Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

О кощунстве и пошлости.


pasha

Рекомендуемые сообщения

Бельк, ты помнишь ли передачку «Запишите на ваш магнитофон»?

Не, наверное я или ещё не застал, или уже слез с аналога.

Я, помню, из аналога сидел на "белых ночах" Back to the Universe, пока не прикрыли.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У него, как и других таких же, задача другая, а именно превращения народа этой страны в быдло

Вы реально думаете, что прям вот поставлена такая задача? И что руководство собирается на планерку, или еще какая группа и думает, тааааак, чет плохо тупеют, мож снова бразильских сериалов завести? Или все таки спрос рождает предложение и в свободе как раз это и выбирают? И ТНТ и прочие просто зарабатывают деньги, чисто бизнес без заговоров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь что тему юмор будут читать твои дети, тебе будут не стыдно?

Боюсь представить, что для чтения такого юмора детям придётся ставить кучу всяких анонимайзеров. Из-за продажных морализаторов.

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что руководство собирается на планерку,

Вот мысль паходу правильная.

Я заметил, что стоит мне облениться и музло не качать, а с Ютуба гонять, ютуб мне сразу начинает подсовывать папсню всякую.

Если я по простоте душевной и невнимательностив в пару роликов попсовых ткну нечаянно, он тут же, опа, начинает мне политоту подсовывать и уже другую папсню, уже нашу.

Что будет, если в нашу папсню тыкать, я не проверял.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочитал… Воистину: «Я ………, дорогая редакция!» :facepalm:

@pasha

Слышь, «апостол», а давай с тобой заключим договор. Т.к. модерам по барабану всё в этой ветке происходящее, а на продолжающийся срач смотреть тошно, предлагаю:

Я не лезу со своим «соленым» юмором в соответствующую ветку, собственно как и обещал, а ты завязываешь с проповедью о морали, чистоте и нравственности, в которой ты, имхо, реально краев не видишь. Всё по честному, по мужски! Т.е МЫ закрываем тему «железной модерацией». Ответ принимается односложный: «Да, я согласен.» или «Нет, не согласен». Любой словесный понос трактуется как уход от предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А ещё взрослые мужики! Тьфу... противно! 
Мне в этом месте "зардецца" полагалось что ли? Ну не трогай меня, девочка, очень тебя прошу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочитал… Воистину: «Я ………, дорогая редакция!»

 

 

Саша, я тоже прочитал  :D И реакция один в один.

И что хочу сказать: обленился у нас форумный народ, совсем обленился.

Или еще хуже - заразился забугорной болезнью - "толерантность" называется  :(

Сколько уже времени  терпит этого культурного д"Артаньяна - Пашу?

А тут еще и белая кость, мажор, поддерживальщик Desire нарисовался. Это тот, у которого все нынешние действующие участники Волгоградского велофорума - болотная тина.

А он, как бы случайно сюда попал. Ибо весь такой весь в белом, культурный, общечеловечески развитый, развитый... Что не мешает ему, однако, так, походя, обосрать всех форумчан. А чё, это же тина, сродни быдлу, что тут миндальничать?

Вспоминаются времена, когда еще " д"Артаньян" -  Маэстро был Ястребом или Аэрокоброй, а тем более, обыкновенным Енотом, народ с этим "д"артаньянизмом" боролся более активно.

А сейчас, что с болезных и толерантных  взять. Да и вседозволенность на форуме цветет махровым цветом, если "апостол Паша" и Desire оставляют такие хамские посты.

Может и вправду, поможет "жесткая" модерация?... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б про модерацию в соседнем разделе вспомнил а не факельное шествие грамарнациков ;)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б про модерацию в соседнем разделе

Это какой такой раздел?   :)  Может, что пропустил, ибо весь форум не читаю  :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, "бороться" - это просто впадать в очередную крайность. Человек выразил мнение, пусть отличное от мнения большинства, что ж теперь. Он предлагает всем убиться, ему в ответ будут предлагать убиться, мы ж так не убьемся, никакого конструктива. Но любое изменение должно начинаться с себя! Повторюсь: хочешь хороший юмор? Пости его. Хочешь хороший форум? Пиши туда, приглашай друзей, открывай темы, которые считаешь нужными и полезными. Не унывай, если нашелся тролль и все обхаял - такие есть, да, увы.

Но много адекватного народу. 

Заметьте, долгожители форума - это не тина, это именно те, кто адаптировался, выработал защитный механизм общения с "врагами", сумев сохранить свой индивидуальный стиль. Либо те, кто пишут настолько полезные и интересные вещи, что их невозможно не читать и игнорировать. Хотя, как правило, это одни и те же люди)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, "бороться" - это просто впадать в очередную крайность

Прошу прощения, более уместно будет не "боролся", а "сопротивлялся"   .

Смысл похож, но не тождественен.  :)

 

Человек выразил мнение, пусть отличное от мнения большинства

В том том и хрен, что не "выразил мнение",  а начал всех поучать - как надо; и даже требовать, чтоб было, как он хочет и никак иначе.

А это, заметь - не одно и тоже.  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Он предлагает всем убиться

Светлана, я лишь предложил в теме юмор не пошлить страшно. 



Но любое изменение должно начинаться с себя! Повторюсь: хочешь хороший юмор? Пости его. Хочешь хороший форум? Пиши туда, приглашай друзей, открывай темы, которые считаешь нужными и полезными. Не унывай, если нашелся тролль и все обхаял - такие есть, да, увы.


Надеюсь это относится не только ко мне, а ко всем участникам форума?


Заметьте, долгожители форума - это не тина, это именно те, кто адаптировался, выработал защитный механизм общения с "врагами", сумев сохранить свой индивидуальный стиль.



Каждый кулик своё болото хвалит.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это относится не только ко мне, а ко всем участникам форума?

так это вас вроде не устраивает юмор? только что-то вас в ветке не наблюдаем.

 

дый кулик своё болото хвалит.

ну а как иначе-то?) вам самому будет приятно, если сейчас весь форум навалится и начнет вас критиковать? для любого человека нормально защищаться от критики, тем более такой жесткой.. Цитаты ваши приводить не буду, тут без меня люди уже достаточно их привели. Обратите внимание, вы желаете изменить других, не изменяясь самому. Очень легкий путь :)

И еще хочу заметить. Вот и вы, и ваш защитник тут то болото, то тину приводит..как-то странно. Я на форум захожу пару раз в день. В моей жизни это крошечная часть..и у большинства, поверьте, именно так. То есть из-за 15 минут в день (редко-редко больше, если зацепит тема) по этому признаку меня чуть не в лягушки записали?) Как-то ограниченно очень, обидно.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В том том и хрен, что не "выразил мнение",  а начал всех поучать - как надо; и даже требовать, чтоб было, как он хочет и никак иначе.

Ну это уж Ваша придумка Сергей. 


Сколько уже времени  терпит этого культурного д"Артаньяна - Пашу? А тут еще и белая кость, мажор, поддерживальщик Desire нарисовался. Это тот, у которого все нынешние действующие участники Волгоградского велофорума - болотная тина.


Культурность так и прёт из этого сообщения Сергея. 


Да и вседозволенность на форуме цветет махровым цветом


Согласен что модераторы плохо выполняют свою работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атеист--это тот кто ВЕРИТ что Бога нет. А по сути противник Бога.

 

Не согласен, суть понимаешь неверно   Как можно быть противником того, чего нет?

 

К примеру, я не верю в Кощея Бессмертного и Иванушку-дурачка, и что же, я их противник, что ли?

 

Зияющая брешь в твоих логических построениях.

 

 

 

 

Если не ощущаешь, то это не значит, что преступления нет.

 

 

 

 

 

этому форуму нужна модерация с прямо провозглашенным курсом на развитие, причем в первую очередь, общечеловеческое, а не только в области велосипедизма, как специфического фрагмента. А этого нет и это, как метко подмечено, общесссрская проблема.

 

Вот она!  Классическая, кристально чистая демагогия!

 

 

 

 

предложил в теме юмор не пошлить страшно

 

Паша, где, в какой теме, ты предложил не пошлить страшно? Озвучь пожалуйста название темы и номер сообщения?

 

Я только видел, что ты ткнул носом людей в самим же тобой и придуманное дерьмо  :)

 

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так это вас вроде не устраивает юмор?

Меня не устраивает не юмор, а пошлость и безкультурность.


вам самому приятно, если сейчас весь форум навалится и начнет вас критиковать?


На этом форуме не может быть иначе--тут все как один дартаньяны.


для любого человека нормально защищаться от критики, тем более такой жесткой, как у вас.


Я всего лишь предложил быть нормальными людьми. Не пошлить, не ругаться, не делать грязных намёков. Всё. Где в этом жёсткость? Вам самой нравится когда в Вашем присутствии грязно шутят и пошлят?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна свободная, демократия же)

 

Хочешь - пиши, не хочешь - не пиши. Хочешь - читай, не хочешь - не читай.

 

Запостил фигню - получай ушат говна. Написал гадость - аналогично.

 

Но никто не будет под тебя подстраиваться. Не нравится - давай, до свидания.

 

Мне лично любой юмор нравится (ну кроме совсем баянистого советского петросяна).

Если все будут ходить на цыпочках и в белых кружевных тапочках, то скатимся до уровня детского утренника. 

 

Ханжество - дичь и моветон.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


грязно шутят и пошлят

Не было такого, Паша, еще раз запомни. Взрослые люди в теме "Юмор" общаются на разные темы, если и задевают половые и религиозные темы, то в меру. У нас пока еще хоть формально, но все-таки светское государство и вроде как есть свобода слова. Кому не нравится, идет в торговый и другие разделы. И вот залез в тему типичный ханжа и демагог и начал поучать других как надо и как не надо шутить.

Блин, чего-то много времени на тебя уходит.. Бесполезно чего-то тебе объяснять.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я всего лишь предложил быть нормальными людьми. Не пошлить, не ругаться, не делать грязных намёков. Всё. Где в этом жёсткость? Вам самой нравится когда в Вашем присутствии грязно шутят и пошлят?

Павел, здесь вы все-таки, мягко скажем, кривите душой. Вот пример просьбы:

1. Уважаемые участники! Попрошу вас воздержаться от пошлости и ругани в ветке юмор!

2. Сань, а можно не ругаться и не пошлить?

3. Ребят, не пошлите и не ругайтесь, пожалуйста.

Что написали вы:

Очень показательно, что на моё резонное возмущение, все щегольнувшие наличием чувства юмора, продемонстрировали его во всей красе. Но к сожалению оно какое-то ущербное--все шутки "ниже пояса". С таким юмором вас ведь в приличное общество пускать стыдно. Неужели ума больше ни на что не хватает? Жаль.

 

то есть уже не просьба, а все-таки возмущение..и в какой форме? Полуоскорбительной. Вы дома тоже всех так же "просите" о чем-либо? Или любите, когда вас так же "просят"?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Паша, еще раз запомни.

Михаил, а Вы на основании первости застолбили право решать как кому можно шутить на этом форуме? Или по другим причинам?

и вроде как есть свобода слова.


Согласен.

Кому не нравится, идет в торговый и другие разделы.


Так это Вы в моей теме что то делаете, а не я. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, Светлана Вы не ответили на мой вопрос котрый звучал так:


Вам самой нравится когда в Вашем присутствии грязно шутят и пошлят?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...