Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

О кощунстве и пошлости.


pasha

Рекомендуемые сообщения

а здесь с этим у многих проблемы.

Не, ну а чего ты хочешь, в этом форуме всего лишь 2017 пока ещё. Просто немного подожди, окультуривание требует времени.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот себя сильно гопником не ощущаю, как и зело культурным, но не понимаю из за чего сей процесс о 4-х страницах ваще стартовал. Не ощущаю состава преступления, бурлит буря в стакане воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не понимаю из за чего сей процесс о 4-х страницах ваще стартовал. Не ощущаю состава преступления,

Стартовал процесс в другой теме, а модераторы модерировали, модерировали да и вымодерировали в отдельную тему, где теперь спокойно можно отдохнуть и пораскинуть мозгами.
Теперь по ощущениям. Если не ощущаешь, то это не значит, что преступления нет. Просто видимо ощущения нужно тренировать как и обычные мышцы, впрочем как и чувство прекрасного. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто относись спокойней, некоторые юные религии и их носители пока ещё агрессивны.
Чисто по децки. Ну, не повзрослели они за всего лишь 100 лет.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светском форуме уголок атеиста? У вас ничего не треснет?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это атеисты что ли?

Оно название.

Пророк есть, святые есть, ничего нового не изобрели.

Единственный особенный момент  - они веруют в то, что не веруют, типа такой прикол.

Впрочем. для 20 - 21 века обычная тема.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы недавно утверждали что атеизм это не вера. может прекратите метаться? вы кстати не идентифицировали себя как верующий чтобы с вами соответствующе обращаться

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая правильная религия атеиста - пастафарианство.

1. Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.

 

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.

 

3. Лучше бы ты не судил людей по их внешнему виду, одежде, или по тому, как они говорят. Веди себя хорошо, ладно? Ах да, и вбей это в свою тупую башку: Женщина — это личность. Мужчина — это личность. А зануда — это всегда зануда. Никто из людей не лучше других, за исключением умения модно одеваться — извини уж, но Я одарил в этом смысле только женщин и лишь кое-кого из парней — тех, кто отличает пурпурный от пунцового.

 

4. Лучше бы ты не позволял себе действий, неприемлемых для тебя самого или твоего добровольного и искреннего партнёра (достигшего допустимого возраста и душевной зрелости). Всем несогласным предлагаю идти лесом, если только они не считают это оскорбительным. В таком случае они могут для разнообразия выключить телевизор и пойти прогуляться.

 

5. Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам.

 

6. Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что:

- на прекращение бедности

- на излечение болезней

- на мирную жизнь, страстную любовь, и снижение стоимости Интернета.

Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне знать? Ведь это Я всё создал.

 

7. Лучше бы ты не рассказывал всем окружающим, как Я говорил с тобой. Ты не настолько всем интересен. Хватит думать только о себе. И помни, что Я попросил тебя любить своего ближнего, неужели не дошло?

 

8. Лучше бы ты не поступал с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой, если речь заходит об огромном количестве латекса или вазелина. Но если другому человеку это тоже нравится, то (следуя четвёртой заповеди) делай это, снимай на фото, только ради всего святого — надевай презерватив! Ведь это всего лишь кусок резины. Если бы Я не хотел, чтобы ты получал удовольствие от самого процесса, Я бы предусмотрел шипы или ещё что-нибудь в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитируйте себя сами - надоел этот цирк с конями.

Просто читайте вот это перед включением интернета.

http://molitva.info/molitva-pered-vyhodom-v-internet/

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вы недавно утверждали что атеизм это не вера. может прекратите метаться?


Цитируйте себя сами - надоел этот цирк с конями.


 


Атеист--это тот кто ВЕРИТ что Бога нет.

@karavai4eg, вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, атеисты просто обленились последнее время. Перестали поклоняться своим идолам, перестали читать писания своих святых, перестали носить свои  религиозные символы.
Ну и в результате тупо вымирает религия, от этого последние адепты такие злые на всех.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg,Антон, закрывай тему, добром это не кончится... Тем более касается меня, и я сам с этим разберусь! И ещё: " Тобой управляет тот, кто тебя бесит". Лао-цзы, однако! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего искусственно  "закрывать". Лучший способ "закрыть тему" - перестать в ней отвечать.

 

И это,Mizantrop, тема касается не столько тебя, сколько самого форума и его участников. 

Форум, по сделанному выводу pasha в теме "юмор", состоит из малообразованных и пошлых участников.

А он - как бог - весь в белом, с крыльями и "изюмительным" юмором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, возвращаются былые времена, начинаются священные войны.

Да какие войны, так, легкий срачик. Да и воюет здесь один Паша, по недостатку сведений о реальном мире, остальные прикалываются.

 

 

И чего все набросились на Пашу? Он абсолютно прав! Вы тут пошлятину постите, а он шикарно юморит.

Во-от. Вот и внешний пруф подоспел. Раз уж его Полушива признал за брата по разуму, то... :hi:

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha, просто народ пересиде на яп-е, фишках. И забывает переключаться на режим нормального общения. 

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этом все дело.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...