Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

О кощунстве и пошлости.


pasha

Рекомендуемые сообщения

 

 


И забывает переключаться на режим нормального общения. 

Паше лучше даже не знать, что такое нормальное общение. На 100 постов про кощунство и непотребство хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999, 102-ой! Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узрел данную тему, с одной стороны, забавно.

А с другой, не очень. Таких, как Паша, вокруг все больше и больше, и это тревожно.

Инструмент для разжигания ненависти и вражды по поводу отношения к религии "Закон об оскорблении чувств верующих", увы, не отменен, и не будет, учитывая сегодняшние реалии.

Поэтому такие люди становятся реально опасными для окружающих, чьи мозги не заполнены всякой ханжеской трухой, вплоть до уголовной ответственности, блин.

Сальные половые шутки в присутствии детей и незнакомых людей (либо просто тех, для которых это заведомо неприемлемо) - это конечно, невоспитанность, и делать этого не следует.

Но как можно это сравнивать с тем, что приведено в первом посте?? И чего же ты там такого нашел пошлого  :facepalm:  

Паша, не вздумай случайно послушать Слепакова, ты можешь тупо не выжить  ;)

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, не вздумай случайно послушать Слепакова, ты можешь тупо не выжить 

Ты  еще  ему  про  Шнура  расскажи...  бомбанет так  бомбанет...

 Но все  эти примеры плохо  отражает  суть проблемы, это  он  после  соскочил  на  культур-мультур,  и тыжеженщина - тутжедети...

 

 Есть такая притча...

Путешествовали по миру два монаха. 

Однажды на своём пути они встретили очень красивую женщину. Она была просто неземной красоты. Женщина стояла возле реки и пыталась её пересечь. Ей необходимо было попасть на другой берег. Но течение реки было настолько сильным, что у неё никак не получалось сделать это самостоятельно. 

 

Тогда один из монахов без промедления и каких-либо вопросов быстро подошёл к женщине, взял её на руки и перенёс на другой берег реки. Затем он вернулся к своему спутнику, и они молча продолжили свой путь. 

 

Так они шли какое-то время. Вдруг второй монах не выдержал и спросил: 

- Мы же принесли обет не касаться женщины. Как ты мог посадить её себе на плечи? 

 

Другой монах серьёзно посмотрел на своего спутника и ответил: 

- Я поставил женщину на берег час назад, а ты, судя по всему, всё ещё несешь её с собой. 

 

 

Мораль: Мизантроп  пошло  но  пошутил - и кто-то  улыбнулся, а паша  посеял негативные  эмоции. Не  будьте  таким как  Паша, ну  и чё уж  там  не  будьте  таким как  Мизантроп - одного  достаточно :)

 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну  и чё уж  там  не  будьте  таким как  Мизантроп -
Вот просил же тебя по человечески: «закрывай тему», добром это не кончится. Всегда найдется тот, кто, походя, но все равно ужалит! В результате что имеем: двух гавнюков  - один спошлил, другой заклеймил, а в центре высокая мораль от модератора в белом смокинге! Задрали вы меня, господа монахи, своими нравоучениями…

Короче вывод: здесь такой юмор неприемлем и равняться на моё восприятие смешного не стоит. Ок.

Принятое решение: Да идет(!) оно все лесом (конем и пр.)! В смысле, я в эту ветку больше ни ногой!

P.S Ну что, Паша! В некотором смысле ты оказался прав! А моё желание внять твою истину, что называется «из уст в уши», только усилилось – скажи спасибо модератору… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попей пивка и охлади свой пыл)

 

Если обращать внимание на ханжей и идиотов - жизнь будет не мила.

 

На каждый товар есть свой покупатель. Юмор Любой важен.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, Шура не горячись!!! Это что нам теперь и "Аншлаг","Кривое зеркало","Смехопанораму","Comedi klab" и прочие передачи не смотреть где есть такой же юмор как и у тебя о взаимоотношении полов? Что за глупости?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущих ораторов :)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе кощунственно,мне кааца,

 

-вот в пошлятине не силен.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут каждый пошляк рад свои кощунственцы протянуть к самому святому!
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заведите уже кроме "Уголка атеиста" ещё и темы "Кощунства" и "Пошлости"
Заодно и тема "Юмор" повеселеет.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, вроде бы почти все высказались кто хотел. Что мы имеем в сухом остатке? Самое главное, что мой месседж был неуслышен и более того большинством воспринят враждебно. А заключался он вот в чем. Проблема форумчан, всех без исключения, в том, что нет уважения к собеседнику. Считается за особый шик посмеяться над каким нибудь неловким словом, мировоззрением или суждением высказанным на данной площадке. Это стало негласным правилом этого форума, отчасти лоббируемого некоторыми модераторами. Эта атмосфера напрочь отшибает желание общаться здесь у новичков и просто читающих ресурс людей. Они предпочитают уйти на другие форумы. Здесь остаются только по нужде или привязанные по месту жительства. 
Теперь отвечу на некоторые посылы в мою сторону.

 

Таких, как Паша, вокруг все больше и больше, и это тревожно.

Михаил, не тревожься--всё будет хорошо.

 

Поэтому такие люди становятся реально опасными для окружающих, чьи мозги не заполнены всякой ханжеской трухой, вплоть до уголовной ответственности, блин.

Михаил, и чем я для Вас опасен? 
 

 

Но все  эти примеры плохо  отражает  суть проблемы, это  он  после  соскочил  на  культур-мультур,  и тыжеженщина - тутжедети...

@karavai4eg, а от Вас я жду и не дождусь видимо извинения за необоснованное обвинение во лжи.

@Mizantrop, Александр, я уважаю Вас как человека и Вашу точку зрения. Я указал на некоторые моменты которые мне показались неприемлемыми и и это обсуждаемо. Но вы почему то оскорбились.



 

В результате что имеем: двух гавнюков  - один спошлил, другой заклеймил, а в центре высокая мораль от модератора в белом смокинге!

Вот о чём я и говорю. Нет уважения к друг другу. Мы все хотим посмеяться над собеседником, унизить его достоинства тем самым заработав очки себе. Зачем?!
 

 

P.S Ну что, Паша! В некотором смысле ты оказался прав!

Постараться понять другого человека и признать его может быть правоту, это достойно уважения. Сейчас это большая редкость. Спасибо.
 

 

Попей пивка и охлади свой пыл) Если обращать внимание на ханжей и идиотов - жизнь будет не мила. На каждый товар есть свой покупатель. Юмор Любой важен.

А вот это наверно обязательно, что бы жизнь была мила? Ведь нужно жить весело и плевать на всех лишь бы самому было комфортно? Короче что бы обмануть всех и что бы самому нечего за это не было? Так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Проблема форумчан, всех без исключения, в том, что нет уважения к собеседнику.

Не, бери шире.

Отсюда  и вывод: хочешь уважения к собеседнику - иди на любой форум с языком, отличным от языков народов стран бывших в СССР.
Наоборот, хочешь срача на ровном месте с переходом на личности - ты таки уже в нужном месте.
Таки да, есть выбор.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, я вот недавно активизировался на форуме.

И что я вижу. В основном две сплаченные группы, которые часто катают вместе. От них веет добром. Многие здесь умные люди, но не прочь поддать пару. Есть и те, которые ещё не определились в этой жизни кто они, и находятся в поиске.

Каравайчег правильно подметил, что данный форум это узкоспециализированная торговая площадка.

Так что здесь разный контингент. Прими их такими какие они есть. И если какие то выпады не нравятся просто не обращай на них внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет-общение, оно специфическое. И это не показатель реального состояния души.

В жизни, все более чем позитивные и адекватные (ну почти все))).

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интернет-общение, оно специфическое. И это не показатель реального состояния души. В жизни, все более чем позитивные и адекватные (ну почти все))).

Вот именно. Это как раз показатель истинного состояния души, когда на людях вреале прям душечка, а за клавой на форуме--монстр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Павел, в последнем посте немало пурги нагнал, как обычно. Прости, но логикой бог тебя обделил напрочь.

Ты тут глаголешь о неуважении и непринятии чужого мнения, ну-ну. Почитай первый пост этой темы внимательно. Ты выбрал две неопасные для окружающих шутки и излил на их авторов беспричинный негатив.

Тебе куча народа сказали, что ты не прав. Вот и прими наше мнение и успокойся.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сириус, он не  может никого принять  таким как он  есть он  должен  все  вместить в  рамки своего кругозора -  а  что  не  вмещается  то  кощунство и пошлость...

 

Блин  Иваныч  меня  опередил :)  +1

  Но наше  мнение в  расчет брать нельзя  оно от лукавого, а  я  так  вопще  прости господи  модератор.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Каравайчег правильно подметил, что данный форум это узкоспециализированная торговая площадка.
  Вы наверное, торговых площадок в т.ч. велосипедных не видели. Форум как форум. Ничем не отличается от таких же  урожденных2,5тыс лет назад в какихнибудь Афинах. И нтернет здесь ничо не поменял. рынок правда хотелось бы побогаче, а то дохловат и хлам один в основном предлагают, так как денех нету. А все эти за пределом бывшегоСССР - это отклонение от первоначальной линии )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Каравайчег правильно подметил, что данный форум это узкоспециализированная торговая площадка.

Это как раз удобная позиция модератора который боистя выполнять свою работу.

Так что здесь разный контингент. Прими их такими какие они есть. И если какие то выпады не нравятся просто не обращай на них внимание.


Принимаю таких как есть, но хочется что б были лучше. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


karavai4eg, а от Вас я жду и не дождусь видимо извинения за необоснованное обвинение во лжи.

 

Ну  что ж  вы  такой  меркантильный  кю,  такой  мелочный,  да такой  злопамятный?  :)

 

Вот  не  верите  вы в  людей,  а напрасно...

 

 


Отправлено 30 August 2017 - 21:36 redrider08 сказал(а) Вовлекающая атеистов в систему Бог - дьявол. Это они сами себя туда вовлекают неправильным названием себя.

 

 вот это ваше  витьеватое умозаключение -я  ошибочно  принял за мысль  что  атеизм  это  вера. 

Так  что  простите  меня  дуру  грешную... ошибся  я  напраслину  возвел. последовательны  вы  в  своих  утверждениях.

Фух...  прям  легче  стало...

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, видел площадки. Сам на них пасусь. А здесь она действительно узконаправленная. Но, меня устраивает. Особенно в складчину тянуть из-за бугра.

Да и благодаря форуму очутился в пойме на веле. За что благодарен людям, прокативших меня по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...