Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

О кощунстве и пошлости.


pasha

Рекомендуемые сообщения

кроме поймы, есть еще куча крутых мест. и там тоже когданить окажешься

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да и благодаря форуму очутился в пойме на веле. За что благодарен людям, прокативших меня по ней.

 И это главное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На веле вряд ли далеко. Я по красивым местам на машине. Скарб по более умещается. Люблю комфорт.

Хотя и в палатке могу ночевать. Но, уже отвык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Принимаю таких как есть, но хочется что б были лучше. 

Павел, смею напомнить, что фашизм, расизм, национализм - это желание сделать мир лучше, вот именно таким, каким видели его их носители. Поэтому это желание довольно опасная штука и обоюдоострая. Может, кто-то здесь захочет сделать вас лучше, скажет, "вот, поменяйся, Павел, прямо вот здесь и сейчас - не делай взрослым людям мозг и не читай мораль". Только понравится ли вам такое лучше)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  что ж  вы  такой  меркантильный  кю,  такой  мелочный,  да такой  злопамятный?     Вот  не  верите  вы в  людей,  а напрасно...

 

 вот это ваше  витьеватое умозаключение -я  ошибочно  принял за мысль  что  атеизм  это  вера.  Так  что  простите  меня  дуру  грешную... ошибся  я  напраслину  возвел. последовательны  вы  в  своих  утверждениях. Фух...  прям  легче  стало...

@karavai4eg, Антон, я знал что Вы хороший, просто хотел проверить. :)

Спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несметь  меня  хвалить. Это доступно только  избранным !

 

А теперь  серьезно...

 

 


Эта атмосфера напрочь отшибает желание общаться здесь у новичков и просто читающих ресурс людей. Они предпочитают уйти на другие форумы. Здесь остаются только по нужде или привязанные по месту жительства. 

 

Чего  вам  на  форуме  не  хватает?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, смею напомнить, что фашизм, расизм, национализм - это желание сделать мир лучше, вот именно таким, каким видели его их носители.

@gven, Фащизм, расизм и национализм--желание сделать мир лучше для себя за счёт других. Не путайте.

 

Поэтому это желание довольно опасная штука и обоюдоострая.

Желание для себя--опасно.

Может, кто-то здесь захочет сделать вас лучше, скажет, "вот, поменяйся, Павел, прямо вот здесь и сейчас - не делай взрослым людям мозг и не читай мораль". Только понравится ли вам такое лучше)

Я согласен, но только поменяться в лучшую сторону. 

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Желание для себя--опасно.

ну а вы что, для других стараетесь? 

 

Предлагаю ввести цензуру на форуме с Павлом во главе

Уверена, повалят толпы на форум! :)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я согласен, но только поменяться в лучшую сторону. 

 

Вы  когда-нибудь  задумывались о том  что  кипятить  подшипники  в  масле  это  пошло?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошло - это кипятить в клиторном масле, налитом в ведро компрессии.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, опять за рыбу деньги. Антон,
Вы даже себе представить не можете что в моих утверждениях есть правда? 
А вдруг я окажусь прав? Что делать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг я окажусь прав? Что делать будете?

Эти люди реально верят в происхождение одних зверей из других, и более того, в происхождение человека из зверей, но считают при этом нулевой отметкой времени  Сотворение Мира.

В чём их можно убедить? Я б давно забил на это.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не  спрашивал  за  ваши  утверждения...

Я  спрашиваю  задумывались ли вы  что  кому-то  может показаться  что  это пошло?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего  вам  на  форуме  не  хватает?

Серьёзно.

Не хватает модерации. Железной волевой и справедливой руки модератора имеющего представление о добре и зле. Ну или хотябы об обычной порядочности. 

 

Я  спрашиваю  задумывались ли вы  что  кому-то  может показаться  что  это пошло?

 

Пошло может показаться тому, кто не уважает мнение другого человека, тем более не зная его образования и сферы деятельности и т.д. Пошло может показаться самовлюблённому "всезнайке". А тот кто действительно хотел бы разобраться в вопросе, не стал бы смеяться над незнакомым человеком, а посторался узнать для себя что то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Принимаю таких как есть, но хочется что б были лучше. 

 

Тогда да,  тогда  конечно...

Вопросов  больше  не имею...

 

PS  Всем к  утру  написать по  умному, доброму,  просветленному  сообщению.  Кто  не  напишет - ицык с  гвоздями.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умное, доброе, просветленное сообщение.
Человек взрослея, превращается в подводную мину. И эти психологические рожки-взрыватели с возрастом все увеличиваются. Так что будем же саперами-психологами, ибо сами не хотим в общении с собой иметь смертника камикадзе.

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не хватает модерации. Железной волевой и справедливой руки модератора имеющего представление о добре и зле. Ну или хотябы об обычной порядочности.

 

Я знаю один такой форум. То, что вы описали, там присутствует в полной мере. Но, боюсь, он Вам тоже не понравится))

 

Павел, Вы никак не можете оказать правы по той простой причине, что в вопросах, которые мы здесь обсуждаем, нет правых и виноватых. Есть общепринятый стиль общения (принятый на этом форуме). Он Вам не нравится, мы это уже поняли. И кто-то даже немного переборщил. Но Вы открыто и довольно хамовато, в манере "Я Дартаньян, а вы все ......сы" этот стиль осудили. Такое не принимается никогда и нигде (просто не нравится это людям, представьте себе!) А потом начали съезжать на какое-то "взаимное уважение", нести ересь про "грех, который отдельно от меня и презирайте, мол, грех, а меня уважайте". Где было Ваше уважение в самом начале, а? А теперь поздно пить Боржоми. Что бы Вы не наговорили тут хорошего, доброго, вечного, все это опровергается вашим первым наездом. Единственный Ваш путь - это извиниться перед всеми. Возможно (но не обязательно!), после этого к Вам будут прислушиваться, но ТОЛЬКО после этого.

 

P.S. Не отвечайте мне, ибо мне не интересно ничего из того, что Вы скажете, читать тему далее не буду. Извинение можете написать в личку.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pasha, я вас полностью поддерживаю в большинстве написанного вами здесь! Мы с вами коротко познакомились на разделке последней, я у вас еще спрашивал про вашу чистую цепь. В целом, ситуация здесь не нова, такого мы уже насмотрелись за двадцать лет общения на форумах. Обычная проблема – отсутствие развития. Когда форум открывается, идут люди, кидают контент, активно общаются, а потом та часть, которая ждет развития, разочаровывается и уходит, остается тина на высохшем болоте. Видели такое не раз и на музыкальных, и на молодежных форумах, и на других форумах, куда судьба заносила; как местных, так и общероссийского масштаба. А те, кто остались, умеют обсасывать косточки и делать это хорошо, с полной самоотдачей. Тривиальнее некуда) Конечно, вы правы, этому форуму нужна модерация с прямо провозглашенным курсом на развитие, причем в первую очередь, общечеловеческое, а не только в области велосипедизма, как специфического фрагмента. А этого нет и это, как метко подмечено, общесссрская проблема. То есть, проблемы этого и других форумов растут из общего кризиса застойности в стране. Мы (новички) заходим на форум и видим, что здесь междусобойчик (не очень-то и дружный к тому же) обыкновенный и почерпнуть тут нечего, за исключением ну совсем отдельных людей, Трайдента, например. А тех, кто пытается в чем-то разобраться, с ехидными смешками закидывают какашками. Пф. И еще возмущаются, когда их, как котят, тыкают носом, чтобы знали. «Они не стыдятся пакостить, но не выносят упрека в пакости».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desire, а  можно  мне в  личку  пример:

 

А тех, кто пытается в чем-то разобраться, с ехидными смешками закидывают какашками.

 

 

А  всех  остальных  хочется  попросить еще  раз   пользоваться в таких случаях  кнопкой  Жалоба.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


идут люди, кидают контент, активно общаются, а потом та часть, которая ждет развития, разочаровывается и уходит,
 
А может просто остаются самые самые, а наоборот, случайные и уходят? 


остается тина на высохшем болоте


Хм, прикольно меня назвали, стоило бы оскорбиться.

За 8 лет моего нахождения на данном форуме, я наблюдал очень много людей, которые активно вливались в велотусовку (наблюдаю со стороны, сам не ее активный участник), а потом исчезали. И исчезали не от разочарования. Исчезают девушки, как только в их жизни появляется молодой человек, исчезают те, у которых меняются интересы или жизненные приоритеты. И только один человек подходит под ваше определение - это Шкипер. ОН вспыхнул ярко, но не надолго.

Какое развитие вам необходимо? Это форум. Затыкать рот каждому? Какая строгая модерация? Модерация строгая необходтма именно в случа ДедОлегаё, не более. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот закидали какашками...)

Ты погоди, щас тебе в теме про марафон предложат прокатиться в следвыходные от Оперы до площади Павших.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты погоди, щас тебе в теме про марафон предложат прокатиться в следвыходные от Оперы до площади Павших.
:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает модерации. Железной волевой и справедливой руки модератора имеющего представление о добре и зле. Ну или хотябы об обычной порядочности.

Павел, если серьезно (что лично мне в вашу сторону трудно). У нас был уже тут великий знаток интернетов. В конце концов, задрал самомнение и обделался настольно позорно, что пришлось ему сбежать молча.

Не повторяйте его путь.

 

 

При этом сами принять других как есть они - не согласны.

Это да, это главная обидка, после которой начинаются бурления говен.

И даже у мудрых (если судить по цвету мудей).

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...