Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вечерами, по вторникам и четвергам...


oldmobil

Рекомендуемые сообщения

Прочитав короткий рассказ tRIDENT о вечерней покатушке, почему то сразу вспомнилось знаменитое изречение кота Матроскина: "Урра! Заработало!"

Это я о возвращении tRIDENT в ряды не только катателей но и писателей. Как всегда, забавно читать :). С Возвращением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Замечательное эссе tridentа , на мой взгляд, говорит о том, что мера между "спортивностью" и "путешествием вольного странника" пока не нарушена. :D

А впечатлений даже от небольших поездок по ближней пойме сейчас действительно масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный рассказ tRIDENT! Мне нравиться ваш стиль повествования, в нем есть что-то такое русское, простое и глубокое одновременно, как у наших классиков Тургенева и Гончарова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, вторник, как обычно. Европа, 19.00. :D

Сегодня погода совсем летняя стала, поэтому с маршрутом на месте решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня предполагается полный новичок, причем на дорожном веле. Так что я, видимо, поеду недалеко и ооооочень не быстро. Приглашаю присоединиться тех, кто не может/не хочет упираться. Видимо, Старенький - Рыборазводные чеки - чай на камнях у Волги - дачный массив Верблюда - нижняя дамба.

Если новичка не будет, я как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехали на берег Волги. Красиво... над городом, между крышами зданий и потолком темных облаков, горит полоса заката, окрашивает барашки на воде в пурпур. Волга темная, пока еще неприветливая и даже на вид холодная. А над темной водой, под полосой закатного неба, горят-перемигиваются огоньки города...

© tRIDENT

01_измен.размер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анна. Хороший снимок. Нравятся мне силуэтные снимки...

 

По последнему выезду: хорошо съездили. Мне понравилось. Особенно возвращение. Промерзнув на берегу Волги, мы обратно летели как на крыльях. Ноги сами крутили, только песочек под колесами попискивал. И, не успели оглянуться - вот они и дачи уже! К этому времени пар от нас хоть и не валил, но стало хорошо, тепло.

Исток Верблюда уже заполнился водой, так что теперь - только по верхней дамбе. Дороги пока в хорошем состоянии, но от Волги до нижней дамбы на узких покрышках лучше не соваться. Проехать проедешь, но... на дорогах уже песочек. А на широкой, 2.1 резине, едется со свистом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера удачно прокатились, особенно назад лихо "дунули", да еще почти по ветру. :D

После летнего дня у реки оказалось неожиданно холодно.Снова спасал чай.

Завтра хотели к лотосам, в район Лебяжьей поляны.

Как обычно, завтра, четверг, Европа 19.00 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь планируется 3 мая во вторник в плане покататься? Новообращенных берете? Я забегала в клуб в среду... Хочется покататься в коллективе...
Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, а без фонарей берёте людей? :)

Да. Но надо иметь хотя бы габариты. ( Задний красный обязательно).

Так же не лишне напомнить о запасной камере. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили 10 человек. Если будут фото - все себя узнают. :D

Приятно было видеть старых знакомых, а также приехавших покатать перед походами.

Новички тоже были. В компании заботливого tridentа девушки поехали короткой дорогой.

Основная же группа прокатившись по большему кругу приехала к уже потрескивающему костру и греющемуся чайнику. :)

Блин, было здорово. Костер в вечерней зябкой прохладе был самое то.

Уезжать не хотелось. Но пришлось.

Назад катилось интересно и привычно бодро.

 

Всем удачных походов и других праздничных мероприятий! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была 1 мая на Лебяжьей поляне!! Лотосы, конечно, не цветут, но все-равно, тепло, здорово и бодро!!! Обратно было тяжко ехать с непривычки))
Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катались вдвоем с Trident. Доступа к сети не было, поэтому не отписался заранее.

К нам хотел присоединиться Wide, созвонились, но затем одно движение руки - и мой телефон утоп в болоте. :D

Мы поехали на камни большим кругом объехав рыбразвод. Хоть разлив и набирает силу, но верхнюю дамбу можно было проехать.

Любовались высокой водой, пили чай - полнейшее безветрие и еще ни одной мошки.

В четверг воды будет уже много и с незатопленным маршрутом вопрос. Можно полем на Бакалду попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то получается одно невезение рамы ломаются ,телефоны тонут :D
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем! Хотел уже давно присоединиться, ждал возобновления темы на Волгоградском форуме, а вы все сюда перебежали...

 

Подскажите в пятницу утром у нас мероприятие корпоративное, вот в этом месте http://maps.google.com/maps/mm?ie=UTF8& ... 6&t=h&z=16 водители мне утверждают что кроме как по асфальту с машинами я туда не проеду, т.к. вода. Можно как то проложить маршрут чтобы приятно прокатиться и воду объехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...