Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вниманию участников форума «Веловолгоград»: голосование по вопросу доверия действующей Администрации


  

76 проголосовавших

  1. 1. Доверяете ли вы дальнейшее управление форумом нынешней Администрации?

    • Доверяю
    • Не доверяю


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Никогда не доверял людям, рвущимся в модераторы. А особенно в самые главные.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю:

Туризды - Нокит. Во-первых, он неконфликтный, во-вторых, свое дело знает, в-третьих, чувствуется желание непредвзято судить-рядить.

Толибаныч - умный парень с отличным чуйством юмора без тяги к интригам, походник

Спортики Evinet - неконфлитный, интересно пишет, опыт есть, постоянно тусит на каких-то соревах или постит фотки о них)

Техраздел - однозначно Борисыч. Коммуникабельность+познания=равных нет. Одновременно представляет интересы легкоходов (или как там их еще :)), насильно завести ему блог (без возможности комментирования олдскульно настроенными товарищами) и пусть там пишет свой опыт.

Покатушечники и пвд - Олегатор, Олег представляет довольно большую группу активно катающихся + кто-то из компании Кеста (тоже большую группу представляет), мне оттуда нравится ВЕЮ + еще кто-нить не из этих двух компаний (Алекс_цифры - тут комментарии излишни, опыт есть, в конфликтах не замечен, Imv - тоже непредвзят, катается постоянно)

Объявы - Каравайчег, все у него хорошо, а когда все хорошо, трогать не надо.

 

По супермодераторам - а куда делся Снежнюк, собственно?

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за последнюю кандидатуру.

 

Более того, я за целиком женскую команду модераторов.

Чё, ново, современно, для Волгограда - оригинально.

И, заодно, будет обеспечена равноудалённость новых модераторов от сторон текущего срача.

 

А те, кто в темах, пусть больше интересного постят, а не модерацией занимаюца.

 

Да, и необходимо  выдать супермодератору супермодераторскую скалку.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, уместно ли в этой теме говорить о конкретных новых кандидатах, тем более, пока голосовалка по текущему вопросу работает. Но раз уж все говорят, то и я поофтоплю. По моему твёрдому убеждению, форуму такого масштаба требуется не более двух модераторов, включая суперского, при условии их постоянного пребывания здесь. Но с учётом того, что все люди со своими делами и заботами, а так же для исключения единственной точки зрения, пусть их будет 3, максимум 4, плюс администратор, по необходимости ковыряющий движок и чо там ещё по технической части. Иначе будет то же яйцо, но с другого бока, когда коллектив вынужден ждать и учитывать мнение внезапно очнувшегося модератора, который после решения вопроса снова засыпает. До следующего инцидента с его персоной. Из чего вытекает ещё одно логичное условие: выбирать модератора надо не потому, что он известная авторитетная личность, а в первую и решающую очередь как человека, что может и хочет блюсти Правила форума и способствовать улучшению его качества. То есть, не сердцем, а головой.

Последний годы,  большинство действий производил один лишь Борис, справляясь с обязанностями других модераторов, забивающих болт. Что наглядно доказывает моё мнение. 

 

Если что, я ни разу не намекаю на свою кандидатуру. Пусть занимаются те, кто лучше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, я за целиком женскую команду модераторов.

gven - давай в супермодераторы! И скалку не забудь!

Оффтопик

 

 

mercuzzo, я не в курсе, поинтересуйся у incognito :)

Вот, ты необучаемый,на Шкипера нада валить, на Шкипера! :) Изменено пользователем mercuzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


выбирать модератора надо не потому, что он известная авторитетная личность, а в первую и решающую очередь как человека, что может и хочет блюсти Правила форума и способствовать улучшению его качества. То есть, не сердцем, а головой.
В точку.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доверяем лишь одному единственному Модератору в составе действующей администрации, хотя против него как человека ничего не имеем, а даже наоборот:

 

Безымянный.PNG

 

Поскольку вопрос стоит о все целом доверии администрации, вынужденно голосуем "Не доверяю".

"Не доверяю" прошу посчитать 2 раза.

С уважением! Рома/Вика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не думаю что у нас вся страна заблуждается когда ходят на выборы

Модер - полиция и суд, без пререканий. Подумай, что будет в стране, если эти органы будут выбирать, да еще от групп  :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет, если попадешь не к своему полицейскому/судье?

И уютно тебе будет в теме, которая модерируется представителем не твоей/правильной группы?

Изменено пользователем Fish65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Более того, я за целиком женскую команду модераторов.

надеюсь, ты понимаешь, что появится кулинарный раздел, а также что-то вроде "покатушечной" моды?)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


надеюсь, ты понимаешь, что появится кулинарный раздел, а также что-то вроде "покатушечной" моды?)
Кулинарный раздел есть уже в Технических вопросах. 

@Олимпиец, ну, ещё и переносить сообщения, если тема скатывается в другую.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


надеюсь, ты понимаешь, что появится кулинарный раздел, а также что-то вроде "покатушечной" моды?)

 

да на здоровье!

даешь больше тем, хороших и разных.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


даешь больше тем, хороших и разных.

Ну вот, полдела сделано. Лозунг есть.

Осталось набрать команду форума, чтобы ни бум-бум в велосипедах, и хорошие, разные темы попрут косяками.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, ты понимаешь, что появится кулинарный раздел, а также что-то вроде "покатушечной" моды?)

Надеюсь на это!

Не всё же на велофоруме о великах?

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Модер - полиция и суд, без пререканий. Подумай, что будет в стране, если эти органы будут выбирать, да еще от групп 

 

 

     В некоторых странах вполне себе выбирают шерифа (супермодератора?), который набирает себе штат местной полиции и несёт ответственность перед выбравшими его гражданами за порядок и законность (иначе переизберут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки, товарищи. а чем вам так не нравится матриархат женская форумная администрация?

 

Есть же вполне рабочий пример - школа, где женские  учительницы с толпой аболтусов вполне справляются.
Прошу заметитить, не группа представителей от каждой школьной банды, ответственных каждый за свой этаж.
Не избранный всей школой школьник, собравший их друзей свою банду.
Не самоизбранные отличники - выскочки всякие.
А тупо высшие существа, заведомо стоящие выше всяких этих разборок детсадовских.
Работает, давно и повсеместно.

 

Или в всех на форуме школофобия, всему форуму злые училки двойки по поведению несправедливо ставили?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Работает, давно и повсеместно.


Боюсь ты приводишь не ту аналогию и питаешь иллюзию по поводу женщин. Сами женщины признают, что работать в женском коллективе труднее, чем в смешанном. Боюсь, конфликты и неадекватные реакции на вполне рядовые шпильки только умножатся и перейдут в разряд постоянно идущей тихой, но беспощадной "женской дружбы".
каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Гвенкой и Мухоморкой, проблем не будет)

Они более чем адекватны.

 

Женский коллектив - это супер.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Женский коллектив - это супер.
даже тётки такого не говорят)) Всегда и везде женский коллектив это серпентарий и если на его беду там окажется один мужик – пиши пропало) Гвен, Мухоморка, не обижайтесь, ничего не имею против вас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать в женском коллективе труднее,

Но ведь я же не предлагаю запереть 24*7 10 стервозных баб  с одной плитой и кастрюлей на всех на  на  северном полюсе  с целью удалённого администрирования?

Наоборот, я предлагаю ненапряжное удалённое администрироване их разных концов города милыми и добрыми бабами (и у каждой будет своя плита и поварёшка), совершенно нестервозными.

Есть же разница, да?

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если на его беду там окажется один мужик

 

много раз такое было. кайф)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...