Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вечерами, по вторникам и четвергам...


oldmobil

Рекомендуемые сообщения

С велосипедом полное дежавю!Поэтому сегодня прокатился на своем незабвенном "Аисте". :D

Мост, Верблюд, Сахарный.

Прохладно, сухо, светло! На мосту, возвращаясь назад, видел в далеке огоньки группы fb03.

Но у них "гоночное" катание, а я больше сторонник "туристического".

Вообщем уже можно начинать продолжение (или продолжать начинание :D ) традиции прошлого сезона - вечерние поездки по вторникам и четвергам.

Темп спокойный, маршрут любой, время - часа три, расстояние небольшое.

Время оставим прежнее - 19.00 возле Европы, у начала моста на другой стороне дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как же школа НТП?

начало занятий как раз в четверг в 18:30

завтра в 18,т.к. будет что-то интересное и требующее много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oldmobil Как здорово, что вы снова здесь! А то я уже стала переживать, просто я тоже сторонник туристического катания, и вообще много хорошего слышала о вас лично и велопоездках с вами в пойму! Я пока не могу по вечерам, свет надо прикупить, но так собираюсь конечно.))) Будет здорово если здесь появятся альтернативные профессиональным орионовским велопоездки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не могу по вечерам, свет надо прикупить, но так собираюсь конечно.

 

Приезжай завтра, я подарю тебе небольшую фару на батарейках. Перед колесом посветить хватит, а большого света

и так достаточно для поездки в группой. Да и темнеет довольно поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же школа НТП?

начало занятий как раз в четверг в 18:30

завтра в 18,т.к. будет что-то интересное и требующее много времени.

НТПшники уже большенькие! Если занятиям помехи не будет, то в самый раз перед походами "раскататься" .

Новичкам так же добро пожаловать. Лето можно плотно поездить , а там и на НТП нового сезона можно.:so_happy:

Тем более что поездки планируются быть регулярными, как хорошая физкультура! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Неизвестный о том и пишет, что помеха будет: НТП-шникам придется выбирать между занятиями НТП и вечерними четверговыми покатушками. С другой стороны, хорошо, когда есть из чего выбирать :)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас теории то осталось, по моему, на несколько апрельских четвергов.

До занимайтесь, а потом весь сезон ваш! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не могу по вечерам, свет надо прикупить, но так собираюсь конечно.

 

Приезжай завтра, я подарю тебе небольшую фару на батарейках. Перед колесом посветить хватит, а большого света

и так достаточно для поездки в группой. Да и темнеет довольно поздно.

Очень неожиданно, прям очень.... даже отмазки никакой нет))) да и придумывать не хочу, поэтому приеду, не 100%, но надеюсь, может быть с Денисом, моим соседом, от которого про вас и знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень неожиданно, прям очень.... даже отмазки никакой нет))) да и придумывать не хочу

Когда увидишь на чем я приеду то вопросы с отмазками сами отпадут :очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!:

Даже отсутствие велосипеда не является поводом, чтобы не ездить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с чаем - можно на Верблюд.

Если чисто проехать - то до Сахарного и небольшой кружок до Закутского.

Для начала, думаю, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет здорово если здесь появятся альтернативные профессиональным орионовским велопоездки.

Это точно! На своей "птице" Oldmobil гоняет не медленнее "орионовских профессионалов". Хрен угонитесь! Правда и здесь есть плюс-можно поспеть к уже готовому чаю. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, народ, давайте уже говорите, где и во сколько - маршрут я думаю - дело третье...

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопросик - может кто-нибудь одолжить на время поездки аккум заряженный 18650? Фонарь купил, но без аккума...

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и так дорога светлая....Как путь в коммунизм....

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по первому посту, встречаемся: 19.00 возле Европы, у начала моста на другой стороне дороги.

Это я так понимаю между "Европой" дорогой на мост... Ну думаю не потеряемся...

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С велосипедом полное дежавю!Поэтому сегодня прокатился на своем незабвенном "Аисте".

Неужели снова раму сломал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка состоялась! Мне понравилось! Очень!)))

Большое спасибо за ваше неожиданное приглашение oldmobil, сама бы я из-за своей нерешительности ещё бы долго собиралась, находя разные отговорки, и многое потеряла бы тогда.

 

Очень рада знакомству с oldmobil , Wide и tRIDENT , которых знала ещё с прошлого года по никам и фотографиям. Приятным сюрпризом оказалась встреча и знакомство в реальности с Nokit и kitaez447 с которыми немного общалась в сети до этого. Ещё спасибо Денису, что сделал мою поездку более комфортной и легкой.

 

Для себя сделала следующие выводы:

-кататься с ребятам с форума здорово!!!

-ещё раз убедилась в том, что велосипедисты, как правило, все хорошие и приятные люди.

-надо в себя больше верить, потому что оказалось это не так уж и тяжело, как я думала раньше.

-теперь буду стараться, по возможности, бывать на различных велопоездках этого форума, как можно чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что я туда не попал. :( Жена приболела и " барометр" в ноге зашевелился на перемену погоды....

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSV Ну я думаю совсем не пролетит.... ;) Да мало ли впереди вторников и четвергов....

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...