Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

MIHAL_IVANYCH

Пользователи
  • Постов

    552
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

MIHAL_IVANYCH стал победителем дня 18 января 2021

MIHAL_IVANYCH имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о MIHAL_IVANYCH

  • День рождения 14.03.1976

Контакты

  • Телефон
    9370924424

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Откуда
    Волжский
  • Велосипед
    хард найнер

Достижения MIHAL_IVANYCH

  1. Вы очень круто встретили Новый год! Желаю вам в Новом году много увлекательных походов и просто интересных покатушек!
  2. Прикольно. Не знаю, как насчет "Всадника без головы", а вот если я не ошибаюсь, это те самые скалы, возле которых снимали "Человек с бульвара Капуцинов"!
  3. AVRORA выглядит на свои года, и не более. Вам, товарищ, придется с этим смириться. Вам рекомендую пролечить некоторые органы, и начать с иллюминаторов, потому что орган непосредственно за ними хуже поддается лечению. А проблемы с ним вероятно есть, особенно если вспомнить Ваше забавное эротическое повествование, некогда размещенное на данном форуме.
  4. 75 км/ч вниз - это действительно прикольно! Но перед тем как развивать такую скорость, неплохо дома перевернуть велик и при помощи бортового компа зафиксировать максимальную скорость, после которой начинается опасное биение заднего колеса (мы же на горнике все-таки) и на спусках помнить про эту скорость. Миша, это не для тебя совет . Классно катаетесь, красавцы!
  5. Чтобы было минимум автотрасс, едешь через лебяжинскую пойму, через дамбу у Тутова и выходишь к строящейся развязке. Перекаешь ее и двигаешь на Куйбышев. До него рукой подать, посмотри в Гугле, можно ехать двумя-тремя путями, любым доедешь. А от Куйбышева иных дорог, чем по асфальту, нет, ерики мешают. Да и не страшно, после Куйбышева движение крайне малоинтенсивное.
  6. @Олимпиец, Ну, у меня вообще опыта в этом нет, для меня конструктив) @Олимпиец, Ну, у меня вообще опыта в этом нет, для меня конструктив)
  7. @N6260, Это уже конструктив. Спасибо, принято. Идеальную гарнитуру не найти, ежу понятно. Нужен просто некий компромисс. Одно дело - когда ты едешь по городу в час пик, много шума и интенсивное движение. Совсем другое - грунтовая дорога и минимум шума вокруг. Вторая ситуация у меня встречается чаще.
  8. @equinox, Против ненадежных продавцов есть отличная штука - спор)) Но вообще да, лучше чуть дороже, но надежней. А что за расширение, к какому браузеру? У Хрома не нашел такого..
  9. Да, с шлемом они мне кажется просто несовместимы. А без шлема никак нельзя. Попробую вот такие с Али заказать: https://ru.aliexpress.com/item/S-R9-Bluetooth/32979856754.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.1f672e0e3BWCLQ
  10. @mtigerpr, Спасибо, но это полные затычки, окружающие звуки не будут слышны, опасно. Я тоже считаю наушники для велосипедиста лишним гаджетом. Но перед тем как писать коммент, нужно внимательнее ознакомиться с темой. И до конца дочитать стартовое сообщение.
  11. Спасибо, да, смотрю и на них. Интересно бы найти отзыв по дешевым моделям, т.к. 6-7 тыс. уже вылазит за бюджет. Алексей, спасибо. Но они же проводные.
  12. Назрела необходимость выбрать наушники для езды на велосипеде. Уже давно назрела, но никак не могу выбрать. Уже недели три занимаюсь этим вплотную, но все равно не получается. Требования к девайсу - пото и водо непроницаемость (понятно, что в пределах разумного, не для плавания), беспроводные, шлему чтобы не мешало. По бюджету - не хотелось бы более чем на 2500 попадать, а там уж как получится. Есть много вроде как неплохих моделей, те же Monster iSport например. Но почти у всех проблема - они заточены для прослушивания музыки, и в условиях изоляции от посторонних звуков, для велосипедиста, по понятным причинам, могут быть опасны, особенно на дорогах общего пользования. Я же музыку на велике не слушаю, неинтересно от слова совсем. И вообще в наушниках ее не слушаю. Но мне по характеру моей работы крайне важно быть на связи и иметь возможность на ходу переговорить с клиентом, невзирая на посторонние шумы, чтобы мы друг друга хорошо слышали. Кроме того, я должен обязательно отвечать на звонок, "я перезвоню вам позже" не канает. И для меня сейчас реально проблема покататься, могу принимать звонки и рано утром и поздно вечером, приходиться спешиваться и терять много времени. По изложенным выше причинам классические затычки наверное не подходят, если они отсекают внешний звук, ибо безопасность на первом месте. Как то вот почти все интернетные обзорщики не учитывают нужные мне нюансы, наверное, наверное мои требования несколько специфичные, и я не нахожу у них однозначного ответа. Я наушниками никогда не пользовался, опыта никакого, есть риск потратить впустую деньги и время, купив неподходящую вещь. А может, подходящих мне наушников вокруг завались, а я об этом не знаю)) Поэтому обращаюсь к сообществу, надеюсь на помощь коллег, имеющих опыт в данном вопросе.
  13. У меня вот как-то нет сомнений по этому поводу! Пошли, и уже давно.
×
×
  • Создать...