отражением, "вторым Я". Именно "Desperado" Ильи Настасия стал победителем в номинации "Тюнинг". "Кастом"- самая престижная номинация, представляющая велосипеды, рама которых с нуля и полностью сделана вручную и уникальной, и является не только отражением владельца, но и показателем мастерства её создателя. В "Кастоме" с велосипедом "Frau Feldgrau" наши ребята заняли второе почётное место. Во время работы экспозиции к Диме и Илье неоднократно подходили представители велозаводов с интересными коммерческими предложениями, которые несомненно будут рассмотрены. Ребят снимали представители различных телекомпаний, в том числе и зарубежных, так что о наших мастерах теперь знают не только в Москве! И вот недавно ребята вернулись домой, с призами, сувенирами и дипломами, полные впечатлений и новых идей. Велосипеды пока в пути, но совсем скоро они вернутся на улицы нашего города, где мы сможем насладиться их необычной красотой. Спасибо Дмитрию и Илье за их вклад в развитие волгоградского велодвижения. УРА!
  10. Москва порвана, как и обещал! Первое место в "тюнинге" и второе в "кастоме"! приду в себя и через пару дней настрочу рассказик о наших приключениях)))
  11. нету характерных потёртостей, сразу видно- пешеходная задница!)
×
×
  • Создать...