Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вниманию участников форума «Веловолгоград»: голосование по вопросу доверия действующей Администрации


  

76 проголосовавших

  1. 1. Доверяете ли вы дальнейшее управление форумом нынешней Администрации?

    • Доверяю
    • Не доверяю


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я модерирую на двух ресурсах, один из которых не волгоградский. Так вот там я уже давно забыла, что такое радостно трепаться об интересных тебе темах, ибо к форуму начинаешь относиться, как к работе. Возможно, это гиперответственность.

Здесь я отдыхаю, здесь я предвзята, и черт возьми, мне это очень нравится. Хочу любить тех, кого люблю и не любить, кого не люблю. Открыто)

Если уж кто-то так хочет видеть меня в модераторах, могу модерировать, создавать контент, банить себя и других круглосуточно в самом информативном разделе "Флейм" - ух, развернусь.. :print:

 

 

 


много раз такое было. кайф)

мсье затейник...)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С Гвенкой и Мухоморкой, проблем не будет) Они более чем адекватны.
Просто, я мужик. Я всегда хотела о этом сказать. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, я мужик. Я всегда хотела о этом сказать. 

как ты могла? я тебе так верила.

переодевалась как-то при тебе, помню.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, я 30 лет это скрывала... С рождения... от родителей, от всех мужиков что у меня были... Но теперь пришло время признаться. И начать отращивать бороду и свитер с оленями.  
Я, кстати, не помню О_о 

Изменено пользователем Amanita muscaria

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто, я мужик. Я всегда хотела о этом сказать.

Переживем. Главное, чтоб при женском решении вопроса  не выяснилось что некоторые  из рвущихся мужуков на самом деле бабы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто, я мужик. Я всегда хотела о этом сказать

Нувот, начинается...
Если все сейчас вдруг начнут во всём признаваться, женщин на женскую администрацию банально не хватит.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если все сейчас вдруг начнут во всём признаваться,
Если все сейчас во всём начнут признаваться, то народ расползётся по углам и здороваться друг с другом перестанет. Зато, пропадёт нужда в админии :3 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я, кстати, не помню О_о 

если не помнишь, значит либо ты еще не мужик, либо начинающий мужик

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, ну вот, значит, я ещё и мужик так себе :( окэй, продолжим дальше пробовать быть бабой.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте-ка посты с россыпью комплиментов, признаниями и искромётным офтопом в ПСЛВ (позитив скоро лето волгоград).

 

Насколько я понял, сейчас ключи, явки и пароли распределены вот так:

1) Домен: у Инкогнито

2) Управление форумом: Снежнюк, Надер, ПСВ

3) Модерирование: список модераторов на сайте

 

Или форумом (2) ещё кто-то может вертеть? Лео?

 

И ещё имеем голосовалку с непонятными итогами - не понятно, что будет по её итогам и будет ли что-то?

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria,

конечно, оставайся бабой. На этой стороне зла есть печеньки, сиськи, в конце концов.

да и куда идти? в сторону

 


рвущихся мужуков

 

?)) хилые они какие-то...

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, я мужик. Я всегда хотела о этом сказать.

Я в шоке! Видимо субботняя порция стероидов в свинине вынудила принять решение, что

пришло время признаться. :D

И если

начать отращивать бороду

решение твердое - обращайся за рассадой! ;)

 

п.с. завуалированный мат запрещен=)

Изменено пользователем Nokit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


2) Управление форумом: Снежнюк, Надер, ПСВ 3) Модерирование: список модераторов на сайте

Управление только у Снежнюка и призрачного "admin", как я поняла это - контрольный бот.
У Надера, ПСВ именно модерка. Просто есть разные виды. Есть на все разделы, есть пораздельно. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


?)) хилые они какие-то...
вообще, да. кому нужны рвущиеся мужики. Нам целые нужны О_о 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или форумом (2) ещё кто-то может вертеть?

Может-может  :) И он даже представлен в голосовании проголосовавшим за "Доверяю", с обычным синеньким ником. Нет, я не буду раскрывать интригу преждевременно))

 

И ещё имеем голосовалку с непонятными итогами - не понятно, что будет по её итогам и будет ли что-то?

Что именно тебе непонятно? Это такие выборы президента Путина из одного кандидата, проведённые под формальным предлогом. Дальше (8-го числа) будет требование отдать им домен, ну а потом, возможно, будет сюрприз :)

Изменено пользователем incognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что голосовалка не понятная. О какой "Администрации" там говорится?..

Мы установили, что на момент запуска голосования сам nader не разбирался в понятии "администрация". Имел ли он в виду владельца домена, администраторов форума и хостинга, группу модераторов?

Т.е. не понятно теперь, о каком недоверии кому там голосование.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец,

Если голосовалка тебе непонятна, зачем ты голосовал?

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы установили, что на момент запуска голосования сам nader не разбирался в понятии "администрация"

Очень интересно :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну а потом, возможно, будет сюрприз
Настораживают обещания каких либо сюрпризов. Обычно они (сюрпризы) предваряют накрытие всего большим медным тазом. Собственно об этом уже Саня (Трайдент) и говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MizantropСаня (Трайдент) говорил о том, что лучше с такими модераторами, чем вовсе без них, однако сейчас мы видим, что желающие стать модераторами есть, они адекватны, не замечены в срачах и предвзятом отношении, так что здесь, имхо, мимо. Анархии не получится и хуже чем сейчас не будет.

Что же до сюрприза, то я не про себя, с моей стороны их не ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,снял свой голос.

Судя по всему, будут торговаться и там эти голоса понадобятся. Не понятно какой профит для участников, там только свои амбиции тешить собраются моераторы.

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...