Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вечерами, по вторникам и четвергам...


oldmobil

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы с женой будем.

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока половина смотрит хоккей, другая добирается до дому апперитивчик:

 

http://foto.mail.ru/mail/toliktkm/18/

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на Камни. Костер, чай, сосиски... все как положено. Народу было столько, что я его и считать не стал. Говорят, было 20 человек, и это похоже на правду.

Температура воды в Волге - 9.6 градусов, на 0.3 градуса больше, чем была во вторник. Вода упала примерно на пол-метра. Ждем комаров :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да покатались чудно!!!! всё было супер!!! спасибо tridentу за чай!!! но вот только колено подвело на последок((((( на последней фотке видно((( жаль!!! но все супер!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеоролик с выезда:

 

[flash=450,338]http-~~-//static.video.yandex.ru/lite/alexgearbox/xpa3i3t48b.1609/

 

mov-формат, 29 Мбайт:

http://files.mail.ru/CJPWYK

 

avi-формат, 5.8 Мбайт, качество похуже, размер картинки поменьше:

http://files.mail.ru/4BJHMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехали все вместе.

Приехав на "камни" , часть группы осталась на биваке, а часть поехала "догнаться". :D

Дорожки "Верблюжьего" парка в идеальном состоянии и каталось изумительно! Природа, закат, ни одного комара - волшебно!

Посмотрели верхнюю дамбу - она проезжаема. Поэтому в следующий раз можно уже и через Старенький ехать.

Людей действительно много, но деление на группы проходит очень непринужденно и естественно.

Это придает поездкам приятную слаженность и организованность. А чай от Tridentа - гвоздь программы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю пару фоток.

Я приехал первым и не стал торчать на трассе, на традиционной точке сбора. А стал торчать на уютной площадке с видом на море.

vid_na_more.jpg

narod1.jpg

narod2.jpg

futurologia.jpg

tresk.jpg

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, вторник, Европа, 19.00

Покатаемся. Маршрут в зависимости от дождика. Скорее всего песочное околоВерблюдье . :D

Вода спала, проехать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,я сегодня буду!Wide не забудь посчитать пожалуйста мне!

"Сесть в седло - достаточно и задницы, а чтоб удержаться в седле, нужна еще и голова".

 

В. Ф. Маргелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 15 как вернулся с покатушки. отлично съездили.

Комарье вылетело уже. Пока в малом количестве. Но вылетело. Уже кружились и пытались покусать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел всех Вас вчера на мосту, было огромное желание присоединится, но к сожалению в 20-00 нужно было быть уже в городе.
У желания тысяча возможностей, у нежелания миллион причин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вчера покатушка получилась. Один из организаторов в конце нее признался, что накатался и по мосту гнать не хочет :) .

А это уже показатель. И не требовалось никакого разделения групп на "лосей" и "телят". Народ постепенно "накатывается" и чувствует себя все более увереннее и увереннее на маршруте. Это здорово. Если продолжится в том же духе, уже совсем скоро все дороги: и близкие и дальние "откроются" и предстанут перед участниками во всей своей красе.

Спасибо tRIDENTу за традиционный чай. Приятно, знаете, накатавшись, подъехать к горящему очагу и испить около него в приятной компании чаю. С плюшками :удивлен:ops: .

Выделять девочек, наверное, уже не стоит. Они просто молодцы. И на маршруте от ребят практически не отстают. Радует все увеличивающееся их количество в покатушках.

Надеюсь, не за горами их участие и в ПВД (с ночевками ;) ).

Всем спасибо за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тут новичок. Недавно купил велосипед и зарегался на этом форуме. Есть желание присоединиться к Вам всем и участвовать в покатушках. Скажите как это сделать, с кем связаться, где и когда встречаетесь? Спасибо.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...